Гость
Статьи
Почему всем мужикам …

Почему всем мужикам подавай идеально здоровых девушек

Сегодня сказала парню, что у меня аллергия на мандарины. Ой сказал, ого ничего себе. А до этого был гастрит . И он сегодня ляпнул, ой что - то у тебя то аллергия, то гастрит. Я сдержалась, но так хотела высказать ему. Мол, че ты начинаешь, что тебе не нравится все. Иди ищи здоровых полностью. Хорошо не сказала ничего, сдержалась. Если бы он знал почему это у меня так и какие проблемы в семье от чего этот самый гастрит образовался, а аллергия по наследству передалась. Я тут вообще причём. Вот почему мужики такие, им нужна здоровая женщина идеально, чтобы как конь пахала и ничего у неё никогда не болело, не было никаких проблем со здоровьем. Причём у него у самого много чего тоже было, но я никогда ему ничего на эту тему не говорила, всегда поддерживала, а тут просто сказала, что аллергия, все треш капец кошмар, больная. Это я ещё не жалуюсь ни на что никогда. Ему значит можно, а мне нельзя, я должна быть на 100% здоровая, как конь, никогда не уставать, все делать. Я и сама не рада этому всему, держусь, улыбаюсь, но когда такое говорят прям раздражает.
Лишний раз боюсь слово сказать, чтобы меня истеричкой не считали, соглашаюсь много со всем. #здоровье #отношения

Саша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парня поменять не пробовала?! Говорят помогает!

Яна
#2

Красивым всем прощается

Гость
#3

На голову он больной. Вот и шлите его к здоровой кобыле. А себе найдёте адекватного.
Блин, да зачем Вам такое? Мужчина заботится о своей женщине, а этот у Вас так, промежуточное звено. Вот и пусть идёт звенит

Гость
#4

Твой парень сказал, а всем мужикам подавай... Что у тебя в голове.

Гость
#5

А чего ради терпите? Видимо молодая слишком. После 25 уже ничего не терпишь, сразу шлешь на*ер всех этих с их закидонами к мифической идеальной богине )

Гость
#6

Вы оба замороченные!
Один придирается на ровном месте, хотя каждый адекватный человек понимает, что нет абсолютно здоровых людей!

Вторая боится слово сказать, лишь бы не обидеть и не пойти на конфликт!!

Вас ждет клиника неврозов через год общения с таким человеком.

Гость
#7
Гость

Вы оба замороченные!
Один придирается на ровном месте, хотя каждый адекватный человек понимает, что нет абсолютно здоровых людей!

Вторая боится слово сказать, лишь бы не обидеть и не пойти на конфликт!!

Вас ждет клиника неврозов через год общения с таким человеком.

Один раз парень что-то по глупости сморозил, а у этой уже истерика. Сейчас я выдам перл:"Чего это вам бабонька подавай только таких, которые всегда только приятное говорить будут?" Ну бред же.

Европа на быке
#8

Не преувеличивайте из-за пару фраз парня. Он же вас не бросил. Не дуйтесь на него. Есть парни, которые даже на инвалидов женятся. А вы не инвалид, к счастью. Подумайте о чем-то прекрасном и поднимите себе настроение. Я вот одинока и то не страдаю, хотя немного грустно.

Гость
#9

Саша, он сам наверняка тоже аллергик. Сейчас у всех аллергии, кроме совсем старой гвардии.

Гость
#10
Яна

Ты просто некрасивая. Красивым всем прощается

Яна иди клитор потри. Говорят, помогает от недо_е_ба.
Бессмысленная агрессия на других баб пропадёт, гарантия.

Гость
#11
Европа на быке

Не преувеличивайте из-за пару фраз парня. Он же вас не бросил. Не дуйтесь на него. Есть парни, которые даже на инвалидов женятся. А вы не инвалид, к счастью. Подумайте о чем-то прекрасном и поднимите себе настроение. Я вот одинока и то не страдаю, хотя немного грустно.

О, тут походу нечто считающее себя лучше людей без рук-ног-зрения. Капец, дура.

Гость
#12
Гость

Саша, он сам наверняка тоже аллергик. Сейчас у всех аллергии, кроме совсем старой гвардии.

Не у всех аллергия.
Далеко не у всех.

Анатолий Перельман
#13

Тоже заметил, что аллергия всегда только у баб. Ну а гастрит в молодом возрасте - это уже очень странно и действительно тревожно.

Даша
#14

А на будущее - никогда больше не рассказывайте своим парням страшные сказки о том, как вы болели... Это антисекс, это отвернёт любого. Вместо того, что бы жаловаться на свою тяжкую долю, говорите, что вы здоровы. Может, самовнушение даже пойдёт вам на пользу.)

Гость
#15

А вам хочется встречаться с парнем у которого то понос то золотуха? Который горстями жрет таблетки, сидит на диете, с которым не выпить, не закусить, не потусить. Молодость она на то и молодость, чтоб веселиться. Вообще в молодом возрасте ненормально букет болячек иметь ибо в старости это вообще будет инвалид и обуза. Вот если вам 35+, то да тут там болит, а в 20 лет большинство людей может камни переваривать и ваши гастриты колиты никого не волнуют, в таком возрасте огромная выборка из абсолютно здоровых, так зачем вас больную и хилую брать? Какие достоинства перекрывают ваши хвори?

Гость
#16

У кого сейчас нет гастрита?у всех он есть просто не все обследованы.Автор, вы просто к врачам ходите, интересуетнсь своим зжоровьем,заботитесь о себе. А апш парень,видать, не ходит, вот и не обследован))У него может что похлеще найдется)) ну гастрит так часто встречается, что на него жаловаться, как жаловаться на красные от мороза руки

Гость
#17

у меня тоже аллергия на мандарины) все люди не идеальны

Гость
#18
Гость

у меня тоже аллергия на мандарины) все люди не идеальны

А я мандарины люблю, и аллергии на них у меня нету😁. Так что автор идеальный для меня вариант

Гость
#19
Анатолий Перельман

Тоже заметил, что аллергия всегда только у баб. Ну а гастрит в молодом возрасте - это уже очень странно и действительно тревожно.

Шта? Давай скажи, что аллергия это придуманная болезнь. Просто мужики не следят за своим здоровьем, а потом дохнут как мухи на 15 лет раньше. А вообще расскажи, что аллергии нет астматикам или аллергикам со стажем.
Гастрит сейчас у каждого второго школьника от поедания всякого гов.на.

Гость
#20

Автор, все просто. Да, ваши болячки никому не интересны.
Парень не особо в вас влюблён и вообще, это такая ерунда гастрит и аллергия. Ну муж когда будет можете ему пожаловаться изредка, а лучше не стоит. Ещё раз повторяю, никому ваши болячки не нужны и не интересны. Тем более какому-то парню, который сегодня один, завтра другой, не стоит ныть, это глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема