Гость
Статьи
Крик души

Крик души

А мужчины ведь не любят проявления заботы, правда? И когда для них готовят - тоже не любят. Это антисекс? Мужчины, ау! И девушки, поделитесь опытом, наблюдениями.
Парень решил расстаться (я тоже собиралась расстаться, может и даже раньше ещё, но не могла решиться; в целом не сожалею, что расстались. У меня не хватало чувств). Один из его аргументов, это то, что я хороша для семьи, а он пока не готов, не нагулялся, и что, может, он будет сожалеть о своём упущенном шансе через года (то есть он сказал) 😅. Хотя я тоже говорила, что не хочу пока семью. Как это можно воспринимать? Теперь скверно на душе, приходят мысли о том, что надо быть стервой, а не б*ть хорошей девочкой, мужики ж этого не любят, так? Крик души, не знаю, как-то так плохо... Поддержите❤️. В отношениях я не очень опытная, если что, нам с бывшим по 23. Или, может, он почувствовал, что я старше и серьёзнее? Я иногда ощущала, что он будто младше, такое бывает в этом возрасте... #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы с ним по нынешним меркам - сопляки.

Гость
#2
Гость

Да вы с ним по нынешним меркам - сопляки.

Да, возможно)) но что вы хотите этим сказать?

Автор
#3
Гость

Да, возможно)) но что вы хотите этим сказать?

(я автор)

Европа на быке
#4

Захотел новое мяско, а вы ему приелись. Вот он и придумал сказку, чтобы вас слить. Забудьте о нем. Всё к лучшему.

Автор
#5
Европа на быке

Захотел новое мяско, а вы ему приелись. Вот он и придумал сказку, чтобы вас слить. Забудьте о нем. Всё к лучшему.

Спасибо 😘
Да просто начинаю себя анализировать, что я делала не так, почему не удержала... Мнение у меня своё всегда было и есть, если что-то было не по мне, я это говорила, не замалчивала (и ему это во мне нравилось, кстати). Но при этом я заботливая, хозяйственная, как-то блинов нажарила😅 теперь думаю, может это антисекс и надо меняться? Хреново на душе...

Гость
#6

Да всем пофиг на твои страдания. Тоже мне трагедия. Вон 300000000 человек от голода умрут, а она тут изливается "надо стервой быть"... Тьфу

Автор
#7
Гость

Да всем пофиг на твои страдания. Тоже мне трагедия. Вон 300000000 человек от голода умрут, а она тут изливается "надо стервой быть"... Тьфу

Согласна. Человек в этом мире вообще одинок, особенно что касается личных переживаний...
Но мы ведь здесь и собираемся для того, чтоб делиться своими волнениями...

Гость
#8
Автор

Спасибо 😘
Да просто начинаю себя анализировать, что я делала не так, почему не удержала... Мнение у меня своё всегда было и есть, если что-то было не по мне, я это говорила, не замалчивала (и ему это во мне нравилось, кстати). Но при этом я заботливая, хозяйственная, как-то блинов нажарила😅 теперь думаю, может это антисекс и надо меняться? Хреново на душе...

Блинов нажарила??
А в остальное время вы чем пытались с ним??

Автор
#9
Гость

Блинов нажарила??
А в остальное время вы чем пытались с ним??

Мы ведь не жили вместе, так встречались. Всего лишь три месяца провстречались, недолго...

Гость
#10
Гость

Да всем пофиг на твои страдания. Тоже мне трагедия. Вон 300000000 человек от голода умрут, а она тут изливается "надо стервой быть"... Тьфу

сука кончелыга *** попросили нормально ответить что за *** ты высираешь
"ыыыы всем ***, тоже мне страдания" *** тогда этот форум был создан всем же *** сука, на себя насри обмудок ***

Гость
#11
Гость

сука кончелыга *** попросили нормально ответить что за *** ты высираешь
"ыыыы всем ***, тоже мне страдания" *** тогда этот форум был создан всем же *** сука, на себя насри обмудок ***

На хх...у.й иди, е..ба.нько

#12

Откуда мы знаем что у вас там и как на самом деле.
Факт остаётся фактом: он ушёл, ты ему не нужна. А что там как зачем и почему - это не важно. Он сутулая собака и пусть катится себе

Автор
#13
Дашуля

Откуда мы знаем что у вас там и как на самом деле.
Факт остаётся фактом: он ушёл, ты ему не нужна. А что там как зачем и почему - это не важно. Он сутулая собака и пусть катится себе

Он мне тоже не нужен. Причина - у нас не было и так и не возникло яркой влюбленности, которая нужна в отношениях. Хоть мы и нравились друг другу, и до сих пор... Но чувство, будто чего-то не хватает. У обоих. Плюс он косячил, меня многое в поведении его не устраивало... А в день расставания мы даже ещё целовались. Вот такие парадоксы😢
Ну а это всё, что в теме, это я уже анализирую сама себя. Накручиваю себя?

Гость
#14
Автор

Он мне тоже не нужен. Причина - у нас не было и так и не возникло яркой влюбленности, которая нужна в отношениях. Хоть мы и нравились друг другу, и до сих пор... Но чувство, будто чего-то не хватает. У обоих. Плюс он косячил, меня многое в поведении его не устраивало... А в день расставания мы даже ещё целовались. Вот такие парадоксы😢
Ну а это всё, что в теме, это я уже анализирую сама себя. Накручиваю себя?

Естественно.

#15
Автор

Он мне тоже не нужен. Причина - у нас не было и так и не возникло яркой влюбленности, которая нужна в отношениях. Хоть мы и нравились друг другу, и до сих пор... Но чувство, будто чего-то не хватает. У обоих. Плюс он косячил, меня многое в поведении его не устраивало... А в день расставания мы даже ещё целовались. Вот такие парадоксы😢
Ну а это всё, что в теме, это я уже анализирую сама себя. Накручиваю себя?

Да, накручиваешь по-любому. Скажи Спасибо что не тебе это вывалил не спустя 5 лет отношений, а сразу практически.

Автор
#16
Дашуля

Да, накручиваешь по-любому. Скажи Спасибо что не тебе это вывалил не спустя 5 лет отношений, а сразу практически.

Согласна, так и есть.
Я и сама планировала оборвать, но не было сил, так как хорошего было больше, чем плохого. Но начала давать ему "намеки" в какой-то момент... Что не уверена в нём, в чувствах, что не могу обещать ничего... Вот так и сложилось. Ведь такие мысли, как были у меня, не должны быть в отношениях, правда?
Но расставание такое болезненное, сама не ожидала. Потому что успели привязаться друг к другу...

Гость
#17

23 года это не мужчина, а ребенок. Это только на вумане мужчин разбирают щенками. В реальности все как у вас, автор.
Рассматривайте для отношений кого постарше. От 27-28 хотя бы.

Автор
#18
Гость

23 года это не мужчина, а ребенок. Это только на вумане мужчин разбирают щенками. В реальности все как у вас, автор.
Рассматривайте для отношений кого постарше. От 27-28 хотя бы.

Почти 24😅
Вы правы. Чувствовалось, что он будто младше, хотя одногодки. Думаете, он почувствовал, что "я старше"? И как раз, может быть, это - в его фразе про "мою готовность к семье и мою подходящесть для семьи"?😅

#19

Это не крик души. Это "ваш МЧ не ваш".. Вы ему не нужны... Позвольте анализировать после (более) 20 лет семейной жизни.. Этот человек не тот кто за вас "пожертвует"себя.. Субъективно мне такие личности не интересны в плане "важнейший человек в моей жизни". Если что... Сорри.

Даша
#20

Я считаю, нужно научиться периодически включать стерву внутри себя)) Что бы она проявлялась там, где нужно.(надеюсь вы понимаете о чём я) Мужчины любят заботу от женщин. Просто вам скорее всего попался непутёвый мужик.)

Автор
#21
Даша

Я считаю, нужно научиться периодически включать стерву внутри себя)) Что бы она проявлялась там, где нужно.(надеюсь вы понимаете о чём я) Мужчины любят заботу от женщин. Просто вам скорее всего попался непутёвый мужик.)

Если я правильно понимаю, вы о собственном мнении, установке границ, уважении к себе и не игнорировании своих ощущений? Если недопоняла, исправьте. Насчёт стервы внутри себя, я так поняла) если так, то она во мне бывала. Во всяком случае, я так чувствую.
Насчёт заботы, приятно слышать. А мне вот от него заботы как раз не хватало, чем я была недовольна, и собственно, одна из причин, почему мы пришли к рассмотрению. Думаю, вы правы, спасибо за поддержку ❤️

Марина
#22

Отпустите ситуацию,тем более сами хотели расстаться...зачем караться у него в голове,просто не готов, хочет гулять, сказал честно,лучше так ,чем налево бы ходил и сказки вам сочинял

Автор
#23
Марина

Отпустите ситуацию,тем более сами хотели расстаться...зачем караться у него в голове,просто не готов, хочет гулять, сказал честно,лучше так ,чем налево бы ходил и сказки вам сочинял

Вы правы❤️
Ещё скажу... В ходе разговора он предложил, что у нас разве что может быть только секс, свободные отношения, если я вдруг захочу... Представляете?😅 А до этого он мне как-то сказал, помню, что свободные отношения это не для него. То есть я ему продолжаю нравиться в сексуальном плане и теперь..., но к серьезным отношениям он видимо просто не готов... Я права?

Даша
#24
Автор

Если я правильно понимаю, вы о собственном мнении, установке границ, уважении к себе и не игнорировании своих ощущений? Если недопоняла, исправьте. Насчёт стервы внутри себя, я так поняла) если так, то она во мне бывала. Во всяком случае, я так чувствую.
Насчёт заботы, приятно слышать. А мне вот от него заботы как раз не хватало, чем я была недовольна, и собственно, одна из причин, почему мы пришли к рассмотрению. Думаю, вы правы, спасибо за поддержку ❤️

Вы всё правильно поняли) На счёт парня - тут всё ясно. Человек, который не может дать заботу самому себе - никогда не сможет дать её другому, а тем более оценить.. Я вынесла такой урок из своего опыта и опыта других. Обращайте внимание и собирайте вокруг себя тех мужчин, которые заботятся о себе. Они зачастую имеют сильное тело или дело. Такие никогда не оставлят без внимания и заботы любимую женщину.))

Марина
#25
Автор

Вы правы❤️
Ещё скажу... В ходе разговора он предложил, что у нас разве что может быть только секс, свободные отношения, если я вдруг захочу... Представляете?😅 А до этого он мне как-то сказал, помню, что свободные отношения это не для него. То есть я ему продолжаю нравиться в сексуальном плане и теперь..., но к серьезным отношениям он видимо просто не готов... Я права?

Я думаю что не готов и не хочет,но жизнь так коротка,чтобы на такое размениваться,ищите свою любовь,которая готова будет к серьезным отношениям,не разменевайтесь на таких,а то будет ходить туда сюда,вы молодая,все будет хорошо)))

Автор
#26
Даша

Вы всё правильно поняли) На счёт парня - тут всё ясно. Человек, который не может дать заботу самому себе - никогда не сможет дать её другому, а тем более оценить.. Я вынесла такой урок из своего опыта и опыта других. Обращайте внимание и собирайте вокруг себя тех мужчин, которые заботятся о себе. Они зачастую имеют сильное тело или дело. Такие никогда не оставлят без внимания и заботы любимую женщину.))

У него сильное тело, прям Аполлон...😥🔥 И увлечения есть. Правда, он не работает сейчас (айтишник по образованию), а почему - сам не вполне знает😅говорил, что в данный период читает, изучает философию... Но мне это не нравилось, если честно, так как можно всё делать параллельно, тем более работа это новые двери...
Вообще просто такое воспитание... Он и сам признал, кстати, что он незаботливый. Хочет меняться.
Но вы правы ❤️ Ещё по моему опыту, люди всё-таки мало меняются, что касается каких-то фундаментальных вещей. Поэтому согласна, надо более заботливого парня искать 😉 так как я достойна заботы и привыкла к заботе...

Автор
#27
Марина

Я думаю что не готов и не хочет,но жизнь так коротка,чтобы на такое размениваться,ищите свою любовь,которая готова будет к серьезным отношениям,не разменевайтесь на таких,а то будет ходить туда сюда,вы молодая,все будет хорошо)))

Совершенно согласна. Спасибо большое 😍

Гость
#28

Так странно , автор.
Нам с мужем по 26 лет, познакомились когда нам было по 20, в 21 уже женились. И я готовила мужу блины и пироги с самых первых дней знакомства. Все прекрасно.
Думаю ваша проблема в попытках " удержать" мужчину, быть такой , как ему надо, а не такой как самой себе. Я вообще не понимаю таких вещей. Что значит " не удержала", а надо держать? Зачем? Он баран на веревочке, а вы пастух?
Дело не в нем и не в вас. А в том , что вы друг другу не подошли. Это нормально. Да, надо меняться , делать усилия для любимых людей. Но в вещах, которые не ломают вас полностью. Если вы заботливая и это ваша суть - найдите того, кому эта забота реально нужна будет.

Гость
#29

И зачем вам нужно тратить время на этого потребителя, который сам не знает, что хочет. На подобном кадре свет клином явно не сошёлся. Заниматься подобным самокопанием, которым заняты вы сейчас - значит то, что вы своего мч серьёзно восприняли - оно же просто по жизни болтается как 💩в проруби - туда и дорога. И только не удивляйтесь, если через время оно снова будет закидывать удочки, делать попытки возвращаться: вот увидите.

Автор
#30
Гость

Так странно , автор.
Нам с мужем по 26 лет, познакомились когда нам было по 20, в 21 уже женились. И я готовила мужу блины и пироги с самых первых дней знакомства. Все прекрасно.
Думаю ваша проблема в попытках " удержать" мужчину, быть такой , как ему надо, а не такой как самой себе. Я вообще не понимаю таких вещей. Что значит " не удержала", а надо держать? Зачем? Он баран на веревочке, а вы пастух?
Дело не в нем и не в вас. А в том , что вы друг другу не подошли. Это нормально. Да, надо меняться , делать усилия для любимых людей. Но в вещах, которые не ломают вас полностью. Если вы заботливая и это ваша суть - найдите того, кому эта забота реально нужна будет.

Очень приятно слышать такие истории!) Значит, не всё ещё потеряно в этом мире💟
Да, вы абсолютно правы. И действительно так и есть, мы просто не подошли друг другу.
Спасибо!

Автор
#31
Автор

Очень приятно слышать такие истории!) Значит, не всё ещё потеряно в этом мире💟
Да, вы абсолютно правы. И действительно так и есть, мы просто не подошли друг другу.
Спасибо!

А я, кстати, как раз не пыталась быть "такой, как ему надо". Я всегда была собой. ))

Автор
#32
Гость

И зачем вам нужно тратить время на этого потребителя, который сам не знает, что хочет. На подобном кадре свет клином явно не сошёлся. Заниматься подобным самокопанием, которым заняты вы сейчас - значит то, что вы своего мч серьёзно восприняли - оно же просто по жизни болтается как 💩в проруби - туда и дорога. И только не удивляйтесь, если через время оно снова будет закидывать удочки, делать попытки возвращаться: вот увидите.

Какой весёлый комментарий😅
Тоже согласна.
Не то чтобы серьезно я его восприняла... Просто успела привязаться к человеку, и он ко мне. Мы пришли к выводу, что если вдруг захотим когда-то увидеться, то никто нам не помешает. Жизнь покажет, что дальше, как говорится.
Но вообще, конечно, навряд ли что-то такое снова получится, да и не надо оно мне с ним. Действительно свет клином не сошёлся 😃😘

Робот
#33

Автор, ты просто дырявая. Какие с тобой и к тебе могут быть серьезные отношения?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: