Гость
Статьи
Проблемы с родителями …

Проблемы с родителями парня.

Рассудите, дайте совет. И девушки, и парни 🙏Никогда не писала ни на какие форумы. Увидела тему про родителей парня, и причём не одну, и захотелось уже высказаться.... Думала только у меня (у мало кого) есть конкретные недопонимания с родителями парня.К слову, вплоть до этой секунды думала, что может мне всё кажется, может я не права. Но только сейчас пришло четкое осознание всей ситуации, и до конца. До этого я и слова бы плохого не сказала про его близких, просто предел настал.Они тянут его на глубокое дно, вместе с этим против наших отношений. Его мама - лицемерная женщина. Для начала, почему на дно... Они не дают в прямом смысле слова ему работать там, где он хочет, так как у них есть общее семейное маленькое дело, и по какой-то причине именно один он из всех сыновей должен им помогать в этом БЕЗВОЗМЕЗДНО. Якобы потом это принесёт ему плоды. НЕ ПРИНЕСЕТ, я знаю о чем говорю. Даже если его родителям вдруг и принесет, ему с этого ничего не достанется почти, мне хватило 3 лет отношений с ним, и встреч с ними, чтобы это понять. Против наших отношений, потому что им нужна другая невестка. Которая будет приходить к ним в дом, сидеть с их младшим ребёнком по своей инициативе, копать их огород по своей инициативе, и во всем помогать, и прибираться у них дома, и работать успевать на равне с их сыном, и многое другое. НО Я ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ЖЕНА, чтобы хоть на что-то из этого мне намекать. И с ним мы вместе не живём. Сделал предложение, но пока нам ещё нужно время, съедемся не скоро, может через пол года, максимум год. Короче, им нужна обычная деревенская (как они сами) рабочая девчонка (скорее лошадка). Из-за того что я не делаю всего этого у них дома, они рассказывают ему какая я ужасная, не хозяйственная. Не работаю! (Я учусь очно, ребят, какая работа, оло) Короче, я вообще впервые таких людей в своей жизни встретила. И вот его мама в глаза мне улыбается, а потом у него уведомление на телефон приходит, с этим же смыслом, обо мне, что я написала выше. Что я не помощница, и так далее.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу нагнетать, но яблоко от яблони недалеко падает. Насколько я понимаю, вашему молодому человеку за 20 лет, а он не может от мамы оторваться, не может брать отвественность за свою жизнь сам.
У меня была подобная ситуация, я верила что смогу перевоспитать человека, но это невозможно, влияние родителей сильнее и глубже сидит. Молодой человек уже привык делать то, что говорит мама, такой темп будет сохранятся к 40 годам, поэтому я бы посоветовала понять для себя, насколько все плохо, насколько молодой человек без стержня и уже принимать решение, продолжать эти отношения или нет. С матерью не боритесь, забейте, вы правильно поняли что они вас припахать хотят, просто забудьте что эти люди существуют

Гость
#2

Родители парня непричём. Он сам позволяет собой командовать, и позволяет критиковать вас. Тут 2 варианта - либо он согласен с родителями, либо он слабохарактерный, не может возразить и поставить их на место.

Гость
#3

Самое удивительное, что из всех парней вы выбрали именно его

Гость
#4

Зачем вы читаете его сообщения?
И вам парень сам передаёт, что они о вас говорят?
Он ду₽ак простите?

Гость
#5

Что сам парень говорит по этому поводу?

Гость
#6

Маша, оставьте Влада в покое, вы ему не пара.

Мария
#7
Гость

Что сам парень говорит по этому поводу?

Что его это достало. Один раз был длинный разговор, и он сказал, что наверное, мне будет лучше с другим.
Это был год назад. Сейчас он считает, что это я не могу найти с ними общий язык 👍
Хотя по факту, я пыталась, и даже себя пересилила буквально недавно. Никто не ожидал, что я первая пойду на контакт. Но...видимо, этого никто не оценил, раз по его мнению, снова вина на мне.

Гость
#8

Он сам дает повод родителям лезть в его личное. Пока он живет с родителями, на их деньги, бежит по одному вздоху к мамочке и делится с ней своей жизнью личной, ой кароче! Лучше *** забей, потому что потом ты будешь говорить, что его мама к вам домой со своим ключем ходит, что его мама учит тебя как воспитывать детей, как стирать носки и т.д наааааа ху й беги, это уже по опыту говорю, какая была любовь великая, но мамашка сделала свое дело. Ноги в руки

Гость
#9
Мария

Что его это достало. Один раз был длинный разговор, и он сказал, что наверное, мне будет лучше с другим.
Это был год назад. Сейчас он считает, что это я не могу найти с ними общий язык 👍
Хотя по факту, я пыталась, и даже себя пересилила буквально недавно. Никто не ожидал, что я первая пойду на контакт. Но...видимо, этого никто не оценил, раз по его мнению, снова вина на мне.

Мужчина должен сам налаживать и урегулировать проблемы между своей семьёй и женщиной. А ваш просто перекладывает ответственность, да ещё и виноватой делает.
Подумайте, что будет дальше, ведь он даже не муж, а уже такие проблемы

Гость
#10
Мария

Что его это достало. Один раз был длинный разговор, и он сказал, что наверное, мне будет лучше с другим.
Это был год назад. Сейчас он считает, что это я не могу найти с ними общий язык 👍
Хотя по факту, я пыталась, и даже себя пересилила буквально недавно. Никто не ожидал, что я первая пойду на контакт. Но...видимо, этого никто не оценил, раз по его мнению, снова вина на мне.

Автор, почему из всех парней вы выбрали такого проблемного, с проблемной роднёй?

#11
Гость

Автор, почему из всех парней вы выбрали такого проблемного, с проблемной роднёй?

Я не знала же их... И не сразу так было, а через пол года началось. Сделал предложение, и понеслось. До этого не было, по крайней мере я этого не знала.
И это второй парень, а до него были идеальные отношения с родителями бывшего, я и подозревать не могла, что бывает иначе. Хотя кстати вот родителям бывшего было что сказать обо мне, я там пару раз реально перегнула палку, но они настолько были деликатны, остались 1 на 1 с его мамой, поболтали, и все, потом даже чуть ли не подружками стали.
А в этих отношениях беды ничего не предвещало, и при первом знакомстве мне они показались хорошими людьми, любящими своих детей....

#12
Гость

Автор, почему из всех парней вы выбрали такого проблемного, с проблемной роднёй?

А с родителями нынешнего я даже не общалась никогда, можно сказать. Так, сидела и сижу рядом, пока он с ними болтал. То есть вообще молчком. Максимум здравствуйте, досвидания. Пару раз помочь на кухне предложила, отказали, ну не надо так не надо, не буду выхватывать у вас тарелки.

#13

Послушайте меня,теска. Вы молодая девочка. Может моя история поможет вам не вляпаться. Пока мы с мужем встречались,он меня не водил по кафешкам и киношкам. Сразу познакомил с родителями. Ездили на дачу и я,что бы не сидеть без дела,им помогала. Сама дачу терпеть не могу,но,наверное,хотела понравится. Когда я стала высказывать возмущение,мол,хочется отдохнуть,погулять,а я после работы пиликаю к тебе на дачу,муж смекнул,что рыбка начинает срываться с крючка и сделал мне предложение. После свадьбы продолжили помогать. Вроде как уже замужняя,не до гуляний. Через 2 года я забеременела. Также ходили на дачу,но я там не бездельничала: мыла посуду после их гулянок,приносила,что скажут,ухаживала за животными. Когда я родила,естественно,надеялась,что муж будет участвовать в семейных делах,выполнять мужскую работу по дому и мне с ребенком помогать. Не тут то было. Он работает 2 дня,а 2 выходных у родителей. Причем он им помогает не только на даче,а по вчякой фигне,которую придумывает его папа: купить и принести аквариум,привезти сахар на самогон,сделать кресло-качалку. Ничего путного,вобщем. Я не против помощи родителям,но доходит до абсурда. Я поговорила с мужем,обьяснила,что у нас семья,мне тяжело одной с ребенком,дома куча дел по мужской части: починить и т.д.На что получила такой ответ: мне это не надо,а вот ТЫ могла бы и помочь моим родителям. Я говорю: а ребенок? Он сказал: а дочку отдай маме,пусть сидит,ей же делать нечего. К слову,мама работает и у родителей тоже есть дача. Продолжение....

#14
Мария

Послушайте меня,теска. Вы молодая девочка. Может моя история поможет вам не вляпаться. Пока мы с мужем встречались,он меня не водил по кафешкам и киношкам. Сразу познакомил с родителями. Ездили на дачу и я,что бы не сидеть без дела,им помогала. Сама дачу терпеть не могу,но,наверное,хотела понравится. Когда я стала высказывать возмущение,мол,хочется отдохнуть,погулять,а я после работы пиликаю к тебе на дачу,муж смекнул,что рыбка начинает срываться с крючка и сделал мне предложение. После свадьбы продолжили помогать. Вроде как уже замужняя,не до гуляний. Через 2 года я забеременела. Также ходили на дачу,но я там не бездельничала: мыла посуду после их гулянок,приносила,что скажут,ухаживала за животными. Когда я родила,естественно,надеялась,что муж будет участвовать в семейных делах,выполнять мужскую работу по дому и мне с ребенком помогать. Не тут то было. Он работает 2 дня,а 2 выходных у родителей. Причем он им помогает не только на даче,а по вчякой фигне,которую придумывает его папа: купить и принести аквариум,привезти сахар на самогон,сделать кресло-качалку. Ничего путного,вобщем. Я не против помощи родителям,но доходит до абсурда. Я поговорила с мужем,обьяснила,что у нас семья,мне тяжело одной с ребенком,дома куча дел по мужской части: починить и т.д.На что получила такой ответ: мне это не надо,а вот ТЫ могла бы и помочь моим родителям. Я говорю: а ребенок? Он сказал: а дочку отдай маме,пусть сидит,ей же делать нечего. К слову,мама работает и у родителей тоже есть дача. Продолжение....

Я решила позвонить его папе и попросить не напрягать сына,так как у него своя семья. Услышанное повергло меня в шок. Он сказал,что я бездельница и у меня от безделья сорвало башню.
До сих пор я не могу отойти. То есть я должна бросить свою дочь,все домашние дела и ходить его нелепые поручения выполнять?!
С мужем,с тех пор,долго ругались. У него такая же позиция,что я бездельница. Сказал даже,что я не его семья,его семья это мама и папа. Кстати,муж мне никогда ничем не помогал. Даже деньги не давал. Он платит за квартиру,я за все остальное. Получается пополам,даже я больше трачу. Я решилась на развод.

Гость
#15
Мария

Что его это достало. Один раз был длинный разговор, и он сказал, что наверное, мне будет лучше с другим.
Это был год назад. Сейчас он считает, что это я не могу найти с ними общий язык 👍
Хотя по факту, я пыталась, и даже себя пересилила буквально недавно. Никто не ожидал, что я первая пойду на контакт. Но...видимо, этого никто не оценил, раз по его мнению, снова вина на мне.

это финиш, он вас открытым текстом посылает, не тратьте время

#16
Мария

Послушайте меня,теска. Вы молодая девочка. Может моя история поможет вам не вляпаться. Пока мы с мужем встречались,он меня не водил по кафешкам и киношкам. Сразу познакомил с родителями. Ездили на дачу и я,что бы не сидеть без дела,им помогала. Сама дачу терпеть не могу,но,наверное,хотела понравится. Когда я стала высказывать возмущение,мол,хочется отдохнуть,погулять,а я после работы пиликаю к тебе на дачу,муж смекнул,что рыбка начинает срываться с крючка и сделал мне предложение. После свадьбы продолжили помогать. Вроде как уже замужняя,не до гуляний. Через 2 года я забеременела. Также ходили на дачу,но я там не бездельничала: мыла посуду после их гулянок,приносила,что скажут,ухаживала за животными. Когда я родила,естественно,надеялась,что муж будет участвовать в семейных делах,выполнять мужскую работу по дому и мне с ребенком помогать. Не тут то было. Он работает 2 дня,а 2 выходных у родителей. Причем он им помогает не только на даче,а по вчякой фигне,которую придумывает его папа: купить и принести аквариум,привезти сахар на самогон,сделать кресло-качалку. Ничего путного,вобщем. Я не против помощи родителям,но доходит до абсурда. Я поговорила с мужем,обьяснила,что у нас семья,мне тяжело одной с ребенком,дома куча дел по мужской части: починить и т.д.На что получила такой ответ: мне это не надо,а вот ТЫ могла бы и помочь моим родителям. Я говорю: а ребенок? Он сказал: а дочку отдай маме,пусть сидит,ей же делать нечего. К слову,мама работает и у родителей тоже есть дача. Продолжение....

Извиняюсь за ошибку. Тезка,а не теска

Гость
#17
Мария

Я решила позвонить его папе и попросить не напрягать сына,так как у него своя семья. Услышанное повергло меня в шок. Он сказал,что я бездельница и у меня от безделья сорвало башню.
До сих пор я не могу отойти. То есть я должна бросить свою дочь,все домашние дела и ходить его нелепые поручения выполнять?!
С мужем,с тех пор,долго ругались. У него такая же позиция,что я бездельница. Сказал даже,что я не его семья,его семья это мама и папа. Кстати,муж мне никогда ничем не помогал. Даже деньги не давал. Он платит за квартиру,я за все остальное. Получается пополам,даже я больше трачу. Я решилась на развод.

Сума сойти история канечно

Гость
#18

Ваш парень ничего менять не хочет в своей жизни. Разве что якобы женится на вас. Вот сойдётесь вы, а дальше что? Где и на какие шиши вы жить вместе собрались? А в декрете кто тебя содержать будет? Годам к 30 прозреешь, разведешься с ним, но молодость на него будет просрата!

Гость
#19

Как меня умиляют подобные темы. Сидит девушка возле огромной бочки с гогном, прошу прощения. Оно воняет за километр, мухи слетелись, людей тошнит. Но нет, девушке нужно больше, еще больше доказательств, что это именно гогно, а не варенье из роз. Подойду-ка я поближе, думает девушка, присмотрюсь получше, вдохну поглубже. Не может же быть, чтобы то, что выглядит как гогно, булькает как гогно и воняет как гогно, было гогном. Наверняка это варенье. Для верности надо попробовать. Несите-ка ложку, да что ложку, давайте половник. Так, на вкус тоже гогно, но это же только сверху, чуть-чуть, а под ним щас откроются слои повидла вперемежку с пастилой. Еще немного, еще чуть-чуть,еще лет 10-15, и вот половник уже скребет по дну. Но ведь это не настоящее дно, не правда ли. Его, это дно, надо пробить, варенье под ним! Ну, или под вторым, или уж под третьим дном обязательно! Пробивает дно за дном, жрет в три горла и захлебывается. Всё, настало время писать на вуманру. Памагитисожралабочкуговнаавареньятаминебылоштомнеделотьспасити!
П.с. тема разводка, не бывает таких идиоток, как авторша, чтобы при подобных вводных еще колебаться и просить советов по форумам.

Гость
#20
Мария

Что его это достало. Один раз был длинный разговор, и он сказал, что наверное, мне будет лучше с другим.
Это был год назад. Сейчас он считает, что это я не могу найти с ними общий язык 👍
Хотя по факту, я пыталась, и даже себя пересилила буквально недавно. Никто не ожидал, что я первая пойду на контакт. Но...видимо, этого никто не оценил, раз по его мнению, снова вина на мне.

Бегите от него.

Гость
#21
Мария

Я решила позвонить его папе и попросить не напрягать сына,так как у него своя семья. Услышанное повергло меня в шок. Он сказал,что я бездельница и у меня от безделья сорвало башню.
До сих пор я не могу отойти. То есть я должна бросить свою дочь,все домашние дела и ходить его нелепые поручения выполнять?!
С мужем,с тех пор,долго ругались. У него такая же позиция,что я бездельница. Сказал даже,что я не его семья,его семья это мама и папа. Кстати,муж мне никогда ничем не помогал. Даже деньги не давал. Он платит за квартиру,я за все остальное. Получается пополам,даже я больше трачу. Я решилась на развод.

Вы нашли другого мужа?

#22
Гость

Вы нашли другого мужа?

Нет. Я только ушла от старого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема