Муж выбирает самое лучшее, а мне отдаёт что осталось
Девочки, так то для меня это пустяк, но нормально ли это что мужчина всегда выбирает себе все самое лучшее? Например, он ходит в спортзал и у него есть 2 сумки, старая потрепанная и новая(подарила я) маленькая и красивая. Так он мне отдал потрёпанную старую и огромную, а сам пойдёт с новой и красивой,говорю отдай маленькую пожалуйста, он сказал не даст И с едой так же
- Дорогой, а почему ты себе взял кусочек побольше, а мне маленький оставил? - А как бы ты поступила? - Я бы себе маленький взяла! - А чего ты возмущаешься, я тебе маленький и оставил! ))
Логика странная, сначала подарить ему сумку, а потом ее же и отжимать у него. Купи себе свою, и ходи с ней! )
- Дорогой, а почему ты себе взял кусочек побольше, а мне маленький оставил? - А как бы ты поступила? - Я бы себе маленький взяла! - А чего ты возмущаешься, я тебе маленький и оставил! ))
Логика странная, сначала подарить ему сумку, а потом ее же и отжимать у него. Купи себе свою, и ходи с ней! )
А с едой что не так?
Я воспитывалась в семье с весьма патриархальными взглядами. У родителей в гостях так- наибольшее количество еды мужчинам, допустим мужчинам два куска мяса. женщинам оп одному, плюс первым, женщинам потом. И последний кусок мужчинам, если осталось что-то. При маме сижу, терплю. Ем как принято. Дома сама и вкусное себе первой положу и последний кусок съем.😂Муж тока за, не понимает почему при родителях если хочу- у него не возьму.
Гость
[2594983906]
#15
Каменный Гость
Подождите, вы подарили ему сумку, но хотите сами ей пользоваться?
Тоже офигела😳. Я женщина, замужем, САМА выбрасываю старые вещи всей семьи и покупаю взамен новые.
Гость
[2594983906]
#16
Гость
Я воспитывалась в семье с весьма патриархальными взглядами. У родителей в гостях так- наибольшее количество еды мужчинам, допустим мужчинам два куска мяса. женщинам оп одному, плюс первым, женщинам потом. И последний кусок мужчинам, если осталось что-то. При маме сижу, терплю. Ем как принято. Дома сама и вкусное себе первой положу и последний кусок съем.😂Муж тока за, не понимает почему при родителях если хочу- у него не возьму.
А почему нельзя приготовить так, чтобы всем была «добавка», если они ее захотят?🙄
Гость
[660978605]
#17
Гость
А почему нельзя приготовить так, чтобы всем была «добавка», если они ее захотят?🙄
Три ведра шашлыка? Четыре? Остатки выкинуть собакам?
Гость
[3945542114]
#18
Конечно нормально, скажи спасибо, что он с тобой живет хотя бы на таких скудных условиях. Мог бы найти себе красивую 20-ти летнюю миллионершу и сней кувыркаться.
Гость
[3945542114]
#19
Гость
Конечно нормально, скажи спасибо, что он с тобой живет хотя бы на таких скудных условиях. Мог бы найти себе красивую 20-ти летнюю миллионершу и сней кувыркаться.
*с ней
Гость
[3458109049]
#20
Гость
А почему нельзя приготовить так, чтобы всем была «добавка», если они ее захотят?🙄
Потому что это легкий способ показать женщинам в этой семье их место. Странно, что их вообще за стол пускают.
Гость
[660978605]
#21
Гость
Потому что это легкий способ показать женщинам в этой семье их место. Странно, что их вообще за стол пускают.
Вы правы. Вам видней. Пишите еще.
Гость
[2506817798]
#22
Гость
Я воспитывалась в семье с весьма патриархальными взглядами. У родителей в гостях так- наибольшее количество еды мужчинам, допустим мужчинам два куска мяса. женщинам оп одному, плюс первым, женщинам потом. И последний кусок мужчинам, если осталось что-то. При маме сижу, терплю. Ем как принято. Дома сама и вкусное себе первой положу и последний кусок съем.😂Муж тока за, не понимает почему при родителях если хочу- у него не возьму.
На меня-то чего обижаться? Не я же устанавливала в вашей семье патриархальные порядки и прочую мизогинию.
Гость
[2347241542]
#24
А муж откуда знает что тебе надо. Возьми и приготовь больше еды. Вот не пойму я этого.
ЗмейкА
[525997070]
#25
Лично мне читать о таких отношениях в семьях - просто ДИКОСТЬ ! Я не замужем, но у меня папа скорее себе в чем то откажет, а мне и маме НЕТ ! А про еду - это вообще полный п#зд@ц! Мое мнение - он вам ЧУЖОЙ человек!
Гость
[3849842507]
#26
Гость
Три ведра шашлыка? Четыре? Остатки выкинуть собакам?
Ну вы наверное едите как свиньи. Обычные люди больше чем 300 грамм мяса не едят...
И с едой так же