Гость
Статьи
Муж выбирает самое …

Муж выбирает самое лучшее, а мне отдаёт что осталось

Девочки, так то для меня это пустяк, но нормально ли это что мужчина всегда выбирает себе все самое лучшее? Например, он ходит в спортзал и у него есть 2 сумки, старая потрепанная и новая(подарила я) маленькая и красивая. Так он мне отдал потрёпанную старую и огромную, а сам пойдёт с новой и красивой,говорю отдай маленькую пожалуйста, он сказал не даст
И с едой так же
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Своего ничего нет? Только у мужа остается просить?
Гость
#2
жлоб ...
#3
Ну так брось его. Очевидно, что он тебя не достоин
#4
Подождите, вы подарили ему сумку, но хотите сами ей пользоваться?
#5
Он вас не любит.
Гость
#6
Странная вы барышня!

Мужу подарила сумку, но отдай мне????)))
Гость
#7
xa-xa!!! глупость бабская беспредельна, самоЦенности никакой, самоуважния ноль

ты хоть бы постеснялась на форуме писать что МУЖ!!! об тебя ноги вытирает, в тебе не заинтересован от слова сААвсем

а те не противно трахаться с ним, обниматьса послетого, как он лучший кусок сожрал? не обидно?.. так же ему готовишЬ, стираешь.. нудураблин
..
Гость
#8
Коля
Ну так брось его. Очевидно, что он тебя не достоин
Осподя., да подобные ей только розовые сопли на форуме
Гость
#9
Lisa Stafford
Он вас не любит.
и не любил😜
Гость
#10
Раз ты до сих пор с ним, значит заслуживаешь это.
#11
- Дорогой, а почему ты себе взял кусочек побольше, а мне маленький оставил?
- А как бы ты поступила?
- Я бы себе маленький взяла!
- А чего ты возмущаешься, я тебе маленький и оставил! ))

Логика странная, сначала подарить ему сумку, а потом ее же и отжимать у него. Купи себе свою, и ходи с ней! )

А с едой что не так?
Гость
#12
В вашей семье принцесса- он.
Гость
#13
Гость
Раз ты до сих пор с ним, значит заслуживаешь это.
это да! подобное притягивает подобное
Гость
#14
Сергей Шейн
- Дорогой, а почему ты себе взял кусочек побольше, а мне маленький оставил?
- А как бы ты поступила?
- Я бы себе маленький взяла!
- А чего ты возмущаешься, я тебе маленький и оставил! ))

Логика странная, сначала подарить ему сумку, а потом ее же и отжимать у него. Купи себе свою, и ходи с ней! )

А с едой что не так?
Я воспитывалась в семье с весьма патриархальными взглядами. У родителей в гостях так- наибольшее количество еды мужчинам, допустим мужчинам два куска мяса. женщинам оп одному, плюс первым, женщинам потом. И последний кусок мужчинам, если осталось что-то. При маме сижу, терплю. Ем как принято. Дома сама и вкусное себе первой положу и последний кусок съем.😂Муж тока за, не понимает почему при родителях если хочу- у него не возьму.
Гость
#15
Каменный Гость
Подождите, вы подарили ему сумку, но хотите сами ей пользоваться?
Тоже офигела😳.
Я женщина, замужем, САМА выбрасываю старые вещи всей семьи и покупаю взамен новые.
Гость
#16
Гость
Я воспитывалась в семье с весьма патриархальными взглядами. У родителей в гостях так- наибольшее количество еды мужчинам, допустим мужчинам два куска мяса. женщинам оп одному, плюс первым, женщинам потом. И последний кусок мужчинам, если осталось что-то. При маме сижу, терплю. Ем как принято. Дома сама и вкусное себе первой положу и последний кусок съем.😂Муж тока за, не понимает почему при родителях если хочу- у него не возьму.
А почему нельзя приготовить так, чтобы всем была «добавка», если они ее захотят?🙄
Гость
#17
Гость
А почему нельзя приготовить так, чтобы всем была «добавка», если они ее захотят?🙄
Три ведра шашлыка? Четыре? Остатки выкинуть собакам?
Гость
#18
Конечно нормально, скажи спасибо, что он с тобой живет хотя бы на таких скудных условиях. Мог бы найти себе красивую 20-ти летнюю миллионершу и сней кувыркаться.
Гость
#19
Гость
Конечно нормально, скажи спасибо, что он с тобой живет хотя бы на таких скудных условиях. Мог бы найти себе красивую 20-ти летнюю миллионершу и сней кувыркаться.
*с ней
Гость
#20
Гость
А почему нельзя приготовить так, чтобы всем была «добавка», если они ее захотят?🙄
Потому что это легкий способ показать женщинам в этой семье их место. Странно, что их вообще за стол пускают.
Гость
#21
Гость
Потому что это легкий способ показать женщинам в этой семье их место. Странно, что их вообще за стол пускают.
Вы правы. Вам видней. Пишите еще.
Гость
#22
Гость
Я воспитывалась в семье с весьма патриархальными взглядами. У родителей в гостях так- наибольшее количество еды мужчинам, допустим мужчинам два куска мяса. женщинам оп одному, плюс первым, женщинам потом. И последний кусок мужчинам, если осталось что-то. При маме сижу, терплю. Ем как принято. Дома сама и вкусное себе первой положу и последний кусок съем.😂Муж тока за, не понимает почему при родителях если хочу- у него не возьму.
Однажды мух изменит свое мнение.
Гость
#23
Гость
Вы правы. Вам видней. Пишите еще.
На меня-то чего обижаться? Не я же устанавливала в вашей семье патриархальные порядки и прочую мизогинию.
Гость
#24
А муж откуда знает что тебе надо. Возьми и приготовь больше еды. Вот не пойму я этого.
ЗмейкА
#25
Лично мне читать о таких отношениях в семьях - просто ДИКОСТЬ ! Я не замужем, но у меня папа скорее себе в чем то откажет, а мне и маме НЕТ ! А про еду - это вообще полный п#зд@ц!
Мое мнение - он вам ЧУЖОЙ человек!
Гость
#26
Гость
Три ведра шашлыка? Четыре? Остатки выкинуть собакам?
Ну вы наверное едите как свиньи. Обычные люди больше чем 300 грамм мяса не едят...
#27
Гость
Своего ничего нет? Только у мужа остается просить?
Подарки не передаривают), а на счет еды...это треш, расскажите, как у вас это происходит), пожирание лучших "кусков"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 801 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем