Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения с бывшим мужем?

Развелись с мужем, по моей инициативе. Много ссорились по пустякам, он стал задерживаться на работе, чтоб не идти домой ругаться, я стала ревновать… В итоге он собрал вещи и ушел к другу жить, я звала обратно, он сказал не хочу… Подала на развод, так как быть женой без мужа странно для меня. Он не хотел, но согласился. Спустя два месяца начали общаться и решили начать все с нуля, со словами понятия ценности отношений, инициатива была его. Вместе прожили две недели, и опять ссора… Сказал найди другого, на следующий день опять плаксивые смс почему у нас все так, мы же любим друг друга, а ужиться не можем… Предложил поговорить, но погода ему все испортила, мол дождь не поеду… Уже не знаю что делать, что посоветуете? Может я дура и жду чего то не понятного, стоит уже забыть его и жизнь новую начать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, штаны на лямках

Гость
#2

Автор, если он вам так дорог, а поводы пустячные, может вам стоило бы рот полоскать, как в анекдоте, при желании что то высказать? А пожелания доносить вежливо и желательно в письменной форме? Да хоть в вотсапе?

Гость
#3

*** худшие в мире жены

Гость
#4
Гость

*** худшие в мире жены

Русский бабы

Гость
#5
Гость

Автор, если он вам так дорог, а поводы пустячные, может вам стоило бы рот полоскать, как в анекдоте, при желании что то высказать? А пожелания доносить вежливо и желательно в письменной форме? Да хоть в вотсапе?

как раз в вотсапе и доношу, а на все вопросы получаю только агрессию.

Гость
#6
Гость

как раз в вотсапе и доношу, а на все вопросы получаю только агрессию.

Ему рот полоскать не вариант?

Гость
#7

"Дождь, не поеду"-на этом месте можно заканчивать. Ваш "муж" или кто он вам там, не дорожит вашими отношениями и не относится к ним серьёзно, вот и все. Да и вы тоже хороша, устраиваете скандалы все время, кому это понравится. Забудьте про него, ищите другого.

Гость
#8

" он собрал вещи и ушел к другу жить," - в такой момент следует поменять замок. Перебесчик - это предатель!

обратно - была его инициатива, за ту же цену хотел того же, но ты уже не согласна не прежнее,

"забыть его и жизнь новую начать?" -да

Гость
#9

У меня с первым мужем была такая котовасия , соседи потешались над нами , когда я с чемоданом к нему возвращалась очередной раз . Потом как то отпустило и расстались окончательно .

Гость
#10

Если ругается он ,заставь его лизать *** и кончи в рот ему,если ты пусть он тебя отъебенит и трахнет жёстко в рот до соплей

Гость
#11
Гость

Ему рот полоскать не вариант?

Именно,но выделениями от оргазма либо мочей из письки

Мудрая женсчина
#13

А по каким поводам ссоры-то? Носки валяются, или "ты на меня внимания не обращаешь совсем"?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем