Гость
Статьи
Мой муж и его сводная …

Мой муж и его сводная сестра

Доброго времени суток. Я хочу написать о том как я и друг моего мужа пытаемся оградить моего же мужа от его сводной сестры.
На днях я вышла в магазин что бы купить продуктов для ужина. Стоя около кассы я увидела друга мужа(назовём его Степаном). Пока я расплачивалась за покупки Степан попросил меня дождаться его около магазина чтобы рассказать о проблеме моего мужа.
Выйдя из магазина мы пошли в сторону моего дома. Степан по дороге рассказал мне, что мой муж почти все наши сбережения отдаёт своей сводной сестре и что каждый раз при передаче денег она требует всё больше и больше. Я с дрожью в голосе спросила у Степана от куда у него такая информация, на что он ответил, что муж вчера рассказал ему это всё за обедом на работе. Я пыталась не зареветь но всё же слёзы пошли сами. Мне горько и обидно от того, что муж скрывает от меня такие проблемы. Тем более у мужа есть родная сестра, которая осталась с двумя маленькими детьми без мужа(у сестры мужа муж погиб в аварии). Мне стало обидно, что муж даже не пытается ей как то помочь.
Степану вовсе не нравится такое расположение дел. Он всячески пытается оградить мужа от общения с его сводной сестрой и пытается вразумить его словами, что у него есть своя семья и что лучше бы помогать родной сестре чем какой то сводной с которой он толком не общается.
Сейчас мы с другом мужа даже не знаем что и делать. Муж всячески отговаривается от содеянного. Но вчера я сама поймала мужа с поличным на передаче денег его сводной сестре. Что делать не знаю... Ещё что самое интересное эта сводная сестра сама зарабатывает не малые деньги.
Что мне делать и как быть? Оставить всё как есть или же послушать Степана и начать вместе как то ставить мужу мозги на место?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, не может быть такого, чтобы мужчина просто так отдавал свои кровно заработанные неважно кому. Наверняка есть предыстория, детали которой вам неизвестны. Возможно ему досталось какое-то имущество, а он отдаёт ей остаток деньгами. Или что-то случилось, и она его шантажирует. Прежде чем бороться за бюджет, узнайте правду.

Гость
#2

А может это шнатаж элементарно. Слышала, где между сводными братом и сестрой был интим.

Гость
#3

Возможно он у нее деньги в долг брал а теперь отдает.И если вы об этом не знали то вряд ли это очень большая сумма для вашего бюджета.

🇺🇦
#4

Так много денег отдал, так много!!!
Что вы даже не заметили их автор, если бы не какой-то там Степан...

Гость
#5

Пусть друг по тихоньку разузнает все

Лилиан
#6

Попробуйте вместе с мужем и его другом сесть и поговорить все вместе. Расскажите оба, что всё знаете и вам не приятно такое отношение к вам. Всё таки если муж любит вас и уважает как женщину то он просто по человечески должен понять вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем