Гость
Статьи
Каждая женщина хочет …

Каждая женщина хочет замуж.

На форуме обманываете, что щамуж не хотите. Но себя не обманете.
Все мы воспитаны в духе "в нашу жизнь должен прийти принц и сделать нас счастливыми ".
Мы все воспитаны на сказках, в которых "Они поженились, и жили долго и счастливо".
Нам всем хочется красивое белоснежное свадебное платье)).
Не врите самой себе. Не врите. Время бежит, жизнь одна и второй не будет.
Наш бабий век короток! Ищите того самого и будьте счастливы, рожайте детишек.
Не лгите на форуме и самой себе, что вам хорошо одной в одиночестве. Это не так , и вы это лучше меня знаете.

Серебряная Книга
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать под чужим ником - нехорошо.

#2

Что это лучше тебя-то мы знаем, офигела, что ли )))) Лучше тебя этого никто не знает!
А платье мне всегда хочется. Это принца не надо, а платье, кольцо, цветы - отлично.

Гость
#3

А почему каждая толстая повариха думает, что она ровня такому вот успешному принцу, который побежит решать ее добрачные проблемы? Что он красивый, умный, успешный, щедрый, но... при этом свободный и ждет именно ее?
Принцев уже со школы подбирают, очнитесь.

Гость
#4

Серебрянная книга такого бы не написала)
"Бабий век короток"))))

Гость
#5

В любом случае одной скучно жить

Moire
#6

Книга, вам надо патентовать ник) Им пользуются даром и бездарно.

#7
Гость

А почему каждая толстая повариха думает, что она ровня такому вот успешному принцу, который побежит решать ее добрачные проблемы? Что он красивый, умный, успешный, щедрый, но... при этом свободный и ждет именно ее? Принцев уже со школы подбирают, очнитесь.

потому что слесарь принесет поварихе еще проблем.

#8

Ну у каждого свое счастье и это не всегда муж и дети . Я вот всегда думала ,что мне нужен мужчина рядом .вот он - любит ,ценит ,жрать в постель приносит ,но всё равно это не то . Чего то не хватает. И я знаю что это . Но ни как не могу к этому прийти

Гость
#9
Гость

А почему каждая толстая повариха думает, что она ровня такому вот успешному принцу, который побежит решать ее добрачные проблемы? Что он красивый, умный, успешный, щедрый, но... при этом свободный и ждет именно ее? Принцев уже со школы подбирают, очнитесь.

Принцев нет. Это иллюзия

Крэнг
#10

Женщины хотят замуж хотя бы потому что согласно людоедскому законодательству этой страны брак для них элементарно выгоден.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

потому что слесарь принесет поварихе еще проблем.

А она ему? Если она - 19-летняя целка, которая будет слушать мужа, как говорящий кот - гуд, за такую можно и на двух работах пахать, и с тремя хулиганами подратся. А ведь у нас много женщин - мало того, что со школы уже не девственницы, так еще к 30 годам сами наделали себе добрачных проблем, и считают себя суперпризом - только свистнут, и алень в стойло прибежит, ее проблемы решать. А ему оно надо? Неужели родители умерли и так и не успели признатся, что деда Мороза не существует? Хотя нет... у таких как минимум мама жива, которая с детства лопотала, что подожди, посиди, скоро придет принц и все один сам сделает...

Гость
#12

Странная Вы, Автор ))) Я всю жизнь искала, чтобы мужик, который вошел в мою жизнь не мешал бы мне продолжать быть счастливой, и спокойно бы воспринимал мою любовь к временному одиночеству. А Ваш призыв терпилы "сделать счастливой" оставьте для консультаций своему прихотерапевту - с такими постулатами он Вам точно понадобится

Гость
#13
Гость

Принцев нет. Это иллюзия

Принцы есть, но в бедной РФ их так мало, что за них просто БОЙНЯ! Но кто ж признается, что она ровня слесарю, а не принцу...? )

#14
Гость

А она ему? Если она - 19-летняя целка, которая будет слушать мужа, как говорящий кот - гуд, за такую можно и на двух работах пахать, и с тремя хулиганами подратся. А ведь у нас много женщин - мало того, что со школы уже не девственницы, так еще к 30 годам сами наделали себе добрачных проблем, и считают себя суперпризом - только свистнут, и алень в стойло прибежит, ее проблемы решать. А ему оно надо? Неужели родители умерли и так и не успели признатся, что деда Мороза не существует? Хотя нет... у таких как минимум мама жива, которая с детства лопотала, что подожди, посиди, скоро придет принц и все один сам сделает...

и она ему только проблемы принесет. Вообще нищие приносят только проблемы, а 2 нищих в паре - это комбо проблем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Серебряная Книга

Каждая женщина хочет замуж

.
Одна фраза "Ячейка 16".
.
Все сказано.
.
Все тетки хотят, все феминюги хотят, даже все лесбияхи хотят.
.
Все хотят замуж за мужчину.
.
А мы их должны нафик посылать с их замужем, говорить им, что таких каздлин замуж не берем, пусть исправляются.
.
_

#16

Я уже была замужем и правда с котами лучше ))
Сейчас второй раз замуж буду выходить , чтоб любимому приятно сделать ) а так и не надо мне это

Гость
#17

Жизнь на замужестве не заканчивается счастливой сказкой. Скорее, только начинается. Впереди много работы - над отношениями, развитием, воспитанием. Моя сестра тоже твердила, что замуж не хочет. Но как только ей сделали предложение - прыгала до потолка. Но думаю, есть люди для которых одиночество подходит. Все же люди разные.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

и она ему только проблемы принесет. Вообще нищие приносят только проблемы, а 2 нищих в паре - это комбо проблем.

2 нищих в паре - это ровня и справедливость! У нее кредит - и у него кредит! Он алиментщик - она ***! У нее квартира- и у него квартира! У нее фирма - и у него фирма! Так честно!
А если партнеры слишком разные, то как бы намек, что более успешный ДОЛЖЕН решать проблемы второго! Нечестно как-то...

Гость
#19
Гость

А почему каждая толстая повариха думает, что она ровня такому вот успешному принцу, который побежит решать ее добрачные проблемы? Что он красивый, умный, успешный, щедрый, но... при этом свободный и ждет именно ее? Принцев уже со школы подбирают, очнитесь.

это принцы подбираются себе принцесс, которые в школе еще учатся. а если тебя принц не приметил, то не приметил он тебя потому, что ты выглядишь, не как принцесса, а выглядишь ты как повариха.

Дубинушка
#20

Я вот сделала открытие о себе недавно. Я думала, нахрена я вышла за своего мужа, я его не люблю и хочу ли я так дальше жить и бла-бла. И Вот представила, что вышла за того, которого люблю, как бы мы жили. И поняла, что вся сказка закончилась бы сразу, совместный быт, что бы там не рассказывали - это угробление всей романтики и страсти. Так что нет, автор, вы не совсем правы. Если уровни гораздо глубже сознательного и даже навязываемые с детства установки не всегда прорастают в бессознательное так, что руководят нашими мотивами

Дубинушка
#21

Все женщины мечтают о бесконечном конфетно-букетном периоде, я бы так постулировала. Ну в самом деле, не странная ли это мечта, кого-то целыми днями обслуживать?

Гость
#22
Дубинушка

Я вот сделала открытие о себе недавно. Я думала, нахрена я вышла за своего мужа, я его не люблю и хочу ли я так дальше жить и бла-бла. И Вот представила, что вышла за того, которого люблю, как бы мы жили. И поняла, что вся сказка закончилась бы сразу, совместный быт, что бы там не рассказывали - это угробление всей романтики и страсти. Так что нет, автор, вы не совсем правы. Если уровни гораздо глубже сознательного и даже навязываемые с детства установки не всегда прорастают в бессознательное так, что руководят нашими мотивами

у любой принцессы есть домашняя прислуга. если прислуги нет, то не принцесса ты никакая, а ты самая, что ни на есть ПОВАРИХА.

Гость
#23
Дубинушка

Все женщины мечтают о бесконечном конфетно-букетном периоде, я бы так постулировала. Ну в самом деле, не странная ли это мечта, кого-то целыми днями обслуживать?

все женщины мечтают быть принцессами, но все те, что мечтают, являются ПОВАРИХАМИ, а те, что не мечтают, являются принцессами с целым штатом прислуги.

Гость
#24

каждая женщина хочет выйти замуж для того, чтобы стать принцессой.
выходя замуж женщина становится бесплатной обслугой и секс-рабыней.
кто замуж стал секс-рабыней и бесплатной обслугой, та женщина женщины за абы кого замуж уже не хочет, а хочет она замуж только за принца. вот только дырки у нее уже порваны, да и женщина сама уже не первой свежести. так что остается ей в мужья либо мужик бомжеватого вида, который на дырявую старуху согласиться, либо жизнь в одиночестве.

Гость
#25
Гость

это принцы подбираются себе принцесс, которые в школе еще учатся. а если тебя принц не приметил, то не приметил он тебя потому, что ты выглядишь, не как принцесса, а выглядишь ты как повариха.

а ничего, что принц Гарри - настоящий самый какой только может быть - женился на старшей себя женщине, и не школьнице и бывшей уже в браке и совсем не принцессе? это вам как? может все же не "целочность" важна а?

Гость
#26

платье не хочется, показухи не хочется, детей уже родила.

Дубинушка
#27
Гость

все женщины мечтают быть принцессами, но все те, что мечтают, являются ПОВАРИХАМИ, а те, что не мечтают, являются принцессами с целым штатом прислуги.

Брысь, тут девчонки разговаривают. *** в наши фантазии запрещен вход.

Гость
#28
Гость

а ничего, что принц Гарри - настоящий самый какой только может быть - женился на старшей себя женщине, и не школьнице и бывшей уже в браке и совсем не принцессе? это вам как? может все же не "целочность" важна а?

так ему все целки отказали. его семья всем запрос делала принцессам-девственницам и все до одной ему отказали. тут дело не том принц ты или нет, а в том, какая у тебя репутация. принц гарри алкоголик и наркоман. ни раз лежал на лечении в клиниках для душевнобольных, лечился в них от алкоголизма и наркомании. ты бы вышла замуж за бомжа вокзального? вот и девственницы из обеспеченных, образованных, воспитанных семей королевских кровей, не пожелали стать посмешищем на весь мир.

Гость
#29
Гость

а ничего, что принц Гарри - настоящий самый какой только может быть - женился на старшей себя женщине, и не школьнице и бывшей уже в браке и совсем не принцессе? это вам как? может все же не "целочность" важна а?

когда мужику бомжеватого вида никто не дает, тогда он женится на той, что ему дает. а кто может бомжеватому дать кроме бомжихи-спидозницы и то за ассигнации, ухаживания, цветы и подарки, чтобы максимально сильно мужика бомжеватого вида унизить и показать ему какое он ничтожество.

Гость
#30
Серебряная Книга

На форуме обманываете, что щамуж не хотите. Но себя не обманете.
Все мы воспитаны в духе "в нашу жизнь должен прийти принц и сделать нас счастливыми ".
Мы все воспитаны на сказках, в которых "Они поженились, и жили долго и счастливо".
Нам всем хочется красивое белоснежное свадебное платье)).
Не врите самой себе. Не врите. Время бежит, жизнь одна и второй не будет.
Наш бабий век короток! Ищите того самого и будьте счастливы, рожайте детишек.
Не лгите на форуме и самой себе, что вам хорошо одной в одиночестве. Это не так , и вы это лучше меня знаете.

Да, хотелось. Но не встретился. Теперь хорошо одной. больше пытаться НЕ буду

Гость
#31
Гость

Принцы есть, но в бедной РФ их так мало, что за них просто БОЙНЯ! Но кто ж признается, что она ровня слесарю, а не принцу...? )

Я бы и слесарю была рада, если бы полюбила, и он меня полюбил. Но вот... не случилось( Принц же в переносном смысле слова, я надеюсь?

Гость
#32
Гость

а ничего, что принц Гарри - настоящий самый какой только может быть - женился на старшей себя женщине, и не школьнице и бывшей уже в браке и совсем не принцессе? это вам как? может все же не "целочность" важна а?

И ещё странная эта английское королевское семейство. Все искренно верят, что сына Гарри родила Меган. Ну вот скажите мне, неужели в школе никто не изучал, что не бывает блондинистых детей у чернокожей мамы. Не бывает никогда! даже у Пушкина А.С. были вьющиеся черные волосы. И все спокойно верят этой сказке

Гость
#33

😂😂😂😂😂😂😂Насмешили.

Гость
#34
Гость

каждая женщина хочет выйти замуж для того, чтобы стать принцессой. выходя замуж женщина становится бесплатной обслугой и секс-рабыней. кто замуж стал секс-рабыней и бесплатной обслугой, та женщина женщины за абы кого замуж уже не хочет, а хочет она замуж только за принца. вот только дырки у нее уже порваны, да и женщина сама уже не первой свежести. так что остается ей в мужья либо мужик бомжеватого вида, который на дырявую старуху согласиться, либо жизнь в одиночестве.

и сюда барачник затесался.

Гость
#35

Хорошая тема чтоб мой чердак сгорел)
Зачем обязательно замуж? Почему нельзя просто жить с человеком, быть, радоваться тому что он есть. Зачем всякие проблемы с документами, дележки при разводе и тд.

Гость
#36
Гость

это принцы подбираются себе принцесс, которые в школе еще учатся. а если тебя принц не приметил, то не приметил он тебя потому, что ты выглядишь, не как принцесса, а выглядишь ты как повариха.

Крен тебе мама мальчика сына отдаст,будь ты хоть принцесса,хоть повариха.Гормон на принцессу проиграет,потом на повариху начнет,последняя может ноги пошире раздвинет,а потом студенка в институте итд.Кому вы,девки нужны,если только вашей матери,которая от вас никакой пользы не видит.

Гость
#37
Гость

Хорошая тема чтоб мой чердак сгорел) Зачем обязательно замуж? Почему нельзя просто жить с человеком, быть, радоваться тому что он есть. Зачем всякие проблемы с документами, дележки при разводе и тд.

А дети?

Гость
#38

Нет, не каждая! Не хочу замуж, но у меня особый случай. В противном случае меня ждет полная жесть... еще и детей придется рожать, а я не могу их приводить в этот мир!

Гость
#39

Вот именно что каждая женщина хочет замуж за принца. Успешного улыбчивого красавца, который будет любить и на руках носить. А за барбоса мало кто замуж хочет. Увы так много барбоса, так мало принцев

Настя
#40

Автор, различайте: замуж и иметь отношения. Кроме того, муж (который живёт в одном со мной пространстве) портил бы мне жизнь - нафиг тело, которое бродит по ТВОЕЙ квартире. Ладно мужчина время от времени переночевал (обычно я у него остаюсь на ночь), но постоянно. Замужние, как вы решаете вопрос жизненного пространства и тишины?

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Одна фраза "Ячейка 16".
.
Все сказано.
.
Все тетки хотят, все феминюги хотят, даже все лесбияхи хотят.
.
Все хотят замуж за мужчину.
.
А мы их должны нафик посылать с их замужем, говорить им, что таких каздлин замуж не берем, пусть исправляются.
.
_

А почему вы за мужчин отвечаете? Вы какое отношение к ним имеете?

Гость
#42
Гость

А дети?

не все они нужны а родить можно и для себя без брака.

Гость
#43
Настя

Автор, различайте: замуж и иметь отношения. Кроме того, муж (который живёт в одном со мной пространстве) портил бы мне жизнь - нафиг тело, которое бродит по ТВОЕЙ квартире. Ладно мужчина время от времени переночевал (обычно я у него остаюсь на ночь), но постоянно. Замужние, как вы решаете вопрос жизненного пространства и тишины?

а у некоторых еще и дети по квартире бегают представляете?))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#44
Гость

А почему вы за мужчин отвечаете? Вы какое отношение к ним имеете?

.
Непосредственное.
.
_

Гость
#45
Гость

И ещё странная эта английское королевское семейство. Все искренно верят, что сына Гарри родила Меган. Ну вот скажите мне, неужели в школе никто не изучал, что не бывает блондинистых детей у чернокожей мамы. Не бывает никогда! даже у Пушкина А.С. были вьющиеся черные волосы. И все спокойно верят этой сказке

Открой школьный учебник по биологии и почитай про доминантные и рецессивные гены. Дети это не всегда среднее арифметическое от генов своих родителей. Учитывая что у Меган есть белые предки, у неё вполне может быть рецессивный ген светлых волос. А принц Гарри сам светловолосый, значит у него доминантный ген светлых волос. При таком наборе генов у родителей, есть вероятность что родится светловолосый ребенок. А Пушкин не попал в эту вероятность и унаследовал темные волосы.

Гость
#46

Никогда не хотелось ни свадеб, не платьев, видимо, меня просто так воспитали. Для счастья нужны карьера и деньги. Мужья и дети - для тех, кому в жизни больше совсем нечем заняться, и нет других интересов.

Гость
#47
Настя

Автор, различайте: замуж и иметь отношения. Кроме того, муж (который живёт в одном со мной пространстве) портил бы мне жизнь - нафиг тело, которое бродит по ТВОЕЙ квартире. Ладно мужчина время от времени переночевал (обычно я у него остаюсь на ночь), но постоянно. Замужние, как вы решаете вопрос жизненного пространства и тишины?

Вопрос пространства и тишины не стоит остро, если два человека понимают друг друга и уважают взаимные потребности. Нам даже в однушке не было тесно. Тем более не тесно сейчас, когда у каждого есть свой "кабинет", и всегда можно закрыть дверь и послушать свою музыку.
Плюс мы не постоянно же сидим вдвоем дома.)

Гость
#48
Гость

Никогда не хотелось ни свадеб, не платьев, видимо, меня просто так воспитали. Для счастья нужны карьера и деньги. Мужья и дети - для тех, кому в жизни больше совсем нечем заняться, и нет других интересов.

Все люди разные, не нужно обесценивать чужие жизненные сценарии. Кстати, на свете огромное количество людей, совмещающих карьеру, деньги и семью, с детьми или без. Это не жесткая альтернатива никак.

#49
Гость

Хорошая тема чтоб мой чердак сгорел)
Зачем обязательно замуж? Почему нельзя просто жить с человеком, быть, радоваться тому что он есть. Зачем всякие проблемы с документами, дележки при разводе и тд.

Это все наша алчность . Мы боимся ,что если что то пойдёт не так мы останемся с дулей .вот мне папа тоже говорит " Аня,ты же взрослая девочка и должна понимать ,что если вдруг дети или серьезные покупки это должно быть в браке " ... А у меня нету такого желания " замуж " вообще не понимаю что это за желание такое . Живу с человеком и живу . Нам хорошо- здорово .станет плохо - разойдемся .

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем