Гость
Статьи
Хочется замуж.

Хочется замуж.

У вас было такое что бы вам хотелось за муж? Мне 19 лет, не знаю почему но мне последнее время очень хочется замуж. Не могу понять что со мной не так. Отношений не когда не было. Не знаю хочется иметь мужа и прекрасные отношения ,такие тёплые и уютные. Каждый день засыпать и просыпаться вместе. Провожать его на роботу, ходить вместе на прогулки.Что со мной происходит, понять не могу.

Nika
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, возможно, отношения в замужестве подвергаются романтизации с вашей стороны. Нет ли в этом, например, желания жить отдельно от родителей. Замужество, это не только про совместный сон, это также и выстраивание долгосрочных отношений, неизбежные конфликты, никто не может вас гарантировать, что они станут действительно тёплыми и уютными, когда пройдет "конфетно-букетный" период. Решать вам в любом случае.

Гость
#1

собирать его вoнючие носки по всей квартире и стирать их тоже хочется?

Гость
#2

Просто почитайте тут темы:
Муж изменился до неузнаваемости
Муж меня насилует
Муж требует анального секса
Муж зажимает все до последней копейки
Муж переписал на маму
Муж пердит, рыгает и жрет с корыто
Муж имеет отношения/ребенка на стороне, но я мудрая и закрою глаза

Вам все еще хочется??

Ника.
#3

Работай , вкладывай на двух работах и перехочется))

Гость
#4

а девушка созрела

Nika
#5
Ника.

Работай , вкладывай на двух работах и перехочется))

Я учусь и работаю не переживайте

Гость
#6

Секса тебе хочется, что здесь непонятного? А мама наверное внушила, что секс может быть только с мужем, вот и колбасит вас.
Решается очень просто - займитесь сексом, с кем угодно, только пользуйтесь презервативами. И мастурбируйте почаще - но это все равно мужика не заменит, если вы девственница. Вам нужен полноценный секс - да и пора уже по возрасту уж пару лет как.
Я женщина если что, могу тебя понять. Но с древними установками своих родителей иди к психологу.

Гость
#7

Всё что вы описали, не имеет ничего общего с замужеством

Гость
#8

Выкинь этот бред из головы, ничего там хорошего нет, поживи ещё лет пять спокойно.

Черный принц
#9
Гость

Просто почитайте тут темы:
Муж изменился до неузнаваемости
Муж меня насилует
Муж требует анального секса
Муж зажимает все до последней копейки
Муж переписал на маму
Муж пердит, рыгает и жрет с корыто
Муж имеет отношения/ребенка на стороне, но я мудрая и закрою глаза

Вам все еще хочется??

только слово "темы" не забудьте заменить словом "разводки"

Гость
#10

у тя крыше едет стукнись об стену все пройдет

Черный принц
#11

А замужем сейчас ужин, макароны дают (наверное)

Гость
#12

Потом поймёте. Просто будьте в этом..)

Гость
#13

Дура. Замуж это не цель.

Nika
#14
Гость

Дура. Замуж это не цель.

Во первый вы не имеете права меня оскорблять,а во вторых это не цель а желание

Гость
#15
Гость

собирать его вoнючие носки по всей квартире и стирать их тоже хочется?

Не всем везет в жизни, как повезло Вам)))

Гость
#16

Я и не удивлена, судя по твоим грамматическим ошибкам. Умная девушка такую ерунду не захочет

Гость
#17
Nika

Во первый вы не имеете права меня оскорблять,а во вторых это не цель а желание

Перед реализацией любых желаний нужно трезво размыслить, взвесив все за и против. В общем здешние клуши где-то правы, что ничего хорошего в браке нет, я бы сказал, ничего сверхофигительного там нет точно. Твое желание в брак скорее продиктованно неосознанным желанием казаться взрослой, вести взрослую жизнь, и т.п. Фантазии с реальностью разнятся и поверь, брак помимо романтичной стороны это скучно, серо, рутинно, с кучей левых обязанностей. Заниматься сексом с кем попало не спеши, станешь шлюхoй, не слушай здешних давалок, да и в нем ничего фантастического нет, обычная мелкая приятность, не более. Учись на чужих ошибках, развивайся, расти и работай над собой, открывай новые горизонты, и на одном из таких горизонтов глядишь появится тот...короче, ты поняла.

Nika
#18
Гость

Я и не удивлена, судя по твоим грамматическим ошибкам. Умная девушка такую ерунду не захочет

Русский не мой родной язык я не русская и не живу в России, и имею право на ошибки

#19
Гость

Просто почитайте тут темы:
Муж изменился до неузнаваемости
Муж меня насилует
Муж требует анального секса
Муж зажимает все до последней копейки
Муж переписал на маму
Муж пердит, рыгает и жрет с корыто
Муж имеет отношения/ребенка на стороне, но я мудрая и закрою глаза

Вам все еще хочется??

Муж помогает с уборкой
Муж меня любит
Муж накормил вкусным обедом
Муж подарил...
Муж сводил в ресторан
Муж не бьет
Муж не пьёт, не курит
Муж не просит минет, а куни делает
Муж много чего еще хорошего

Не поверите, но бывает и такое.

Ника.
#20
Гость

Секса тебе хочется, что здесь непонятного? А мама наверное внушила, что секс может быть только с мужем, вот и колбасит вас.
Решается очень просто - займитесь сексом, с кем угодно, только пользуйтесь презервативами. И мастурбируйте почаще - но это все равно мужика не заменит, если вы девственница. Вам нужен полноценный секс - да и пора уже по возрасту уж пару лет как.
Я женщина если что, могу тебя понять. Но с древними установками своих родителей иди к психологу.

Я с вами совершенно согласна.

Гость
#21

Нормальное естественное желание. Поздравляю ты здоровая женщина. Мне тоже 19 и я тоже хочу замуж

Гость
#22
Гость

собирать его вoнючие носки по всей квартире и стирать их тоже хочется?

А что? Это такая сильная проблема? Собрала за 5 минут закинула в стиралку нажала кнопку и все

Гость
#23
Гость

Дура. Замуж это не цель.

Такая же нормальная цель как получить профессию. Я понимаю что тут все обиженные на мужчин собрались, но давайте уважать интересы других. У каждого свой путь

#24
Гость

А что? Это такая сильная проблема? Собрала за 5 минут закинула в стиралку нажала кнопку и все

А мой не только в таз складывает, но и сам может в стиралку положить и стирку включить.

Гость
#25
Гость

Такая же нормальная цель как получить профессию. Я понимаю что тут все обиженные на мужчин собрались, но давайте уважать интересы других. У каждого свой путь

В самом деле? Получить профессию это тоже не цель. Это называется средством.

Гость
#26
Черный принц

только слово "темы" не забудьте заменить словом "разводки"

Это не разводки,детонька!Это жизнь и 70% разводов в год.Никто тебя выгуливать не будет и раскрыв на тебя рот смотреть тоже,это только первое время .Тебе правил но посоветовали займись полноценным сексом с молодым мужиком и получи массу наслаждения,только предохраняйся.Никому твоя девственность не нужна.У меня подруга мечтала своих дочерей девственницами замуж выдать.Теперь наоборот советует не упустите мужичка,что бы одним не остаться.

Гость
#27
Гость

Нормальное естественное желание. Поздравляю ты здоровая женщина. Мне тоже 19 и я тоже хочу замуж

Затем удивляемся-откуда столько разводов и разведенок с прицепами...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: