Гость
Статьи
Встает, но …

Встает, но исключительно с таблетками

Такая ситуация , моему мужчине 40,мне 30,есть у него проблема с потенцией,не встает иногда,а точнее наверное встает но исключительно с таблетками,но бывали случаи что и таблетки не помогали,в начале отношений меня это напугало,все принимала на свой счет,думала во мне что-то,но он меня убедил что проблема в нем,а точнее в его голове,что мол не встает по психологической причине,думает много об этом и загоняется. Но в последнее время у него встает исключительно на оральный секс,то есть я его удовлетворила и мы спать пошли,про меня он не думает даже,потом обижается на меня,почему я такая злая и не понимаю его,что мол у него проблема,а я такая черствая думаю только о себе,ну извините,ты уходишь удовлетворенный,а я ухожу злой неудовлетворенной женщиной. Я не знаю как быть,он меня делает постоянно виноватой,хочет чтобы я его жалела и понимала,но я устала от этого

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай принимает только виагру, с ней встаёт гарантированно, а не дженерики там всякие.

Гость
#2

Нафига тебе этот инвалид? Встречайся со здоровым.

Гость
#3
Гость

Нафига тебе этот инвалид? Встречайся со здоровым.

У здорового денег нет на её содержание. Или есть, не собирается это делать.

💃
#4

Может у него проблемы со здоровьем? Моему тоже 40, но проблем нет. А если и так почему вы доводите до конца? И у мужчины есть и другие способы доставить удовольствие))
Кто-то это даже больше любит..🤫

Гость
#5
💃

Может у него проблемы со здоровьем? Моему тоже 40, но проблем нет. А если и так почему вы доводите до конца? И у мужчины есть и другие способы доставить удовольствие))
Кто-то это даже больше любит..🤫

Купить ей больше шмоток? Вколоть силикон в губы и сис⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ьки?

Гость
#6

Ну что вы ждёте от комментаторов. Он слабачок, ему бы гормоны попринимать. Он слаб и физически и ментально не мужчина. Нет как тёлка. Не думая о вашем здоровье.
Значит вы должны думать о себе сами. Примите решение уже.ь

Гость
#7
Гость

Купить ей больше шмоток? Вколоть силикон в губы и сис⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ьки?

Если и поможет, на время. Это проблема мужика, природа не хочет, чтобы он размножался. Почему, пусть разбирается.

Гость
#8

Попробуйте его вылечить. Сперва отдайте его на тщательное обследование. А там и видно будет, в чём у него дело, и почему у него половая слабость.

Выяснив точную причину, легче будет её устранить.

💃
#9
Гость

Купить ей больше шмоток? Вколоть силикон в губы и сис⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ьки?

Почему вы меня спрашиваете? Если ему так нравится, но это такое.. Себя уродовать в угоду..
Я ничего себе не колола. Не нравлюсь? Бб

Гость
#10

если всё-таки встаёт, то проблема в вас!!!...

Али- баба
#11
Гость

если всё-таки встаёт, то проблема в вас!!!...

Опять баба виновата.

#12

Женщины настолько недооценивают психологические боязни мужиков в ПА, что даже рядом не догадываются.
Однако, насколько я знаю (читал)😅 таблетки вызывают "привыкание" и действуют так, что без них потом становится хуже или вовсе никак. Поэтому первым делом слезьте с них. Раз встаёт на минет - без таблеток минет. Во вторую очередь пусть идёт к урологу и проверится. быть может болеет.
3: от девушки дофига зависит, поэтому помогайте. Вконце-концов примите этот челенж как "я для себя это сделаю", это в ваших интересах.

Гость
#13
Никто

Женщины настолько недооценивают психологические боязни мужиков в ПА, что даже рядом не догадываются.
Однако, насколько я знаю (читал)😅 таблетки вызывают "привыкание" и действуют так, что без них потом становится хуже или вовсе никак. Поэтому первым делом слезьте с них. Раз встаёт на минет - без таблеток минет. Во вторую очередь пусть идёт к урологу и проверится. быть может болеет.
3: от девушки дофига зависит, поэтому помогайте. Вконце-концов примите этот челенж как "я для себя это сделаю", это в ваших интересах.

Зачем инвалиду насасывать? Там уже домкратом не поднимешь. Женщины, уважайте себя и шлите таких импотентов в лес! Пусть мамка им насасывает

#14
Гость

Зачем инвалиду насасывать? Там уже домкратом не поднимешь. Женщины, уважайте себя и шлите таких импотентов в лес! Пусть мамка им насасывает

Предлагаете и женщин в 40 выкидывать на помойку?
тогда не будет ни одной семьи... И ваш супер любимый мега красивый и богатый принц когда-то не сможет и постареет. как и вы...

Гость
#15
Никто

Женщины настолько недооценивают психологические боязни мужиков в ПА, что даже рядом не догадываются.
Однако, насколько я знаю (читал)😅 таблетки вызывают "привыкание" и действуют так, что без них потом становится хуже или вовсе никак. Поэтому первым делом слезьте с них. Раз встаёт на минет - без таблеток минет. Во вторую очередь пусть идёт к урологу и проверится. быть может болеет.
3: от девушки дофига зависит, поэтому помогайте. Вконце-концов примите этот челенж как "я для себя это сделаю", это в ваших интересах.

С какого хрена она должна это принимать, это его проблема и что-то он ее ранее не решал, а такое явно длится годами. Но ему самому на себя было плевать.

Гость
#16
Никто

Предлагаете и женщин в 40 выкидывать на помойку?
тогда не будет ни одной семьи... И ваш супер любимый мега красивый и богатый принц когда-то не сможет и постареет. как и вы...

Женщина за себя полежать сможет в любом возрасте.

#17
Гость

С какого хрена она должна это принимать, это его проблема и что-то он ее ранее не решал, а такое явно длится годами. Но ему самому на себя было плевать.

Читайте моё предыдущее перед вами сообщение

Гость
#18
Никто

Читайте моё предыдущее перед вами сообщение

Я на него и отвечаю. Если ему самому на себя плевать, то женщина не должна его спасать.

#19
Гость

Я на него и отвечаю. Если ему самому на себя плевать, то женщина не должна его спасать.

Женщина тоже постареет. тоже появятся проблемы.. Всех выкидывать?:
Вы сейчас говорите "Я согласна, чтоб в возрасте меня выкинули как старый пододеяльник".. ибо про "ему плевать на себя он не хочет решать", я не увидел. Это субъективный необоснованный вывод.

Всё что вижу - это как два придурка не умеют ни разговаривать, ни решать проблемы.

Гость
#20
Никто

Женщина тоже постареет. тоже появятся проблемы.. Всех выкидывать?:
Вы сейчас говорите "Я согласна, чтоб в возрасте меня выкинули как старый пододеяльник".. ибо про "ему плевать на себя он не хочет решать", я не увидел. Это субъективный необоснованный вывод.

Всё что вижу - это как два придурка не умеют ни разговаривать, ни решать проблемы.

Женщине нужен мужчина, а не больной инфантил который вовремя не озаботился своим же причендалом и теперь ещё обвиняет женщину в том что она над ним недостаточно трясется. Ещё раз повторяю вам- он сам ни разу не сходил к врачу. Ни разу сам не попытался вылечиться.
При чем здесь старость ?
А вы именно так и делаете, предаете старых женщин и уходите к молодухам. Но ждёте жертвенности от женщин.

Лейла
#21
Никто

Женщины настолько недооценивают психологические боязни мужиков в ПА, что даже рядом не догадываются.
Однако, насколько я знаю (читал)😅 таблетки вызывают "привыкание" и действуют так, что без них потом становится хуже или вовсе никак. Поэтому первым делом слезьте с них. Раз встаёт на минет - без таблеток минет. Во вторую очередь пусть идёт к урологу и проверится. быть может болеет.
3: от девушки дофига зависит, поэтому помогайте. Вконце-концов примите этот челенж как "я для себя это сделаю", это в ваших интересах.

Да какой минет, если у него от минета без таблеток не встаёт? Вялый насасывать такое себе удовольствие 😒 Но она пишет что с самого начала отношений у него проблемы. Зачем было сходиться тогда? Пусть бы решал свои проблемы

#22
Лейла

Да какой минет, если у него от минета без таблеток не встаёт? Вялый насасывать такое себе удовольствие 😒 Но она пишет что с самого начала отношений у него проблемы. Зачем было сходиться тогда? Пусть бы решал свои проблемы

В посте написано "о в последнее время у него встает исключительно на оральный секс" поэтому неоднозначно, БЕЗ но НА, либо ВООБЩЕ...
Смысл сего действия отучиться от таблеток, дать уверенности мужику, будет меньше волнения - больше шансов для стояка.

Вангую он был скорострелом, это его гнобило. Для удовлетворения начал пить таблетки. Привык к таблеткам - результат вы видите сами. Встаёт на минет, т.к. не чувствует страха, можно кончить когда угодно.

Лейла
#23
Никто

В посте написано "о в последнее время у него встает исключительно на оральный секс" поэтому неоднозначно, БЕЗ но НА, либо ВООБЩЕ...
Смысл сего действия отучиться от таблеток, дать уверенности мужику, будет меньше волнения - больше шансов для стояка.

Вангую он был скорострелом, это его гнобило. Для удовлетворения начал пить таблетки. Привык к таблеткам - результат вы видите сами. Встаёт на минет, т.к. не чувствует страха, можно кончить когда угодно.

Мы один и тот же пост читали?
"моему мужчине 40,мне 30,есть у него проблема с потенцией,не встает иногда,а точнее наверное встает но исключительно с таблетками,но бывали случаи что и таблетки не помогали,в начале отношений меня это напугало,все принимала на свой счет,думала во мне что-то,но он меня убедил что проблема в нем,а точнее в его голове,что мол не встает по психологической причине,"
Женщине какая радость от этого? Вот она и ходит злая, потому что кроме как "кончить от минета" он больше ничего не может. Психологическая проблема или нет - какая разница?
Зачем вообще с таким было связываться?

Гость
#24
Лейла

Мы один и тот же пост читали?
"моему мужчине 40,мне 30,есть у него проблема с потенцией,не встает иногда,а точнее наверное встает но исключительно с таблетками,но бывали случаи что и таблетки не помогали,в начале отношений меня это напугало,все принимала на свой счет,думала во мне что-то,но он меня убедил что проблема в нем,а точнее в его голове,что мол не встает по психологической причине,"
Женщине какая радость от этого? Вот она и ходит злая, потому что кроме как "кончить от минета" он больше ничего не может. Психологическая проблема или нет - какая разница?
Зачем вообще с таким было связываться?

Есть у женщин жалость и Надежда что начнет вставать.
Женщины, не тратьте время, не встаёт у них.. или с самого начала будет всегда стоять, или не будет.
Правильно вы сказали- какая разница, какая причина, женщина от этого получает лишь проблемы со своим здоровьем и нервами.

Лейла
#25
Гость

Есть у женщин жалость и Надежда что начнет вставать.
Женщины, не тратьте время, не встаёт у них.. или с самого начала будет всегда стоять, или не будет.
Правильно вы сказали- какая разница, какая причина, женщина от этого получает лишь проблемы со своим здоровьем и нервами.

Вот и я о том же. Женщинам присуща жалость и сострадание. Может он и человек хороший, поэтому она с ним сошлась. Но если проблема пусть решает её. Не знаю, пусть языком научится работать, раз уж он минет просит. На минет тоже не каждая согласится

Гость
#26
Лейла

Вот и я о том же. Женщинам присуща жалость и сострадание. Может он и человек хороший, поэтому она с ним сошлась. Но если проблема пусть решает её. Не знаю, пусть языком научится работать, раз уж он минет просит. На минет тоже не каждая согласится

А какой ей толк от языка) нужен жезл работающий))

Лейла
#27
Гость

А какой ей толк от языка) нужен жезл работающий))

Конечно нужен) но кому что больше нравится🤭 У моего и встаёт без таблеток и минета)
Автор пусть сама решает, может ей секс не важен. Но если злится, значит важен. Пусть расстаётся

Ирина
#28

Эффекс Трибулус понравился. Очень достойное средство, мой мужчина оценил и даже теперь чаще стал мне говорить "спасибо" по ночам и не только..)) На самом деле, ничего химического в составе у него нет.

Гость
#29
Ирина

Эффекс Трибулус понравился. Очень достойное средство, мой мужчина оценил и даже теперь чаще стал мне говорить "спасибо" по ночам и не только..)) На самом деле, ничего химического в составе у него нет.

Реклама?)