Гость
Статьи
Постоянная ругань с мч

Постоянная ругань с мч

Прошу помогите пожалуйста советом.
С парнем вместе 4 года. Мне 25 ему тоже.Первый год отношений все было прекрасно,а дальше начались ссоры,и практически по любому пустяку.Он часто на меня срывается.То не с той ноги встал,то на работе проблемы,то с роднёй поругался.Постоянно раздражается,психует,нервничает.Я уже боюсь что то не так сделать.Мы каждый день ссоримся и выясняем отношения.При этом он говорит что любит меня и жить без меня не может.А я уже не знаю что чувствую к нему после таких нервотрепок. #ссоры

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
|потерянный носочек|
#1

Сторону парня мы услышали что он во всех ссорах виноват, а вы? Белая и Пушистая наверное...?

Гость
#2

Так а какого совета вы ждёте? Что вам делать? Расставаться. Что вам с ним делать? Ничего - если он сам не меняется, вы его не заставите. Он может вас и любит своей какой-то больной любовью и ему хорошо - раз он уже 3 года ничего не меняет. А вы-то его зачем терпите? Какие перспективы? Привыкнуть пытаетесь?

Гость
#3

Ответим через 2 года.

Гость
#4

Шли в пень. Отношения исчерпали себя похоже.

Гость
#5

тут главное что ГОВОРИТ, а не то что делает.
А ты верь...верь...
лохушки они таки.

Евгения
#6
Гость

Шли в пень. Отношения исчерпали себя похоже.

Почему вы так думаете?

Гость
#7

Следующий этап поножовщина

Гость
#8
Евгения

Почему вы так думаете?

Ну обычно если к концу первого года не женятся, то это уже никуда не ведет. У вас вот к чему идут отношения? Ни к чему. Вот я и говорю.

Гость
#9

Подумайте о себе - хотите ли ВЫ так жить? В постоянных ссорах, конфликтах, в нервотрепке? Как это скажется на вашем здоровье, не только ментальном, но и физическом? Не выльются ли его раздражение и психи в нечто большее (я про физическое насилие)?
Тяжелые периоды бывают у всех, все ругаются, но не постоянно и не регулярно - это ненормально.

Бабкины трусы
#10

Любви нужно учиться у Бога. Отношения у большинства - короткие, 5 лет это срок. Так и живут. Бывший был женат до меня, с первой женой 3 года прожил, со второй 5 лет. И ни к кому не привязан. А я его бросила через 6 месяцев ибо всё про него мне понятно.

Ми
#11

А вам по кайфу эта нервотрёпка? Такое ощущение, что да, адреналин ведь))) Говорит, что любит. Говорить можно все, что угодно. Попробуйте провести серьезный разговор с мч, если будет вести себя также значит надо уходить. Был у меня такой, высасывал каждый день ссоры из пальца, как я поняла он пытался таким образом привлечь внимание, а я начинала тотальный игнор(это токсично так делать не надо). С нынешним мч вообще не ругаемся как ни странно. Если есть какие-то претензии, обсуждаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: