Гость
Статьи
Почему вокруг Борща …

Почему вокруг Борща постоянная ругань?

Какие то женщины постоянно его делят и проклинают.

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
#1

За его любовь женщины готовы убивать 😄

Тюремный гей
#2
Артем Канов

За его любовь женщины готовы убивать 😄

А ты кто?

gk
#3

оставьте его в покое.

gk
#4

нечего делить- он мой

Гость
#5

Потому что он хорошо устроился. Местный Казанова. Собрал баб в личке, еще и инфу сливал друг о друге. Сам стоит в стороне и наблюдает как его делят.

Гость
#6
gk

нечего делить- он мой

Был бы твой, не общался с другими бабами в личке

гость
#10
Гость

Был бы твой, не общался с другими бабами в личке, дура

а ты мужика на цепи держишь?неудивительно,что брака не было до 30 с хвостом лет))

Гость
#12

Who is it?

Гость
#32
гость

ну да,зная его отношение к тебе- весомая конкурентка.у меня неизменная ревность к тому,кто вечно по нескольку месяцев сидит в чс)

В ЧС, как и он у меня...потому что наше общение с ним закончено. Если бы он тебя не скрывал, а обозначил сразу, ты у него есть...это общение было бы закончено гораздо раньше.

гость
#33
Гость

В ЧС, как и он у меня...потому что наше общение с ним закончено. Если бы он тебя не скрывал, а обозначил сразу, ты у него есть...это общение было бы закончено гораздо раньше.

он меня скрывал по моей просьбе))зато мне о тебе многое рассказывал/показывал

#34
Гость

В ЧС, как и он у меня...потому что наше общение с ним закончено. Если бы он тебя не скрывал, а обозначил сразу, ты у него есть...это общение было бы закончено гораздо раньше.

Я считаю, что вам с Аркашей нужно сделать первые шаги для сотрудничества.

гость
#36
Артем Канов

Я считаю, что вам с Аркашей нужно сделать первые шаги для сотрудничества.

так
харе))))

#37
гость

так
харе))))

ахахахахах 😄

Гость
#40

Борщ, об этом мне сказала девушка с которой ты общался в личке.

Герда
#44
Гость

Борщ, об этом мне сказала девушка с которой ты общался в личке.

Девушка могла приврать. Ну не сходятся концы с концами, сама погляди.

Герда
#45

А кто из на с Кановым больше Борщ?))

гость
#50
Гость

Щас блляддь, бегу уже. С ноги тебе в рылло, чушшка помойная

тогда и не пиши вбросов,ничем не подкрепленных

Гость
#54
Герда

А кто из на с Кановым больше Борщ?))

Про Канова эта девушка мне тоже поведала...и с какой целью этот перс был создан.

Гость
#55
гость

тогда и не пиши вбросов,ничем не подкрепленных

У меня нет доступа в твою личку. Но есть нытье твоего дружка девушке с которой общался по этому поводу. Мне много чего рассказали.
Борщ, интересно в курсе? Где ты голос его высмеивала?

Герда
#56
Гость

Борщ у тебя конечно все не сходится, и концы твои тоже.
Оттьеббись от меня...у меня нет желания с тобой вести диалог.

Конечно, у тебя сразу желание пропадает, когда тебя к стенке припечатывают) В остальное время диалог ты ведешь с радостью.
У меня, кстати, тоже нет особого желания, что бы ни было где-то вести, но интересно, кто в чем врет и что вообще происходит)

#57
Гость

Про Канова эта девушка мне тоже поведала...и с какой целью этот перс был создан.

Мне тоже расскажите, а то интересно капец)

гость
#58
Герда

Привет, Дашуль)
только стравить то не получится) Хохлушка же знает, кидалась ли ты на нее в личке)

Я к Светке всегда хорошо относилась)

гость
#63
Гость

У меня нет доступа в твою личку. Но есть нытье твоего дружка девушке с которой общался по этому поводу. Мне много чего рассказали.
Борщ, интересно в курсе? Где ты голос его высмеивала?

причем тут моя личка?ты на форуме этот бред набрасываешь.тут и выкладывай пруфы
скрины из лички борща,где он пишет,что я хохлушку выслеживаю.либо где хохлушка это пишет

Герда
#64
гость

в этом галимом шизобреде нет ни конца,ни начала
и неизвестно еще что за'девушка

Я читала тему, там Карина какая-то. Она, наверное, сказала)
Но я от души поржала над тем, что еще и карина)))

62
#65

Привет припадочным. Я типаГерда, так что в треде уже целых три Борща))

Гость
#66

Вот за это...я и ненавижу твоего Борща и тебя вместе с ним. Из за ваших брачных игр, мррази...пострадала не одна я.

А теперь пошли на хххуй.

Герда
#67
Гость

Про Канова эта девушка мне тоже поведала...и с какой целью этот перс был создан.

Что, серьезно? Расскажи уже)
А что есть другие цели кроме "тебя потравить"?)))

гость
#68
Гость

Вот за это...я и ненавижу твоего Борща и тебя вместе с ним. Из за ваших брачных игр, мррази...пострадала не одна я.

А теперь пошли на хххуй.

ты сама пришла в тему и выссралась сейчас
а теперь'не трогайте меня((('

гость
#70
62

Привет припадочным. Я типаГерда, так что в треде уже целых три Борща))

привет)

Герда
#71
Гость

Про Канова эта девушка мне тоже поведала...и с какой целью этот перс был создан.

Что-то у меня сомнения в здоровом состоянии этой девушки) А про Темку она откуда знает, тоже Ьорщ рассказал?)

62
#72

Что то у меня подозрения, что не было никакой девушки и тролль якобы из лички Борща решил потанцевать на костях))) А он с Китти и рады стараться))

Герда
#73
гость

зовите сюда Хохлушку-будем спрашивать

Вот самый отличный-преотличный вариант бы был. Странно, что она сама не зашла рассказать или почитать)

гость
#74
Герда

Вот самый отличный-преотличный вариант бы был. Странно, что она сама не зашла рассказать или почитать)

Свете все это неинтересно
она явно и понятия не имеет,как ее ник тут полощат,и тем более что я ее по Москве бегала искала

гость
#75
Гость

У меня нет доступа в твою личку. Но есть нытье твоего дружка девушке с которой общался по этому поводу. Мне много чего рассказали.
Борщ, интересно в курсе? Где ты голос его высмеивала?

ржач)))
можно вопрос- а где высмеивания

Герда
#76
62

Привет припадочным. Я типаГерда, так что в треде уже целых три Борща))

Привет герда-борщ)

62
#77
Гость

😅😅 не верь не бойся не проси 😅 теперь успокоилась надеюсь ? Хохлух с кайеном не гони)

я слежу далеко не за всем, но, вроде бы у Хохлушки и Китти были всегда нейтральные отношения без капли негатива) не верю)

62
#78

Лутиху защемили и она слилась) зачем вообще тогда встречать, непонятно

гость
#79
62

Лутиху защемили и она слилась) зачем вообще тогда встречать, непонятно

это ее классическое поведение

62
#80
гость

это ее классическое поведение

Ну да, налепить г#вна на ники, все перевернуть с ног на голову и уйти в туман)

Герда
#81
62

Что то у меня подозрения, что не было никакой девушки и тролль якобы из лички Борща решил потанцевать на костях))) А он с Китти и рады стараться))

Да вообще занимательнейшая история))
хз была она, не была или тролль))
но тролль в личке у Луты, рассказывающий ей там про Борща это сильно))

62
#82
Герда

Привет герда-борщ)

Ну ты то хоть веришь, что я не Герда?)

Герда
#83
гость

Свете все это неинтересно
она явно и понятия не имеет,как ее ник тут полощат,и тем более что я ее по Москве бегала искала

Про москву, если бы такое и было, она точно не знает. Но про "угрозы в личке" вроде б должна в курсе быть))

гость
#84
Герда

Про москву, если бы такое и было, она точно не знает. Но про "угрозы в личке" вроде б должна в курсе быть))

ну это же я ей угрожала искать по городу'и космы повыдирать за борща'-слова луты
как может не знать))

#85
62

Ну ты то хоть веришь, что я не Герда?)

Я могу поверить только своим чувствам ахах) Я чувствую от вас тепло 😄 Это чувство мне так знакомо..

Герда
#86
62

Ну ты то хоть веришь, что я не Герда?)

Да я уже сомневаюсь, а не Борщ ли я)))

62
#87
Артем Канов

Я могу поверить только своим чувствам ахах) Я чувствую от вас тепло 😄 Это чувство мне так знакомо..

привет, Темка) ты опять решил затисаться в лутоборщ?

62
#88
Герда

Да вообще занимательнейшая история))
хз была она, не была или тролль))
но тролль в личке у Луты, рассказывающий ей там про Борща это сильно))

У меня огромные подозрения, что тролль из лички Лути и девушка из лички Борща это единое целое) и что имеет она к нему прямое отношение, но не по личке. не буду писать подробно, не хочу ломать игрушки, но помнится мне, что Китти вообще не поняла какая девушка там с ним в личке Борща, а потом он прочитал ту ветку и она быстро ее вспомнила)) ни на что не намекаю)

62
#89

...над Леной уже так откровенно глумятся из за этой всей заварухи, что появляются третьи лица, которых раньше никто не знал и нигде не было. пора задуматься)

Герда
#90
гость

ну это же я ей угрожала искать по городу'и космы повыдирать за борща'-слова луты
как может не знать))

Космы повыдирать это уровень Л. и подозреваю, Карины тоже.
На кой нормальному человеку искать личной встречи и "таскать за волосы", все ж иначе решается. Мордобой что спасет от чего то?
Так что насчет поисков тобою Хохлы по москве мне тоже как-то странно инфа звучит.
Да и расстались они, насколько я знаю, в далекую даль)

Гость
#91
62

...над Леной уже так откровенно глумятся из за этой всей заварухи, что появляются третьи лица, которых раньше никто не знал и нигде не было. пора задуматься)

Гердачка пальцы не отсохнут с двух окошек дро4ить?