Гость
Статьи
Привязался придурок

Привязался придурок

Нет слов, никогда не думала, чтотпрпалу в такую ситуацию…не жили с мужем, были ссоры, познакомилась с одним парнем, в начале вроде был ок, но потом поняла, что он думает с мамой в деревни, никуда вообще не выходит, есть магазин, которые приносит прибыль и началось, слежки, нк отвечаю 2 часа в мессенджере уже звонит везде, где была, да помогал финансово, но не так много…Потом пробивал мои паспортные данные, я его везде заблокировала, сказала что уехала к маме, потом в эти месяца помирилась с мужем, он пробил через детективов, адрес и что я нему мамы…писал всем моим подругам и друзьям…я в положении, беременная, боялась что зная адрес он прилет и что-то сделает, в итоге написала, хотела быть силой, предложила дружбу, он согласился и очень обрадовался, пишет каждый день и я должна с ним вести беседы, оскорбляет моего мужа, обвиняет что был секс с мужем во время общения с ним…переписка с ним это один большой стресс…либо переживаю, что может убить…вроде время есть, но абсолютно нк хочется с ним переписываться ту одни плохие эмоции…но он не отлипнет уже кажется никогда, знает про беременность, но агрессивно разговаривает, что ничего с ней не будет и все…а я более эмоциональная и более ранимая в таком положении…подскажите, как не сойти с ума?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки делай.

Гость
#2

Автор сама виновата, не ценит что имеет, ищет приключений на свою ж, потом жертву из себя строит.

Гость
#3
Гость

Автор сама виновата, не ценит что имеет, ищет приключений на свою ж, потом жертву из себя строит.

Согласна, но я сделала выводы и проработала все свои ошибки

Гость
#4
Гость

Автор сама виновата, не ценит что имеет, ищет приключений на свою ж, потом жертву из себя строит.

Но с другой стороны, что я сделала, познакомилась с парнем и потом нормально ему рассказала, что беременна и не могу быть с ним?модет дело в том, что парням тоже стоит быть хоть немного поадекватнее и девушка не его собственность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: