Гость
Статьи
Мне кажется я больше …

Мне кажется я больше никого не найду и останусь одна

Я всегда жила и чувствовала ,что встречу своего человека .что вот с тем не получилось ,ну ладно значит не мой,с эти ну значит не мой,мой будет .я встретила !!! Все нормально только я и он,отношения ,праздники вместе ,серьезный мужчина,не был женат,детей нет ,ни с кем не жил как я.работу любит,деньги умеет копить,квартира ,машина .и характер у нас образ жизни похож .прошел год и отношения стали рушится .интереса нет у него.времнни меньше вместе .грубость бывает ,раздражение,сделала замечание вроде норм.короче говоря мы расходились ,сходились и снова разошлись .я не понятно в каком состоянии ,теперь вообще никого не хочу ,не найду,буду дальше доставать его позвоню .я могу годами забывать.причем у меня появилась стойкие представления кто мне нужен .что делать ? Биться и возвращать? Я не так молода,не думаю ,что вообще найду кого то м полюблю .работа дом ,раньше не только работа дом были ,но тоже попытки нулевые .его нашла на сайте знакомста.опять годами там сидеть ??я уже не знаю ,что ему не нравилось ,он молчал .может он хотел секс больше другой ? Ну нет опыта у меня он не знает этого .

Автор х
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого быть одной?Нервы крепче будут и сон спокойнее

Ева
#2

Дорогой Автор х, сочувствую вам! Возможно, из-за того, что вы так долго ждали этих отношений, этого мужчину, ваши ожидания не совпали с реальностью. По многим параметрам ваш мужчина был идеалом, тем кого вы себе напридумывали, но в чем-то - оказался обычным человеком, а не мечтой... После года отношений они уже не будут такими романтичными, как в начале, они меняются и трансформируются. 1) Мой вам совет - избавиться от всех ожиданий. Представить, что если все рухнет, но ведь у вас останется ваша жизнь! Да, может годами будете забывать, может уйдет большое время на построение новых отношений - но это же не конец жизни! Это просто конец вашей иллюзорной картинки, которую вы придумали. Отказывайтесь от фантазий и живите в реальном мире, в нем есть кем и чем себя занять. 2) Почему вы сходитесь-расходитесь? Кто инициатор? Вы жили вместе или только встречались? Попробуйте дать вашему мужчине больше свободы и воздуха, отстранитесь немного, займитесь собой, затейте ремонт, много работайте, начните бегать или учить иностранный язык. Не зацикливайтесь на этих отношениях, не становитесь душной женщиной! Дайте ему время соскучиться! Не надоедайте звонками, сообщениями, не следите за соцсетями. Если это ваш человек и вы ему нужны - он знает где вас найти. Если нет - вы ему просто надоели, чувства ушли, смотрите п. 1) и уважайте себя - не умоляйте вернуться.

Гость
#3

А, так значит тебе пофиг на него, тебе лишь бы с кем нибудь,только не одной остаться. Ну милмоя, кто тебе здесь поможет, найти пару это одна из сложных задач в жизни.

Гость
#4

Это не так. Обязательно найдете партнера. Бывают и хуже ситуации: меня бросил муж, хотя у нас трое детей и я беременна четвертым. И еще от первого брака у нас по ребенку. Так что мне точно в этой жизни светит только одиночество.

#5

Не делай мужу замечаний. Или по морде получишь. Или он уйдёт в себя, замкнётся.
С мужем нужно РАЗГОВАРИВАТЬ. Обо всём.
Как и чем он живёт ? О чём думает? Чего хочет ? И о сексе тоже надо разговаривать . Тем более что вы уже взрослые люди.

Автор х
#6
Андрей Гаврилюк

Не делай мужу замечаний. Или по морде получишь. Или он уйдёт в себя, замкнётся.
С мужем нужно РАЗГОВАРИВАТЬ. Обо всём.
Как и чем он живёт ? О чём думает? Чего хочет ? И о сексе тоже надо разговаривать . Тем более что вы уже взрослые люди.

Спасибо за ответы всем .разговоры не помоаю никто не озвучивает ничего .ни один не сказал .видимо нет никакой любви в природе в парах
А он слушал меня ???

Автор х
#7
Ева

Дорогой Автор х, сочувствую вам! Возможно, из-за того, что вы так долго ждали этих отношений, этого мужчину, ваши ожидания не совпали с реальностью. По многим параметрам ваш мужчина был идеалом, тем кого вы себе напридумывали, но в чем-то - оказался обычным человеком, а не мечтой... После года отношений они уже не будут такими романтичными, как в начале, они меняются и трансформируются. 1) Мой вам совет - избавиться от всех ожиданий. Представить, что если все рухнет, но ведь у вас останется ваша жизнь! Да, может годами будете забывать, может уйдет большое время на построение новых отношений - но это же не конец жизни! Это просто конец вашей иллюзорной картинки, которую вы придумали. Отказывайтесь от фантазий и живите в реальном мире, в нем есть кем и чем себя занять. 2) Почему вы сходитесь-расходитесь? Кто инициатор? Вы жили вместе или только встречались? Попробуйте дать вашему мужчине больше свободы и воздуха, отстранитесь немного, займитесь собой, затейте ремонт, много работайте, начните бегать или учить иностранный язык. Не зацикливайтесь на этих отношениях, не становитесь душной женщиной! Дайте ему время соскучиться! Не надоедайте звонками, сообщениями, не следите за соцсетями. Если это ваш человек и вы ему нужны - он знает где вас найти. Если нет - вы ему просто надоели, чувства ушли, смотрите п. 1) и уважайте себя - не умоляйте вернуться.

Спасибо .я не писала почти ничего переписка доброе утро Спок ночи и тебя с работы забрать .иногда пытплась картинки отправить ,по редко. Он сам не писал ничего .не жили встречались ,иногда ночевали у него ,пару тройку дней праздники .раньше он хоть какие то видео отправлял писал .ну да когда на работе писал мне как дела и т.д. но видимо наррчгало может его ..в общем сейчас он снова уехал на работу.не пишу не звоню .подруга кстати я ей рассказала ,тоже удалила меня !

Ева
#8
Автор х

Спасибо .я не писала почти ничего переписка доброе утро Спок ночи и тебя с работы забрать .иногда пытплась картинки отправить ,по редко. Он сам не писал ничего .не жили встречались ,иногда ночевали у него ,пару тройку дней праздники .раньше он хоть какие то видео отправлял писал .ну да когда на работе писал мне как дела и т.д. но видимо наррчгало может его ..в общем сейчас он снова уехал на работу.не пишу не звоню .подруга кстати я ей рассказала ,тоже удалила меня !

Автор, не поняла, откуда вас удалила подруга? Читая, как вы описываете ваши отношения - вместе не жили, проводили иногда время вместе, переписывались иногда - не понимаю, что вы собираетесь годами забывать? Вроде жениться даже не собирались, детей не планировали. Не получилось ли так, что вы сами себе раздули ваши отношения до серьезных? Не переживайте, может он вернется еще. Если все начнете с начала - стоит обсудить дальнейшее развитие отношений. Или до пенсии будете видео обмениваться и иногда в гости ходить?

Автор х
#9
Ева

Автор, не поняла, откуда вас удалила подруга? Читая, как вы описываете ваши отношения - вместе не жили, проводили иногда время вместе, переписывались иногда - не понимаю, что вы собираетесь годами забывать? Вроде жениться даже не собирались, детей не планировали. Не получилось ли так, что вы сами себе раздули ваши отношения до серьезных? Не переживайте, может он вернется еще. Если все начнете с начала - стоит обсудить дальнейшее развитие отношений. Или до пенсии будете видео обмениваться и иногда в гости ходить?

Спасибо за ответ.я пишу с мобильного,поэтому так коряво ).мы встречались как все....что тут такого ,никто же не знает как повернется отношения ,как можно на счёт замужества говорить.вообще он говорил ,что женится в след году .все серьезно. А потом стал учить английский для переезда .подал молча заявку на переезд.

Автор х
#10
Ева

Автор, не поняла, откуда вас удалила подруга? Читая, как вы описываете ваши отношения - вместе не жили, проводили иногда время вместе, переписывались иногда - не понимаю, что вы собираетесь годами забывать? Вроде жениться даже не собирались, детей не планировали. Не получилось ли так, что вы сами себе раздули ваши отношения до серьезных? Не переживайте, может он вернется еще. Если все начнете с начала - стоит обсудить дальнейшее развитие отношений. Или до пенсии будете видео обмениваться и иногда в гости ходить?

Мы расходились он не звонил,не писал мне ,сама написала .ну сказал вот наверное надо разойтись я ушла ,он уехал на раб так и не общаемся неделя .удалил номер мой Контакт из вотсап .я рассказала подруге ,а как ты поняла ,что он тебя заччс,и смотрю она тоже меня в черный список кинула. Это издиватпоьство. Всегда я общалась звала она всегда отказывалась ...что до брака часто после ...я думала перестать общаться ,видя в каком состоянии удалила тоже мой номер

Автор х
#11
Ева

Автор, не поняла, откуда вас удалила подруга? Читая, как вы описываете ваши отношения - вместе не жили, проводили иногда время вместе, переписывались иногда - не понимаю, что вы собираетесь годами забывать? Вроде жениться даже не собирались, детей не планировали. Не получилось ли так, что вы сами себе раздули ваши отношения до серьезных? Не переживайте, может он вернется еще. Если все начнете с начала - стоит обсудить дальнейшее развитие отношений. Или до пенсии будете видео обмениваться и иногда в гости ходить?

Мы встречались каждый раз ,пока он был свободен от работы. Просто меньше по времени привезет с работы ,забежит на 30 мину и бежит домой .говорит нет никого у него

Ева
#12
Автор х

Спасибо за ответ.я пишу с мобильного,поэтому так коряво ).мы встречались как все....что тут такого ,никто же не знает как повернется отношения ,как можно на счёт замужества говорить.вообще он говорил ,что женится в след году .все серьезно. А потом стал учить английский для переезда .подал молча заявку на переезд.

Почему я написала про брак - так это потому что через год отношений, задумываться об их будущем вполне естественно. Только подростки годами могут просто встречаться и обмениваться сообщениями и видео. Зовет вас с собой переезжать? Раз хотел жениться - так что же не случилось? Вполне логично зарегистрировать отношения, вместе подать заявку и переехать.

Автор х
#13
Ева

Дорогой Автор х, сочувствую вам! Возможно, из-за того, что вы так долго ждали этих отношений, этого мужчину, ваши ожидания не совпали с реальностью. По многим параметрам ваш мужчина был идеалом, тем кого вы себе напридумывали, но в чем-то - оказался обычным человеком, а не мечтой... После года отношений они уже не будут такими романтичными, как в начале, они меняются и трансформируются. 1) Мой вам совет - избавиться от всех ожиданий. Представить, что если все рухнет, но ведь у вас останется ваша жизнь! Да, может годами будете забывать, может уйдет большое время на построение новых отношений - но это же не конец жизни! Это просто конец вашей иллюзорной картинки, которую вы придумали. Отказывайтесь от фантазий и живите в реальном мире, в нем есть кем и чем себя занять. 2) Почему вы сходитесь-расходитесь? Кто инициатор? Вы жили вместе или только встречались? Попробуйте дать вашему мужчине больше свободы и воздуха, отстранитесь немного, займитесь собой, затейте ремонт, много работайте, начните бегать или учить иностранный язык. Не зацикливайтесь на этих отношениях, не становитесь душной женщиной! Дайте ему время соскучиться! Не надоедайте звонками, сообщениями, не следите за соцсетями. Если это ваш человек и вы ему нужны - он знает где вас найти. Если нет - вы ему просто надоели, чувства ушли, смотрите п. 1) и уважайте себя - не умоляйте вернуться.

После раз он сказал разойтись и я ушла ,он не остановил. ..просто ушла вечером ,когда были у него .хотя собирались вечер провести .как бы общение так строилось надо тебе делай ,решай свои проблемы сама ,ну кое что делал по дома если просила помогал ,привозил ,по мсг .возил .предилуший раз расходились он ушел я не держала два мес не общались .а так мог обидеться и не звонит ь не приезжать два дня было такое ,я вроде не то что то сказала .мужчине 35+

Ева
#14
Автор х

Мы встречались каждый раз ,пока он был свободен от работы. Просто меньше по времени привезет с работы ,забежит на 30 мину и бежит домой .говорит нет никого у него

Так может он просто с вашей подругой или с какой-то другой девушкой время проводит? Пока вы встречаетесь в его свободное время - у вас даже и отношений-то нет! Для любимой девушки мужчина освобождает свое время, чтобы как можно больше времени провести вместе! И при переезде его первый вопрос - чтобы вы переехали вместе с ним! А свободное время провести - это хобби, а не отношения. Вам вообще не обидно?

Ева
#15
Автор х

После раз он сказал разойтись и я ушла ,он не остановил. ..просто ушла вечером ,когда были у него .хотя собирались вечер провести .как бы общение так строилось надо тебе делай ,решай свои проблемы сама ,ну кое что делал по дома если просила помогал ,привозил ,по мсг .возил .предилуший раз расходились он ушел я не держала два мес не общались .а так мог обидеться и не звонит ь не приезжать два дня было такое ,я вроде не то что то сказала .мужчине 35+

Попробуйте напрямую спросить - какие у него планы на счет вас и ваших отношений. Терять вам уже нечего. Послушайте, что скажет. Только уважайте себя - никаких истерик и пр. Но мне кажется, что тот кто ваш номер удаляет, собрался переезжать без вас и готов общаться только в СВОЕ свободное время - просто человек, которому вы не нужны. Нужно это пережить и идти дальше.

Автор х
#16
Ева

Попробуйте напрямую спросить - какие у него планы на счет вас и ваших отношений. Терять вам уже нечего. Послушайте, что скажет. Только уважайте себя - никаких истерик и пр. Но мне кажется, что тот кто ваш номер удаляет, собрался переезжать без вас и готов общаться только в СВОЕ свободное время - просто человек, которому вы не нужны. Нужно это пережить и идти дальше.

Про планы спрашивала ,когда работу предлогали другую ему с переездом .личную жизнь надо устраивать и семьи нет..и спросила ну да женюсь а след году ,только он не хотел свадьбы .может ещё это его не понравилось ,ну понятно не надо,ну просто среди близких и друзей

Автор х
#17
Гость

А что плохого быть одной?Нервы крепче будут и сон спокойнее

Ну знаете ли вокруг говорят рожай ,выходи найди .да и в старости одному не оч то,хоть муж близкий хорошо ,про детей не говорю пока что .м

Автор х
#18
Ева

Попробуйте напрямую спросить - какие у него планы на счет вас и ваших отношений. Терять вам уже нечего. Послушайте, что скажет. Только уважайте себя - никаких истерик и пр. Но мне кажется, что тот кто ваш номер удаляет, собрался переезжать без вас и готов общаться только в СВОЕ свободное время - просто человек, которому вы не нужны. Нужно это пережить и идти дальше.

Я так думаю я замуж не хочу ,вот за него вроде хотелось.ну если уж человек серьезный будет ко мне...а так ....я вообще не знаю есть ли такие мужчины .все пишут жили с парнем 2,3,4 года и отношения не те ,разбегаютсч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: