Гость
Статьи
Достоинства …

Достоинства девственницы

Итак, судя по мужчинам с форума, почему надо жениться на девственнице?
1) девственница в постели не требовательна, ей не с чем сравнить, можно быть нулём, никак не стараться с ней, не ублажать её, а она будет довольна?
2) жениться надо только на девственницах, потому что они точно знают как строить и сохранить семью, они прекрасные хозяйки и матери, недевственницы не умеют готовить и вести дом (разучаются в момент дефлорации).
3) девственница не будет смотреть на подруг у которых шубы и подарки, ей не нужно, у неё главное это муж есть и хватит.
4) девственницы всегда рожают здоровых детей, копию отца, иначе повод усомниться.
5) девственница не будет требовать денег для себя, детей, она устроится на работу и будет кормить себя и детей. Когда она постареет, то самостоятельно без выноса мозга соберёт вещи и уйдёт, оставив все нажитое мужу, и с пониманием отнесется к тому, что ей уже больше 30, она неликвид и мужу нужен кто-то помоложе.
... А какие ещё достоинства девственниц вы знаете??????

ПрактичнаяРомантичная
25 ответов
Последний — Перейти
V.
#1

Ахахах списочек просто супер! Спасибо, автор)) Мужчинам посвящается!

Гость
#2

О.о
Вы где такое взяли?

ПрактичнаяРомантичная
#3
Гость

О.о
Вы где такое взяли?

Резюмировала местные комментарии по этому поводу.

#4

О Боже да забейте вы на неликвидных мужлосвиней.
те мужлятины которые тут яростно топят за девственниц, это прокисшые дpoчеры, у которых будет только Дуня до пенсии, и то только если рука трясётся, потому что алкаш.

Гость
#5

я девственница и оставьте нас в покое. Надоели ужи эти вбросы.
Напишите тему о достоинтствах недевственницы.

Гость
#6

Автор, откуда ненависть к девственницам? Вы же сами такой были когда-то?

ПрактичнаяРомантичная
#7

У нас нет достоинств, все остались у девственниц))) шутка
Пост о мужчинах, а не о вас. О том как они поливают грязью женщин. А вы, судя по тому как кидаетесь на людей, явно не в порядке.
Секрет - все мы когда-то были девственницами, но жизнь всех поимела, и вас тоже поимеет.

Сюннёве
#8

Не обижайтесь. Это тема о ли фантазиях целкодрочеров. Эти фантазии крайне оторваны от жизни)
Но и правда, автор, зачем столько внимания странным мужичкам? Они опять писали чушь и гадости?

Гость
#9

Автор, понимаю вы хотели высмеять троллей, но также косвенно задели девственниц.
Лучше на *** не обращать внимания, а не копировать их методы.

ПрактичнаяРомантичная
#10
Гость

Автор, откуда ненависть к девственницам? Вы же сами такой были когда-то? Думаешь, в тебя всунул бомж, то теперь крута, просто ликвидная королева?
Уважай других. Я девственница и мне противно такое читать.

1) ненависти к девственницам нет, я к ним как к обычным людям отношусь.
2) конечно, была, но жизнь всех имеет, и вас тоже будет.
3) судя по тому, что вы думаете, что девственность теряют с бомжами, у вас проблемы.
4) пост посвящается мужчинам, которые поливают грязью женщин. Которые пишут, что всп кроме девственниц - грязные недостойные дырки. А Вы лично там это читаете, почему им не отвечаете? Вам приятно, что вы на этом фоне такая белая и пушистая? Вы поддерживаете сексизм?

ПрактичнаяРомантичная
#11
Сюннёве

Не обижайтесь. Это тема о ли фантазиях целкодрочеров. Эти фантазии крайне оторваны от жизни)
Но и правда, автор, зачем столько внимания странным мужичкам? Они опять писали чушь и гадости?

Каждая 5ая тема об этом. Почему на Сайте Woman , Женщина. Разрешено поливать женщин грязью, называя их .....( куча нецензурных слов)?

#12

Самое главное: девствеенница никогда не будет изменять! 🤣🤣🤣

Гость
#13
V.

Ахахах списочек просто супер! Спасибо, автор)) Мужчинам посвящается!

считаю, что жена должна быть прошманденью, чтоб детки полегче вылазили
автор респект))

Гость
#14
ПрактичнаяРомантичная

1) ненависти к девственницам нет, я к ним как к обычным людям отношусь.
2) конечно, была, но жизнь всех имеет, и вас тоже будет.
3) судя по тому, что вы думаете, что девственность теряют с бомжами, у вас проблемы.
4) пост посвящается мужчинам, которые поливают грязью женщин. Которые пишут, что всп кроме девственниц - грязные недостойные дырки. А Вы лично там это читаете, почему им не отвечаете? Вам приятно, что вы на этом фоне такая белая и пушистая? Вы поддерживаете сексизм?

У каждого все равно свое мнение. Если парень хочет девственницу, то вы его не переубедите никак.
Хотя, уверена, что многие тут просто прикалываются, в реальной жизни может они даже с недевственницами строят отношения.
Сама считаю, что плохо, когда девушка не строит отношения и не живет половой жизнью, боясь, что потом она станет "грязной порванкой". Но еще хуже, когда общество (особенно женское) навязывает на молодых девушек стереотип, мол если вы не лишаетесь девственности до 25, то вы неликвид. Это неправильно. В ЕС этого стереотипа нет. Кто хочет лишается девственности хоть в 15 или 16, а кто-то в 30-40. Это личное дело каждой девушки.

ПрактичнаяРомантичная
#15
Гость

У каждого все равно свое мнение. Если парень хочет девственницу, то вы его не переубедите никак.
Хотя, уверена, что многие тут просто прикалываются, в реальной жизни может они даже с недевственницами строят отношения.
Сама считаю, что плохо, когда девушка не строит отношения и не живет половой жизнью, боясь, что потом она станет "грязной порванкой". Но еще хуже, когда общество (особенно женское) навязывает на молодых девушек стереотип, мол если вы не лишаетесь девственности до 25, то вы неликвид. Это неправильно. В ЕС этого стереотипа нет. Кто хочет лишается девственности хоть в 15 или 16, а кто-то в 30-40. Это личное дело каждой девушки.

Полностью с вами согласна, я тоже считаю, что это крайности и вообще не должно давить на женщину, не важно в 16 она спит с парнем или в 28 девственница. Это не должно определять отношение к ней, судить человека надо по качествам и поступкам. Мне неприятно, что на сайте Woman женщин поливают грязью.

Гость
#16

Достоинства новой машины...
Она такая же, как и бэу, просто новая. Все функции те же... У новой могут быть одни сюрпризы, у бэу другие... В бэу могли даже кого-нибудь убить или обблевать салон, потом почистили... В аварию можно попасть на обеих... Ну, что еще сказать?.. Новая может стать бэу, а бэу новой стать не может... Чем больше хозяев было у бэу, тем бэушнее бэу, но кто-то и такому рад, когда в карманах ветер гуляет... В общем, хорошо, что есть выбор. Представьте, всех обязывали бы покупать только бэу или, наоборот, новые только. Грустно было бы.

ПрактичнаяРомантичная
#17
Гость

Достоинства новой машины...
Она такая же, как и бэу, просто новая. Все функции те же... У новой могут быть одни сюрпризы, у бэу другие... В бэу могли даже кого-нибудь убить или обблевать салон, потом почистили... В аварию можно попасть на обеих... Ну, что еще сказать?.. Новая может стать бэу, а бэу новой стать не может... Чем больше хозяев было у бэу, тем бэушнее бэу, но кто-то и такому рад, когда в карманах ветер гуляет... В общем, хорошо, что есть выбор. Представьте, всех обязывали бы покупать только бэу или, наоборот, новые только. Грустно было бы.

1) Почему-то судят о желании новой машины те, кто вообще не собирается покупать никакую. А открыто пишет, что ездит на чужих машинах и гордится этим. Называя тех, кто купил машину бу аленями.
2) ещё грустнее было бы, если бы у машин были эмоции и чувства и их поливали грязью за то, что они уже кого-то возили те, кто почему-то решил, что он не машина, а что-то другое. Такое разделение на машин и тех кто решил что они не машины.

🍄
#18

Я парень-девственник. Советую не переживать так сильно из-за комментов троллей. Это просто прикалываются, когда пишут, что все недевственницы грязные шлюпки и неликвиды. О девственниках тоже пишут много грязи, мол мы зад роты, которым не дают. Не говорю уже о том, что когда обсуждают размер члена, то женщины пишут, что норма 20 до 25 см. Это разве не сексизм? Должны понимать, что средняя длина члена по миру 13 - 13,5 см. И когда у меня 16 и говорят, что я мелкописечник, т.к. у меня на 10 см от того размера, что нравится женщинам. Или не сексизм, когда вы восхваляете обрезанные члены и придумываете мифы, мол обрезанные чище или красивее выглядят, хотя в эрегированном состоянии крайняя плоть у необрезанного тоже не видна, только шляпка и член.
Тут просто парни и девушки прикалываются друг над другом. Детский сад

Гость
#19
ПрактичнаяРомантичная

1) Почему-то судят о желании новой машины те, кто вообще не собирается покупать никакую. А открыто пишет, что ездит на чужих машинах и гордится этим. Называя тех, кто купил машину бу аленями.
2) ещё грустнее было бы, если бы у машин были эмоции и чувства и их поливали грязью за то, что они уже кого-то возили те, кто почему-то решил, что он не машина, а что-то другое. Такое разделение на машин и тех кто решил что они не машины.

1) Аленями называют тех, кто купил не просто бэу, а бэу с прицепом, причем намертво приваренным и нагруженным.
2) Не мудрите. Если бы у машин были чувства, то они не давали бы на себе ездить без официального оформления отношений. Машины в этом смысле ведут себя порядочно - сначала покупай-оформляй, потом катайся.

Роза
#20
Гость

1) Аленями называют тех, кто купил не просто бэу, а бэу с прицепом, причем намертво приваренным и нагруженным.
2) Не мудрите. Если бы у машин были чувства, то они не давали бы на себе ездить без официального оформления отношений. Машины в этом смысле ведут себя порядочно - сначала покупай-оформляй, потом катайся.

А с чего вы за машин все решили, какими бы они были? Почему-то людей "езда" без штампа не напрягает.

Гость
#21
Роза

А с чего вы за машин все решили, какими бы они были? Почему-то людей "езда" без штампа не напрягает.

Почему людей "езда" без штампа не напрягает? Потому что безответственность напрягает и настораживает только разумных людей. Безответственность - это вообще вымысел, на который покупаются только наивные и хилые.

Гость
#22

То, что Вы перечислили, автор, это достоинства опытных людей. Слишком обожествляют девственниц и девственников, хотя это нифига не наивные и не глупые люди, не учились в школе чтоли? Порой даже более расчётливые и меркантильные нежели опытные.

Гость
#23
Гость

я девственница и оставьте нас в покое. Надоели ужи эти вбросы.
Напишите тему о достоинтствах недевственницы.

Уберите первый пункт в списке, сохраните для себя и учитесь, учитесь, учитесь. Все.

Гость
#24
Гость

1) Аленями называют тех, кто купил не просто бэу, а бэу с прицепом, причем намертво приваренным и нагруженным.
2) Не мудрите. Если бы у машин были чувства, то они не давали бы на себе ездить без официального оформления отношений. Машины в этом смысле ведут себя порядочно - сначала покупай-оформляй, потом катайся.

Да ладно, тест- драйв в помощь. А что, есть идиоты, которые машину купили, не покатавшись на ней?!

Гость
#25

целкодрочеры должны сдохнуть!!! девушки должны лишать себя сами!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: