Гость
Статьи
Как проявить …

Как проявить инициативу в сексе и раскрепоститься?

У меня есть молодой человек, вместе год.
Поймала себя на мысли, что даже спустя долгое время, я как-то стесняюсь перед ним. Он хочет, чтобы я проявила инициативу в сексе.
когда я себе это представляю, у меня куча фантазий и желаний как это сделать, что попробовать. Но когда дело доходит до практики, я чувствую себя неловко.
Я никак не могу раскрепоститься, а он ждёт моей инициативы уже 3 день нет секса, а я до сих пор не знаю как проявить себя, помоги пожалуйста 🥺🙏

5 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Мозг выключить

#2

чем больше вы будете думать о том как это будет или должно быть, моделируя в голове шаг за шагом тем меньше из этого что-то получится, особенно сомневаясь... раз ваш парень такой стесняшка, очень правильное решение взять все в свои руки, правильно автор предыдущего сообщения сказал "отключите мозг", дело только в нем, только! Ваша задача возбудить мозг, а не заставить его анализировать. Действуйте без страха и сомнений, в порыве страсти и влечения сделайте все так как вы хотите сами, а отклик парня не заставит себя ждать)

Гость
#3

Романтический вечер. Алкоголь.

#4

мысленно представить что ты простит*тка и он тебя купил, он оплатил именно ту фантазию которую ты хотела исполнить и ты взяла деньги, теперь ты ему должна.

Гость
#5

Какие мужики пошли капризные то! Мало того что девушка секс дает, так перед ним еще и выкаблучиваться надо, страсти всякие изображать... А что он взамен, путешествия, отдых, салоны, подарки или так, на халяву хочет инициативы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: