Гость
Статьи
Как раскрепоститься и …

Как раскрепоститься и проявлять инициативу?

Как стать раскрепощенной и проявлять инициативу в сексе#секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкоголь и баскетбольная команда из загорелых игроков вам в помощь

Гость
#2

попробуйте заняться изучением себя, найдете ответ. изучите матрицу судьбы, мне разбор помог, теперь я знаю над чем нужно работать. могу посоветовать девушку-консультанта. берет недорого, но реально помогает

Гость
#3

О Боже, никак. Вы женщина, а не мужик. Инициатива в этом деле от него идти должна. Если какой-то недоросль просит вас быть инициативной, то он просто недоросль, не надо его слушать

Гость
#4
Гость

О Боже, никак. Вы женщина, а не мужик. Инициатива в этом деле от него идти должна. Если какой-то недоросль просит вас быть инициативной, то он просто недоросль, не надо его слушать

Что за бред, инициатива может идти с обеих сторон и это нормально. Или вы хотите, чтобы действия были только от мужчины, а вы ничего не делали?

Гость
#5
Гость

Что за бред, инициатива может идти с обеих сторон и это нормально. Или вы хотите, чтобы действия были только от мужчины, а вы ничего не делали?

Да, она так и хочет. Это инфантильное поведение глубоко сидит в мозгах у женщин. Думают, что им все всё должны.
Хотя есть и исключения, но мало.

А по теме: чтобы не быть зажатой в сексе, надо его любить и наслаждаться им.

Гость
#6

Нужно изучать своё тело, свои потребности, открыто разговаривать с партнёром, не бояться пробовать новое. В сексе не место скованности и зажатости.

Гость
#7
Гость

Да, она так и хочет. Это инфантильное поведение глубоко сидит в мозгах у женщин. Думают, что им все всё должны.
Хотя есть и исключения, но мало.

А по теме: чтобы не быть зажатой в сексе, надо его любить и наслаждаться им.

Очередные недоросли очнулись🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 которые даже уже согласившуюся с ними жить женщину не в состоянии сами в постель уложить. Позор😱

Гость
#8

Чаще инициатива идёт от мужчины, так сложилось и так происходит. Но в качестве исключения, редкого случая инициатива может идти и от женщины. Например, такое может практиковаться во время ролевых игр. В жизни возможны разные варианты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: