Гость
Статьи
Как девушке проявлять …

Как девушке проявлять инициативу?

У меня есть знакомый с которым у нас были раньше взаимные подростковые чувства,но ему пришлось переехать по семейным обстоятельствам и наше общение тогда полностью исчезло,но недавно (спустя 2,5 года) он вернулся обратно и я знаю,что он достаточно часто гуляет с моим другим знакомым(они близкие друзья) недалеко от моего дома. Думала о нем,нахлынули воспоминания и захотелось оживить прошлые чувства,но он скромный по отношению к девушкам человек,который первый инициативу проявлять не будет(так было всегда) и начнёт “действовать” только после того,как увидит,что в нем заинтересованы. Я сама никогда инициативу особо не проявляла,поэтому хотела спросить у вас,как мне показывать ему свою заинтересованность,о чем вообще начинать говорить спустя время(если разговаривать с ним в жизни,то во время разговора вероятнее всего будет присутствовать ещё и его друг) итп. Жду адекватных ответов #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Инициатива наказуема

Гость
#2

так спросить как дела, как он прожил эти годы на чужбине
тут как раз всё просто
а вообще, дважды в одну реку не войдешь
он вами интересовался у друга, не в курсе?

#3

Лайк ему поставь где нибудь

Автор
#4
Гость

так спросить как дела, как он прожил эти годы на чужбине
тут как раз всё просто
а вообще, дважды в одну реку не войдешь
он вами интересовался у друга, не в курсе?

Точно не знаю,но просто помню странный момент(ещё до приезда того самого),когда были с этим другом на дне рождении у нашей общей знакомой и он начал снимать видео со мной,сказав “это для *имя“,я не стала как-то расспрашивать про это,но он сам потом начал показывать фотки “того самого”

Гость
#5

Подходишь, спрашиваешь "вашей маме невестка не нужна" и хитро так подмигиваешь.

Гость
#6
Автор

Точно не знаю,но просто помню странный момент(ещё до приезда того самого),когда были с этим другом на дне рождении у нашей общей знакомой и он начал снимать видео со мной,сказав “это для *имя“,я не стала как-то расспрашивать про это,но он сам потом начал показывать фотки “того самого”

так заведи с другом разговор об этом парне

Гость
#7
Автор

Точно не знаю,но просто помню странный момент(ещё до приезда того самого),когда были с этим другом на дне рождении у нашей общей знакомой и он начал снимать видео со мной,сказав “это для *имя“,я не стала как-то расспрашивать про это,но он сам потом начал показывать фотки “того самого”

еще можно привет передать через друга кстати) я бы наверное так и сделала) друг ему скажет что ты парнем интересовалась и передавала ему привет

Гость
#8
Гость

еще можно привет передать через друга кстати) я бы наверное так и сделала) друг ему скажет что ты парнем интересовалась и передавала ему привет

Ну и на пару с другом посмеются.

#9

Иногда инициатива не нужна, оно как-то само собой склеивается.

Гость
#10
Гость

Ну и на пару с другом посмеются.

так если автор проявит инициативу то в любом случае сможет посмеяться
хотя в моем понимании "друг" это другое, не тот кто смеяться будет

Гость
#11
Умнюк

Иногда инициатива не нужна, оно как-то само собой склеивается.

не нужна, а потом 40 кошек.

Гость
#12

Не 18 век , инициативу проявить норм.
Единственное, при одностороннем интересе общение не получится .
По отклику или его отсутствию станет ясно , есть или отсутствие взаимный интерес.
С односторонней инициативой общение сдуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: