Гость
Статьи
Как пережить измену и …

Как пережить измену и расставание, если "до" все было хорошо?

Вопрос: как пережить то, что парень изменил и расставание?
Мы встречались 7 месяцев, у нас было все хорошо, ни разу не ссорились. За неделю до расставания он приходил ко мне домой, я, как обычно, его вкусно накормила, мы прогулялись, общались, он меня обнимал и целовал. Потом мы неделю почти не общались, пока я ему не писала. В общем, в итоге в пятницу он решил со мной поговорить поговорить. Мы увиделись в субботу, он рассказал, что встретил другую примерно месяц назад и она не выходила у него из головы. Он не спал с ней, но для меня его поступок приравнивается к измене. Для меня самое мерзкое и обидное думать, что этот человек ещё неделю назад проводил со мной время, спал со мной в одной кровати и при этом думал о другой. Это предательство. #измена #какпережить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужиков нормально спать с одной, а думать о другой. Смешная Вы.

Гость
#2

да. ведь он от вас к ней ушел. это очень хреново особенно когда это делает человек с которым хотелось прожить всю жизнь.

#3

Вы слишком много надежд и ожиданий возлагали на эти отношения. А "было хорошо" - это на самом деле был недостаток информации о человеке. Вступая в отношения, мы всегда берем на себя риск расставания, хотим мы того или нет.
К сожалению, боли при расставании не избежать. Возможно, будет немного легче, если признать свои ожидания от этого человека изначально завышенными.

Счастливый парень.
#4

А с другой стороны рассказал все как есть.

По крайне мере могло быть хуже.

Счастливый парень.
#5
Гость

да. ведь он от вас к ней ушел. это очень хреново особенно когда это делает человек с которым хотелось прожить всю жизнь.

Автор ничего про это не писала.

#6

Тяжело, но пережить. Поднять голову и вперед.

#7

Не переживать. Потом поймёшь, почему люди думают о других.

Гость
#8

Ну ни разу ссорились это не всегда показатель большой любви)) может, просто обоим все равно на друг друга. И вообще зачем вы постоянно его кормите? почему он вас не водит в кафе например? может просто вы ему подходили по каким-то параметрам, были удобной, он к вам присматривался, но чувств не возникло. А вы уж ему борщи варить начали и в рот заглядывать...

Гость
#9
Бухие бухи

Вы слишком много надежд и ожиданий возлагали на эти отношения. А "было хорошо" - это на самом деле был недостаток информации о человеке. Вступая в отношения, мы всегда берем на себя риск расставания, хотим мы того или нет.
К сожалению, боли при расставании не избежать. Возможно, будет немного легче, если признать свои ожидания от этого человека изначально завышенными.

Спасибо.
Да, вы правы.
Просто не было ни одной ссоры, никаких претензий, поэтому все "было хорошо". Для меня стало неожиданностью, что нашел другую.

Гость
#10
Гость

Ну ни разу ссорились это не всегда показатель большой любви)) может, просто обоим все равно на друг друга. И вообще зачем вы постоянно его кормите? почему он вас не водит в кафе например? может просто вы ему подходили по каким-то параметрам, были удобной, он к вам присматривался, но чувств не возникло. А вы уж ему борщи варить начали и в рот заглядывать...

Не, это не тот случай. Мы много ходили в кафе, на разные мероприятия, и ездили по разным городам.

Гость
#11
Счастливый парень.

А с другой стороны рассказал все как есть.

По крайне мере могло быть хуже.

Да, я его поблагодарила за честность. Он и обманывать не умеет, а тут терпел столько времени. Удивил меня

Гость
#12

Спустя некоторое время я узнала, что он меня обманывал, как минимум месяц до расставания. Говорил, что у мамы, а сам на тусу уезжал. И как-то меня отпустило сразу. Я ведь никогда ему не врала, и очень сильно доверяла, к тому же я никогда его не пилила и ничего не запрещала. А он оказался обычным лжецом. Мне даже интересно сейчас, был ли он хоть когда-то искренним со мной... Ладно, надеюсь, он нашел достойную себе пару.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: