Гость
Статьи
Как проявить …

Как проявить инициативу и стоит ли это вообще делать?

Ситуация такая. Последние 5 месяцев я работаю в магазине разливных напитков и среди моих покупателей есть один очень привлекательный мужчина. Сначала, когда в первый раз увидела его - сразу пробежала мысль " какие нереальные глаза и какой он красивый". И каждый раз, когда он заходил - эта мысль крутилась в голове и поднималось настроение. Он соответственно всегда был улыбчив и приветлив. На этом как бы все и ограничивалось - за пределами работы о нем я даже и не вспоминала. В скором времени поймала себя на мысли, что когда он заходит, у меня не просто появляется радость, но и предательски трясутся руки и ощущение бабочек в животе, то есть как то все по накатанной проявлялось, но мысли о нем также оставились в пределах работы. И вот где то месяц назад я шла по улице и услышала позади себя, что кто поздаровался со мной, оглянулась - а там он. И в этот момент меня как молнией прошибло, я вмиг ощутила, что кажется влюбилась в этого человека.( В этот момент я задумалась - а вдруг я ему тоженравлюсь? Ведь, я думаю, он во многие магазины заходит, и вряд ли он будет среди улицы с каждой продавщицей здороваться...или действительно это просто вежливость?) И с тех пор я просто места не нахожу, и день и ночь о нем мечтаю, а когда он заходит и улыбается - я как влюбленная школьница смущаюсь и веду себя как ненормальная. Также заметила, что из всех моих коллег - женщин улыбается он только мне. Недавно прочитала на карточке как его зовут и нашла в соц.сети. Оказалось, что ему 44 года, мне 25. И вот у меня вопрос - как вообще понять, что действительно нравлюсь ему и как проявить инициативу в его сторону ( как то заговорить с ним или познакомиться)? Хотя все понимаю, что он вероятно женат,и разница в возрасте, и глупая вся эта ситуация, но ничего с собой не могу поделать - он просто с ума меня сводит.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Капа
#1

Если он вам нравится то почему до сих пор не выяснили женат ли он. Если б вы его сильно интересовали то он бы давно что-то предпринял или попытался вас узнать, с вами заговорить. Лучше всего узнать его положение , а потом попытаться самой заговорить. Че уж там, лучше жалеть о сделаном чем о том что не сделала.

Гость
#2

так он бухарик что ли? Речь ведь о пиве?

Лиза
#3
Гость

так он бухарик что ли? Речь ведь о пиве?

Да, речь о пиве, но он нечасто заходит и берет мало, поэтому бухариком прям не назовешь)

Гость
#4

Автор, заведите с ним разговор. "Могу вам порекомендовать это шоколад вашему ребенку"....
А можно и прямо так " Вы такой всегда спокойный, вот повезло вашей жене" . и выясните из его ответов.

Гость
#5
Гость

Автор, заведите с ним разговор. "Могу вам порекомендовать это шоколад вашему ребенку".... А можно и прямо так " Вы такой всегда спокойный, вот повезло вашей жене" . и выясните из его ответов.

это очень толсто. У мужика закат сексуальной жизни. ему просто приятно еще нравится. Увидел молодую девушку смущающуюся и глазки строит образно. Он может и не помышлял о теоретическом сексе с ней. А автору если не нужен перепихон на один раз нужно просто чаще выходить в люди где парни есть чтобы завести кого для влюбленности.

Лиза
#6
Гость

это очень толсто. У мужика закат сексуальной жизни. ему просто приятно еще нравится. Увидел молодую девушку смущающуюся и глазки строит образно. Он может и не помышлял о теоретическом сексе с ней. А автору если не нужен перепихон на один раз нужно просто чаще выходить в люди где парни есть чтобы завести кого для влюбленности.

Да парней то знакомых много, и ухажёров хватает, но так скажем за последнее время ни один из них так не зацепил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: