Зачем всё так банально рушить?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 790 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ой да боже, типичное поведение типичного мужика. таких полно. не портите себе жизнь. ищите нормального, а этого на свалку. скажу вам фразу одной мудрой бабушки - смотри сразу, лучше не будет! разъясню на случай если вы молоденькая совсем. какой бы не был он прекрасный сейчас, дальше будет все равно хуже. а уж если он сейчас так себя ведет, сами предположите что будет дальше. если вы думаете, что он изменится, вы просто загубите себе жизнь. если вы думаете что это единичный случай - вы губите себе жизнь. если он при вас так делает, то что когда вас нет рядом? если подруга не отвечает на такие ухаживания, то все норм. она не виновата, что природой одарена. дело не в подруге, а в нем.
Гость
Вам повезло, автор. Ваш горе-жених показал себя вовремя. Радуйтесь, как ни странно. Самое время сказать себе и ему, что вам не по пути. Не всем так везёт в жизни, гораздо чаще мужики проявляют своё истинное лицо после рождения ребенка. И вот это гораздо хуже.
Пф, нужно было раньше его проверить и позвать эту подругу в гости)) не потратили б на него 1.5 года!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 333 темы
Новые темы за сутки: 133 темы
- Ссора1 ответ
- От чего зависит везение в личной жизни?12 ответов
- Нравится парень, но не общаемся, нужен совет3 ответа
- Сломала жизни местным на курорте19 ответов
- Хорошо ухаживает, но очень скучный8 ответов
- Узнала что он изменил с другой3 ответа
- Не хочу расставаться106 ответов
- Кажется, пришло время поставить точку21 ответ
- Уборка у парня дома19 ответов
- Дальнейшее развитие отношений после секса8 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Замужество и материнство обошло меня стороной220 ответов
- Симпатичные девушки одиноки, а средненькие -все замужем?190 ответов
- Какие девушки нравятся мужчинам для создания семьи?155 ответов
- Не хочу расставаться106 ответов
- Прошу советов у девушек и женщин по поводу защиты личных границ81 ответ
- Влюбилась, мужчина назначает и отменяет встречи79 ответов
- Нереально встретить мужчину65 ответов
- Зачем все так стремятся замуж девушки59 ответов
- Ухватить уходящую даму48 ответов
- Влюбилась в заключенного40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня есть подруга. Вместе с детского садика. Внешность у неё идеальная: высокий рост, очень длинные, огненно-рыжие кучерявые волосы, и фигура песочные часы. От природы умело общается с мужчинами, флиртует, поэтому вниманием с их стороны она никак не обделена. С моим мужчиной мы почти 1.5 года вместе. Меня он ограничил в общении со всеми друзьями парнями. Контролирует переписки, постоянно ревнует без повода. Живём у него на съемной квартире. Планировали свадьбу. Когда подруга приехала к нам в гости, мой жених вокруг неё на одной ножке прыгал: «Любочка, чаю? Любочка, может кофе? Или чего покрепче? У тебя такие шикарные волосы, острый ум. Ты такая необычная девушка.»
Ко мне внимание за этот вечер испарилось полностью. На все возмущения отвечал сухо - «Она же гость, всё внимание ей должно уделяться, иначе неприлично...» Весь вечер они как заворожённые общались на разные умные темы, курили на двоих одну сигарету. А в конце вечера он вообще решил за ней допить бокал вина!! Я поняла, что это надо заканчивать и намекнула, что Любе пора домой, на что мой жених возразил, что уже очень поздно и ей надо остаться с ночевкой. Подруга ответила, что ей следует уже ехать к себе, но мой настаивал, что ей лучше остаться у нас и что он будет волноваться... В итоге он даже напросился с нами её проводить, открывал перед ней двери, а на прощание сказал, чтобы она написала мне в соцсеть, как доедет до дома. Когда мы пришли домой, он забрал у меня телефон... Я знаю, что надо за такое послать куда подальше и надолго. Но я не понимаю, если рядом с тобой заботливая и любящая женщина, зачем всё так банально рушить? Повёлся на её внешность, даже не думая о том, что после удовлетворения животных прихотей, до свадьбы дело не дойдёт #ревность #подруга #поведениепарня