Гость
Статьи
одни девушки всегда …

одни девушки всегда пристроены, а другие вечно одни

вот почему так бывает? одни девушки всегда пристроены, а другие вечно одни? подумала я тут...и как то так грустно стало... не могу сказать, что мужчины не обращают на меня внимание...вполне даже! мне 20 а мои самые длительные отношения длились (извините за тавтологию) не больше 3 мес...а у моей сестры в этом возрасте уже муж был и ребенок родился!
вот смотрю я иногда на девушек...ну ни кожи ни рожи! такие серые мыши, вообще ни о чем! но зато пристроены! а главное их любят! мне кажется я никогда не испытывала взаимных чувств (( либо меня- либо я... мама говорит, что еще просто не пришло мое время...а я все не могу понять... почему я всегда не в тех влюбляюсь...в том смысле, что не получаю взаимности. вот недавно...познакомилась с мч вроде понравились др другу...он вначале очень весьма активно за мной ухаживал, а потом притих...я понимаю, что он потерял интерес...но вот почему? его друзья писают с меня кипятком, а он ... сказал другу, что ему не нужны никакие отношения...вроде я не навязывалась, на шею ему не кидалась...вела себя достойно... в чем дело? я делаю что то не так? влюбляюсь не в тех? или правда мое время еще не пришло? я так устала просто дружить с парнями, в конце то концов хочется и полноценных отношений...

Тина Ти
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вам всего 20 лет! Мне кажется в этом возрасте просто смешно переживать по этому поводу! Какие ваши годы...

Night
#2

Автор - причин может быть миллион. Единственное что их объединяет - это то, что они в вас. Не в козлах-мужчинах, не во всемирном заговоре, не злой судьбе - а в вас. Думайте, сопоставьте своё поведение с теми девушками, которые на деле подходят для длительных отношений.

Тина Ти
#3

1 согласна ))) но все же не хочется лет так через 10-15 задаться таким вопросом))

2 я ни в коем случае не говорила что мужики-козлы...и про заговор не говорила ))) ... я понимаю, что причины то наверн действительно во мне...но на самом деле это скорее риторический вопрос... просто задумалась над этим... и что интересно я не одна такая....вокруг вижу полно симпатичных, умных, интересных и тд по списку девушек и они тоже одни...просто странно....и немного обидно)))

асёл
#4

фото одних и других в студею.

#5

Тина Ти, я не думаю, что лет через 10-15 вы не будете задаваться таким вопросом.

Люди встречаются, люди расстаются. Есть те, кто в 20 лет вообще не имел никаких отношений; есть девушки, которые в вашем возрасте успели выйти замуж, развестись и остаться матерью-одиночкой...Это жизнь.

Не нужно себя сравнивать с другими девушками. Живите сами по себе и в свое удовольствие. Любовь приходит, когда ты ее не ждешь.

#6

асел, фото ничего не скажет) Даже страшненькие, серенькие мышки выходят замуж.

Night
#7

6, оценка внешности одной и той же девушки может сильно различаться у мужчин и у женщин. Например, та которая женщинам кажется яркой - мужчинам покажется конвеерной куклой барби, которых миллионы. И наоборот - от той, которую женщины назовут серой мышкой - мужики будут тащиться.
Но в случае автора дело не во внешности. А в том, что за 3 месяца общения с ней парень понял, что для длительных отношений она ему не подходит

Тина Ти
#8

6 - вот об этом я и говорю! ...хотя тут уже другой вопрос...какие мужчины берут их в жены?! ))) такие же серые как и они сами? зачастую да....

5- ))))))))))))))

Тина Ти
#9

7 не знаю, что он решил и чего он хочет...он уже года 3 ни с кем не встречается и на сколько я знаю от его лучшего друга, кот по совместительству мой близкий друг... коротких или случайных романов у него практически нет! я пришла к выводу что ему вообще на фиг никто не нужен! (((
не 3 а 2 мес знакомства )))

Night
#10

"какие мужчины берут их в жены?! ))) такие же серые как и они сами? зачастую да" - а зачастую нет. Не надо обобщать

#11

Тут уже писалось множество раз - для успеха у мужчин девушка в поведении должна придерживаться баланса самостоятельности и подчиненности мужчине. Те девушки, которые данный баланс выдерживают, являются самыми привлекательными в глазах мужчин, вне зависимости от физической красоты (исключая уродство, естественно).

#12

Тут уже писалось множество раз - для успеха у мужчин девушка в поведении должна придерживаться баланса самостоятельности и подчиненности мужчине. Те девушки, которые данный баланс выдерживают, являются самыми привлекательными в глазах мужчин, вне зависимости от физической красоты (исключая уродство, естественно).

Мелисса лимонная
#13

О, это точно! Я из вечно непристроенных)) Тока перестала париться по этому поводу после того, как ушел один, самый лучший из всех бывших, мужчина. Сначала билась головой об стену и думала, что жизнь кончена. Потом просто поняла, что везение в личной жизни - не моё, и надо искать себя в чем-то другом. Просто нас воспитали так, что когда ЛЖ не складывается, это трагедия. Я почти не бываю одна в том смысле, что у меня было много мужчин и я всегда кем-то увлечена и с кем-то встречаюсь, но ни один роман не закончился замужеством. Правда я никогда не встречаюсь с теми, кто мне не нравится, ради того, чтобы не быть одной, только в удовольствие. Но щас я почти не парюсь, хотя не всегда получается, все таки стереотип - пара=счастье силен в россиянах. А я поняла, что кучу удовольствия можно почерпнуть и в одинокой жизни, хотя я и не одинока в том плане, что есть бойфренд. Но мужа нет и пока не предвидится.

Ева
#14

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

асёл
#15

(6) иногда говорит.

в серых мышек лично я не верю.
чаще встречаются накрашенные серые мышки, которые думают, что макияж заменяет IQ

zvir
#16

автор, а ты целоваться-то хоть умеешь??? - а то встретилась как-то мне барышня в 21 год не умевшая целоваться и упорно не желающая учиться этому... как-то это напрягло меня тогда...

Гость
#17

Автор даже не догоняет, что то, что отношения длились 2 месяца - вина не только парня, который сбежал. А и ее тоже, т.к. она не смогла дать ему комфорта в отношениях. И отношения - это всегда трудная работа. А когда парень говорит "мне не нужны никакие отношения" - это значит, что ему никакие отношения не нужны. Я вот тоже встречаюсь с парнем, например, а потом меня начинает раздражать, что я спускаю на него столько времени и т.д.
Кстати, когда вплотную занялась бизнесом, тогда и встретила свою настоящую половинку, негаданно-нежданно. Главное голову не забивать "почему да почему" - не нужно это.

лара
#18

А мне кажется что отношения строит женщина.... ВСЕГДА.... даже если она этого не осознает.... вот в сознании у нее что надо за муж выходить, так воспитали, так принято и тд... Но подсознание играет свою игру.... оно мудрее... и незаметно для женщины и для ее мужчины дает сигнал - это не мой мужчина.... как бы в видимом мре она как бы хочет быть с ним, а на тонком уровне нет.... себя не обманешь.... и мужчину тоже.... А уж если женщина захочет мужчину тотально.... всем... и умом и телом и душой..... если у нее возникнет непреодолимое желание сделать этого мужчину счастливым.... то никакой мужчина не в силах этому желанию будет сопротивляться.... А так, тухлые отношения, не всем мужчинам это интересно....

лара
#19

мне 34 года.... всегда была одна.... только отношения без обязательст.... ну что я красотка я сама никогда не сомневалась..... и очень обижалась когда меня мужчины бросали..... сейчас я поняла что я строила с ними отношения по принципу.... что бы скучно не было (мне).... типо я королева.... а ты ходи и восхищайся мной.... и радуйся что вообще рядом с собой позволяю находиться..... Мои подруги выходили замуж... я даже им завидовала.... мне просто хотелось как все... и что бы с вопросами о личной жизни от меня родственники и окружающие отвалили.... Сейчас то мне кажется вообщи дикостью такой повод для соединения с мужчиной.... Сейчас мои подружки такие свиноматки ограниченые... с такимиже замызганными муженьками... которые при своем обрюзгжем виде умудряются еще и погуливать.... Ну вот я им конечно не завидую сейчас.... Просто печально все это... муторно.... Зато сейчас, уже при уме, ХАРАКТЕРЕ, понимание отношений между мужчиной и женщиной.... внешности, (сейчас я себя нравлюсь намного больше чем в 20 лет) я в пинципе могу иметь ЛЮБОГО мужчину.... но мне нужен САМЫЙ лучший.... и я точно знаю какой он.... Потому что только сейчас я встретила такого мужчину... о котором раньше и мечтать не могла....

лара
#20

И не могу согласиться что отношения это трудная работа.... если это трудная работа и не наслаждение... то зачем нужны такие отшения... если это ВАШ мужчина, если это настоящая любовь.... то это сказка....

Гость
#21

лара, это ненадолго, поверь!:))

лара
#22

21,,, это длится уже долго.... )) Я написала - сейчас.... я имела ввиду что уже в зрелом возрасте.... не месяц и не год назад..... )))

ложка дегтя
#23

Лара, у вас везде троеточия специально или вы писать нормально не умеете? 34года, а все в облаках летает каких то! ВЫ похожи на попрыгунью стреказу из басни крылова, не находите? И все то у вас уже свиноматки вокруг с семьями и кучей детишек, а одна вы такая белая и пушистая, прыг-скок с лепестка на цветок. 34 это конечно еще не много, но раз эти годы так быстро пролетели, то и еще десяток лет пролетит так быстро, что очухаться не успеете, а потом эгоизму то еще больше поприбавится и нынешний принц вам никаким будет казаться, так и докатитесь до своей "осени", глядь назад, а что там? Глядь вперед и там так же. К сожалению сейчас очень много таких дам, их искренне жаль, для чего профрыкивается жизнь не ясно. Я не призываю цепляться абы за кого, призываю только критически относится прежде всего к себе, а не к окружающим вас.

вода
#24

Не совсем согласна с высказыванием Лары: "вот в сознании у нее что надо за муж выходить....то никакой мужчина не в силах этому желанию будет сопротивляться.."

У меня всегда сеьёзные отношения были (+любовники), 3 года, 2 года, сейчас 1,5 года. А складывается на начальном этапе так...Я независимая, всегда весёлая, лёгкость, не хочу замуж и всем видом это показываю!..тогда мужчины за мной тянутся и хотят создать семью! Их притягивает "моя свобода" Это я про подсознание.

А другая моя подруга, тока и думает об отношениях, грузиться, вечно в поиках..На лбу написано: "хочу замуж и серьёзных отношений" Вот у неё не складывается никак, ни разу не было длительных отношений, максимум 3-4 месяца!!! А мужчины интуитивно чувствуют энергетически, и это желание женщины их отпугивает! (На начальном этапе!) А после укрепления отношений я показываю всю свою хозяйственность, домашность и тд.)

Кошка
#25

его друзья писают с меня кипятком

автор. может вы слишком пытаетесь, чтоб " с вас кипятком писали"? Отношения 2 человек должны быть для 2 человек...

Кошка
#26

лара...у вас...клавиатуру...заело....или судороги?....

Кролик Имбецил
#27

вот смотрю я иногда на девушек...ну ни кожи ни рожи! такие серые мыши, вообще ни о чем! но зато пристроены! а главное их любят!
***********************************************************************
автор, вот с этого и начинайте. не во внешности дело

Василиса
#28

У меня до 20 лет было всего два бойфренда, отношения по 1-2 месяца...тоже думала, вроде в зеркало смотрю - не пугаюсь, даже нравится, и не тупая, и не забитая "серая мышь" - че за фигня? а потом познакомилась с одним человеком и уже через две недели мы жили в ГБ, а через полгода поженились. да, подружки меня сильно опережали, но зато я ни одного разочарования не пережила)

Ложка дегтя
#29

23 Не воруйте чужие ники, достали уже.

Жена со стажем
#30

Согласна с Ларой насчет того, если это ваш мужчина, то жизнь с ним сказка. Люди страдают не от любви, а от отсутствия любви или от ее недостатка. У меня стаж уже 29 лет счастливого замужества и я знаю, что говорю.

Гость
#31

вот на мой взгляд мужчины действительно в своем большинстве очень предсказуемы

нравиться большинству одно и то же и если это знать выходить замуж можно не раз и не два -проверено )действительно если он видит что спишь и видишь как бы женить бежит теряя тапки)))

Гость
#32

и как показывает практика на так называемых серых мышках женятся не всегда тоже серые мужчины. очень даже ничего мужчины женятся

Тина Ти
#33

31 нет, ну замуж я пока не стремлюсь! для начала нужно ума разума набраться, закончить вуз, карьерный рост и тд....

25 да ничего я не пытаюсь! (((
вот взять к примеру 10 молодых людей 9и из кот я оч понравлюсь, мне обязательно приглянется тот 10й кот не обратит на меня внимания... вот и в жизни примерно так же...

Зёрнышко
#34

Мне вот интересно, тут пишут, что не надо показывать мужчинам, что хочешь серьёзных отношений и т. д. А как же быть с самым первым молодым человеком. Вряд ли кто-нибудь, в девственном состоянии не думает о серьёзном, а о чём-то мимолётном: "мы просто вместе спим и всё". Но тем не менее, у многих первые отношения складываются, может и не на всю жизнь, но на годы. А там изначально понятно, что девушка расчитывает на серьёзность.

Гость
#35

34 -\\Мне вот интересно, тут пишут, что не надо показывать мужчинам, что хочешь серьёзных отношений и т. д. А как же быть с самым первым молодым человеком. Вряд ли кто-нибудь, в девственном состоянии не думает о серьёзном\\\

согласна. Вспоминаю свои первые отношения, когда была еще в "девственном состоянии") Действительно хотелось именно серьезных отношений, да других просто и не представляла - только такие! Но увы и ах, в итоге через полгода услышала от него тоже, что и автор - "мне не нужны сейчас никакие серьезные отношения"... А я всё верить в это не хотела, и наши отношения (с большой натяжкой) продолжались. Но ведь он и вел себя соответственно, т.ч. расставание было неизбежным(( В общем так первая большая любовь и серьезные отношения закончились ничем.

Тина Ти
#36

35 в последнем случае с мч кот я привела в пример мы вообще не говорили об отношениях и он не говорил, что ему не нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, он сказал, что ему ВООБЩЕ не нужны НИКАКИЕ отношения. и сказал это не мне, а своему другу. мы с ним вообще общаемся только как друзья. перезваниваемся иногда, переписываемся, ходим куда-то с друзьями... но не смотря на то, что я ПАРУ РАЗ своим поведением намекнула ему, что он мне оч симпатичен (и то это скорее было в ответ на его поведение) я не давлю на него и уж тем более ни коем образом не показываю, что мне нужны какие то серьезные отношения! возможно я и делаю, что то не так, но то о что тут пишут о том, что мужчины пугаются девушек кот хотят серьезных отношений и это читается во всем их поведении ко мне однозначно не относится! скорее наоборот я всегда была за свободу действий! никогда не ограничивала своих молодых людей! хочешь с друзьями выпить пива? ради Бога! а я пошла с подружкой по магазинам пройдусь! некоторые даже жаловались на такое и на то, что редко видимся тк я слишком занята и т.д.

Lina
#37

U menyaoje tak,vse vremya ne s tem mujchinoy.Ya hochu chto bii MENYA lubili.Ochen hochu nayti mujchinu postarshe(starshe chem 10 let) i imet normalnuu semiu.

Just_Girl
#38

Согласна с автором, что есть в этом плане два типа людей, те которые всегда в отношениях, плавно перетекая из одних длительных в другие и те кто всегда в поиске) Я с одним МЧ была 4 года в постоянных, щас с другим тоже уже почти 4 года) полгода перерыв был, и то умудрилась влюбиться) И есть у меня подруга. моя ровесница, никогда не с кем не встречалась, хотя очень интересный человек и довольно симпатишная, так разовые связи, недельные гулянки) И таких примеров миллион, просто кому-то удается существовать в паре, а кто-то привык к одиночеству, и перестроиться с каждым годом всё сложнее и сложнее! Надо быть предрасположенной чтоли) Ну меня не бросали никогда, поэтому может в этом и секрет длительных отношений, выбираю очень терпимых людей, хотя сама не из таких) Отношения это работа, и когда есть обоюдное желание в паре, то отношенния продолжаются и развиваются благодаря участию двух людей! Может, автор, вам как рах и не хватает этого желания, терпения и работы?

Тина Ти
#39

38 мммм....терпения...ну вообще то да...но я бы не сказала, оглядываясь назад, что хоть одни из моих отношений стоили того, чтобы прикладывать усилия и работать над ними... со мной тоже никто еще не расставался, все отношения прекращала я...просто всегда что-то не то (((

Just_Girl
#40

Ну с этого и надо было начинать, что всех бросали вы) А чтоб узнать человека надо довольно приличное кол-во времени, вы об этом не думали? У меня есть друг, у него проблема что и у вас) отношения длятся месяц от силы, потому что как только возникает проблемка, он отступает со словами "не судьба") а так не бывает. судьбу делаем мы сами, и отношения строим тоже сами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: