Гость
Статьи
Дарить шарф - плохая …

Дарить шарф - плохая примета?!

Купила любимому на НГ шарф в подарок, а сегодня подруга мне сказала, что дарить шарф - плохая примета??! Вы слышали такое???

Таня
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Она вам завидует просто.

Возница беспечный
#2

Если шарф пошит артелью имени Айседоры Дункан то да,это не очень хорошая примета.

1234567
#3

в первый раз слышу, перчатки-носки, вроде не очень, а шарф........почему-бы и нет?

Гость
#4

Чтоб не задушился?

Гость
#5

Фигня это!Полезная вещь между прочим.Сама недавно подарила шарфик подруге на д.р

Гость
#6

глупости какие

ЗАДОЛБАЛИ
#7

мда..ну просто ппц подруга.

Гость
#8

нашли кому говорить о своём любимом.... подруге

Madama
#9

А может подруга хотела чтобы вы ей отдали шарфик? :)

Крыся
#10

2, угу:)))))

diflush
#12

наоборот, это хорошая примета!))

Анирад
#13

3, а почему носки-перчатки не можно? это правда???

Ника
#14

а я своему дарила собственного производства шарфики-варежки-носочки... таял... на работу ходил, как обычно (шакссесуары у него на высоте), но когда вместе гуляли, то всегда только в моем производстве :)

Настя
#15

а я где-то слышала, что шарфы дарить- к ралуке...Хотя сама в эти суеверия мало верю,и зеркала бью, и шарфы с носками принимаю,маме вот на НГ шарф подарила и нормально все)))

Ольга
#16

дарить шарф - к разлуке. Еще читала случай,что женщина подарила мужчине шарф, и через некоторое время он повесился...конечно проще считать совпадением, но лучше все таки не испытывать судьбу.

Лили
#17

Я подари БМ шарф - через год разошлись. Раньше об этом не думала, а как темку увидела - всплыло... может и правда...

Вот мой НМ категорически против дарения часов. Очень хочу часы, но знаю, что он мне их никогда не подарит:(((

Вова
#18

сосите

Гость
#19

я знаю что дарить шарф-хорошая примета.....этим ты наоботорт привязываешь человека к себе....это как дарить цепочки,так же и шарфы....браслеты..

Голубка
#20

Я первый раз дарила любимому шарф, но мы расстались (по моей инициативе), но после расставания, он ходил за мной как "привязанный", во время наших нынешних отношений я снова подарила ему шарф, но попросила монетку взамен, чтобы "откупиться от разлуки", но всё равно уехал, просто работает постоянно в другом городе.... Но приезжает на выходные. Вообще, я считаю, что с нами происходит то, во что мы сами верим!!!! Будьте счастливы!

Вика
#21

Про зажигалку скажу нельзя дарить Я и копейку просила всёавно расстались через 6 мес а дело шло к свадьбе Потом был подарок часы от моего друга дорогие я сама от него ушла (и не знаю что на меня нашло) Подруга тапочки мне дарила расстались через 6 мес а подруги были 19 лет а ссора вышла случайная у нас и никто не стал идти на примирение . Мне дарили цветки в горшке не знаю Орхидеи может они не такие страшные ,но мы с этим МЧ вместе и не ссоримся А слышала что нельзя дарить цветы в горшках А вот предыдущий подарил на балкон 2 маленьких горшка цветов и один большой с ромашками Как я их там поливала ухаживала они завяли и мы расстались (один даже горшок с цветами с балкона улетел от ветра) была в шоке.....А сейчас вот думаю а шарф подарить можно? друг хороший и очень боюсь потерять его а вот думаю " А стоит шарфик дарить или лучше свитер ?"

Милена
#22

У меня папа часто маме дарит цветы в горшках, а вместе уже 43 года))))))))))

А вот насчет шарфика я задумалась тоже(((( Связала любимому, а мне сказали, что нельзя дарить. Вот теперь и думаю, дарить или нет. И жалко, шарфик очень красивый получился((((

Гость
#23

4 - Согласна полностью...!

Ножи, часы, носки, тапки... и шарфы сюда? Люди, вы в адеквате? Какая к черту примета? Подарила на др своему часы - все кричали, нельзя, расстанетесь, вот пока вместе, сейчас дарю шарф, и вот натолкнулась на этот форум. В общем я в шоке... А приметы верить. Так задумаешься, что не дари - все к расставаниям...

Ерунда это все!) Не беспокойтесь и не слушайте подруг всяких, жизнь одна, главное что б подарки от чистого сердца были;)

Всем добра:)))

Гость
#24

Я связала шарф и подарила любимому,и по своей инициативе рассталась,он вернул шарф,но вот не знаю...может снова будем вместе...раз вернул...

Александра
#25

ахаха)))знаю пару одну, живут вместе 25 лет , он ей каждый год все эти 25 лет часы дарит ( она просто на них помешана) ...Ваши суеверия -это самое легкое оправдание вашим неудачам , источником которых являетесь вы , а не подаренные предметы

Аришп
#26

ДАрить шарфы галстуки цепочки это привязывать человека к себе!!

simoka
#27

я подарила своему парню часы но через день мы расстались и уже год прошел но мы не вместе,а шарф можно шарф наборот привязывает вас больше.

Елена
#28

На прошлый Новый год связала своему мужчине шарф. Тогда и подписалась в этом обсуждении. Прошел почти год, мы как прежде вместе, и кажется стали еще ближе)).

Думаю дарить шарф, тем более если он связан своими руками, это все-таки хорошая примета!

Гость
#29

ДЕВОЧКИ !!!!!! ВО ЧТО ВЕРИШЬ ТО И ПОЛУЧАЕШЬ . МУЖ В МОЛОДОСТИ ДАРИЛ МНЕ 3 РАЗА ЧАСЫ . ВМЕСТЕ УЖЕ 35 ЛЕТ

Гость
#30

http://darillo.com/chto-podarit/muzhchine/chto-mozhno-podarit-muzhchine.php

smil
#31

Знакомый человек спонтанно подарил мне шарф и через неделю так же спонтанно ушел из жизни от сердечного приступа. Непонятное явление

#32

Блин, вот прочитала и задумалась... Что-то у многих после подарка в виде шарфа все заканчивалось. Страшно как-то.

Алина
#33

Муж моей сестры подарил ей цепочку,а через месяц они растались

Гость
#34

Какой мысленный посыл вкладываете, то и получаете. Для кого-то шарф ассоциируется с теплом и уютом, а у кого-то с повешением..

jelena
#35

KAKOI VSE ETO BRED .OSOBENNO PRO SHARFIK.KAKOE OTNOSHENIE ON IMEET K RAZLUKE?ETA VESCH' SAMAJA RASPOSTRANENNAJA SREDI PODARKOV .Namerinija,- chyto by milyi ne prostudilsja,chto by teplo bylo .LJUDI V VSJAKUJU CHUSH' VERIT' GORAZDY.

Ольга
#36

Мне на новый год подруга подарила чёрный шарфик,подскажите пожалуйста к чему это? ?? Заранее спасибо.

Christy
#37
Ольга

Мне на новый год подруга подарила чёрный шарфик,подскажите пожалуйста к чему это? ?? Заранее спасибо.

совершенно ни к чему плохому! черный шарфик - это элегантно и со вкусом!

Нюра
#38

А я сейчас прикинула, и вспомнила, что я дарила шарфы три раза, и потом сама бросила этих молодых людей, а те, кому не дарила, бросали меня)))) со всеми, кстати, все в порядке, от подаренного Шарфик точно никто не повесится

Ирина
#39

Мне супруг колье подарил на 8 марта,прошел год и мы до сих пор вместе,а вот на днях он мне говорит купи мне шарф нормальный но,я забыла...Спустя год я решила ему подарить на день рожденье но,начитавшись тут кошмариков просто скажу что ты просил и я купила...

Гость
#40

Мужчина подарил шарф, через месяц расстались

Гость
#41
Гость

Мужчина подарил шарф, через месяц расстались

Дочь подарила парню шарф, расстались через 4 месяца, хотя были помолвлены, кольцо ему вернула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: