Гость
Статьи
Уже не жадность, а не …

Уже не жадность, а не знаю что.

Мне 24. Знакомлюсь с парнями и не могу с ними общаться от невероятной прижимистости, доходящей до идиотизма. Сразу скажу, меня не интересуют какие-то дорогие подношения, я бы чувствовала себя минимум обязанной. Но мне кажется странным отправить девушку по темноте одну и пешком, т.к. жалко 20 рублей на автобус (не говорю уж про такси), или например - специально ссориться перед праздниками, чтобы ничего не дарить. Одному уже прямо сказала - да не нужно мне от тебя бриллиантов, открытку ты мог подарить? В ответ - ничего адекватного.
Вот ещё примеры -
"я тебе ничего не покупаю, потому-что вдруг ты меня бросишь"
"цветы дарить - плохая примета"
"Открытки дарить - к разлуке"
"а у нас не принято в семье праздновать день рождения /новый год /другое"
"тебе купить что-нибудь? шоколадку? зачем тебе шоколадка? сладкое вредно"
"у меня сейчас нет денег на золото, а дешёвку я не стану дарить"
И это всё говорили люди с постоянными и нормальными заработками.
Не понимаю, неужели настолько всё перевернулось и извратилось в мире?

Непросто Мария
704 ответа
Последний — Перейти
Пупусик
#1

Мужчины нынче совсем не хотят вкладывать, но при этом желают много получать. Правда и девушки некоторые этим грешат. Вот такой вот в мире диссонанс.

Забавная))
#2

))) Прям в тему, сегодня утром Муж говорит: "А Ринат с женой ДВА РАЗА В ДЕНЬ, утром, перед работой, и вечером, в бассейн ходят, молодцы, да? Просто им счетчики на воду поставили.. экономят"))) А Вы говорите - цветы.. шоколадки)))

ядрёна матрёна
#3

Автор, неужели девушка настолько бедна,что у неё самой 20-ти рублей на маршрутку не найдётся?

Пупусик
#4

А вообще это конечно мерзко, когда парень даже проезд не может за девушку оплатить.

Andrey
#5

А вы сами, что ему дарите?

Пупусик
#6

3, вы сторонница полного разделения затрат? В кафе, кино каждый сам за себя? Считаете это правильно?

Andrey
#7
Пупусик

3, вы сторонница полного разделения затрат? В кафе, кино каждый сам за себя? Считаете это правильно?

А вы всерьез считаете что за все должен платить только он?

Пупусик
#8
Andrey

А вы всерьез считаете что за все должен платить только он?

А где я такое написала? Считаю, что совместное проведение досуга до замужества (!) должен оплачивать МЧ, если он добивается девушку.

Andrey
#9
Пупусик

А где я такое написала? Считаю, что совместное проведение досуга до замужества (!) должен оплачивать МЧ, если он добивается девушку.

Добивается?

Вы 19-м веке застряли.

Пупусик
#10

9, охохо давайте назовем это ухаживанием, раз вам так это режет слух)

Пупусик
#11

10, или ухаживания остались тоже в 19 веке?

Гость
#12
Пупусик

Считаю, что совместное проведение досуга до замужества (!) должен оплачивать МЧ, если он добивается девушку.

Если бы девушки не разводили парней на ухаживания, трахаясь с другим в это время, это бы имело смысл. А так - извините! 99% девушек принимая ухаживания имеют штатного трахаря, с которым, после секса, с милой улыбкой, обсуждает, как и на что она лоха ушастого сегодня развела.

Гость
#13

просто мужчины перестали чувствовать себя мужчинами.

а с тем парнем, который не хочет за тебя платить, вообще никаких отношений быть не может - от него родятся ужасные дети.

Пупусик
#14

12, попробуйте поискать порядочную девушку. Помогает.

#15

Очень, кстати, хорошая тема. Причем, чем выше доход молодого человека, чем более он мелочен и жаден. А ещё появилась у мужчин, имею ввиду поколение 20-35 лет, такая особенность: стремление хорошо пристроиться по жизни с помощью брака с состоятельной девушкой. Раньше этим мерзким занятием занимались девушки, а сейчас все поменялось. Теперь мужчинам нужна обеспеченная невеста, а женщины активно делают карьеру :)

Гость
#16
Пупусик

12, попробуйте поискать порядочную девушку. Помогает.

Пупусик, вот научи мужчин, как определять - порядочная или нет? Мы будем ухаживать, если метод действующий будет.

Гость
#17

12. Пока что, при первом знакомстве с далекими целями, все девушки ну такие порядочные - что прямо жуть!

Правда глубоко позже вылезает на свет. Иногда - слишком поздно.

Пупусик
#18

никогда не была на месте мужчины. Может не там ищете. В клубах например, где девушки ищут богатеньких мальчиков.

Гость
#19

18. Понятно! Рецепта не существует, если даже сама девушка не знает, как можно отличить порядочную от мерзавки.

А значит действуем так, как описала автор. Никаких вложений, пока девушка не пойдет навстречу первая.

Пупусик
#20

17. ну *** это как лотерея. Вы хотите совсем без ошибок жизнь прожить. Все ошибаются в своем выборе. Со временем набивается рука, человек независимо от пола учится разбираться в людях и нутром чуять непорядочность

Пупусик
#21
Гость

18. Понятно! Рецепта не существует, если даже сама девушка не знает, как можно отличить порядочную от мерзавки.

А значит действуем так, как описала автор. Никаких вложений, пока девушка не пойдет навстречу первая.

Хотите идти по самому простому пути. будьте готовы к тому, что порядочные девушки, которых вы в свое время "не рассмотрели" как достойных просто будут вам отказывать в дальнейшем общении, т.к. жадных не любят. Потом у вас странное разделение девушек - мерзавка и порядочная. Есть разные девушки.

P.S. Мерзавку от порядочной я скорее всего отличу. Но я с девушками не встречаюсь

Пупусик
#22

Мужики хотят с наименьшими затратами найти себе выгодную партию, не вкладывая в это ни копейки, при этом требуют, чтобы девушка была порядочная, хозяйственная,красивая, умная и не старела. Наши "предки" воспитали поколение инфантилов,не способных дойтойно ухаживать за девушкой.

изощрённый извращенец АнтОниО
#23

считаю, что мужчина должен платить за даму и без разговоров. нет денег- не фиг ее заводить

изощрённый извращенец АнтОниО
#24

хоть бабам не фиг тоже на голову вылазить

Уволить всех
#25

19. Гость | 25.03.2010, 09:20:06 [2598499901] 18. Понятно! Рецепта не существует, если даже сама девушка не знает, как можно отличить порядочную от мерзавки.

А значит действуем так, как описала автор. Никаких вложений, пока девушка не пойдет навстречу первая.

Да ты просто жлоб)))

Автор, ты права, посылай таких жлобов подальше, нормальные мужчины есть, правда маловато и ждать чего-то самой тоже не надо, надо и самой вкладываться в отношения, в т.ч. дарить подарки мужчинам, но не фигню, а то, что действительно нужно и приятно получить от любимой, от души. Вы еще встретите достойного мужчину))

Гость
#26

Меркантильность женщин заставляет мужчин быть жадными. Это своего рода протест. В теме "их проколы на свиданиях" большинство девушек отписались, что не продолжат общение с парнем, не заплатившем за их кофе. Логично, чо и парни не станут платить за девушку, если не будут уверены, что вечер закончится минетом.

Уволить всех
#27

Пупусик, насчет того, что предки воспитали поколение инфантилов, согласна с тобой на все 100))) Пришла к такому выводу после длительного и продолжительного общения с разными мужчинами. Так что, автор, не расстраивайся))

Эврика
#28

А мне вот интересно, почему вам столько жлобов на пути попадается? Сразу вспоминается анекдот про третьего мужа, который бьет по морде....

Пупусик
#29

Требовать за проведенный вечер от девушки минет - это нонсенс. А парень элементарно н е подготовившийся к свиданию выставляет себя не в лучшем свете. Девушки тоже готовятся к свиданию, красится прическу делает. Так и ты будь добр найти 300 руб на кофе. Кстати многие девушки не будут из-за неоплаченного кофе прекращать общение.

Уволить всех
#30

Черника, ты тоже в яблочко)) Подписываюсь под каждым словом))

Пупусик
#31

28. мне кажется на СЗ очень много таких жлобов. Моя подруга раньше знакомилась только там. Какие истории она мне ни рассказывала про местный контингент). Один парнишка водил ее 5 часов по холоду (зима была) т.к не было денег на кафе. У другого не было денег на сигареты ,он ее тонкие курил, потом попросил купить водички. При этом рассказывал,какой у него бизнес и уточнял, порядочная ли она. Третий повел ее в блинную купил ей два самых дешевых блина и два кофе. Сам ничего не ел)

Уволить всех
#32

Гость, ты совсе больной? Минет за кофе, т.е. за 300 руб - это проституция)) И ты после этого говоришь, что ищешь порядочную девушку)) ха-ха, ну с таким подходом неудивительно, что все нормальные сваливают

Пупусик
#33

А можно еще расценки сделать. Некий прайс за потраченные средства в местах общепита. Минет за кофе. За пирожное - анал. За салат с креветками...хм пожизненное рабство. Мужчины, перечитайте свои посты.

Пупусик
#34

Из-за таких как вы я в свое время просто запрещала за себя платить, чтобы не быть никому ничего не должна. Слава богу. что мне попался порядочный МЧ, который не приемлет такого

Уволить всех
#35

На СЗ 100 много жлобов, говорю из личного опыта, мне как раз там такой экземплярчик и попался, на первом свидании заплатил в кафе, потом предложил секс у него дома, был послан нах, удивился, расстроился, говорит, зачем же я платил))) ха-ха)) до сих пор весело))

Девушка-ню
#36

Я читаю всё это и офигеваю.

Никогда не попадались мне такие мужчины. Никогда не была такой женщиной.

И хватит уже чужие деньги считать!

Гость
#37

32 Не вопрос. Оплатите свой кофе и сделайте минет бесплатно, чисто из альтруистических соображений. Это уже не будет проституцией.

Уволить всех
#38

Пупусик, я тоже за все последующие встречи в кафе с мужчинами с СЗ предлагала платить сама)) а то, опасно, сидишь кушаешь, а ты оказывается уже должна два минета и анал))) ха-ха))

Гость
#39

34 Порядочность мужчины измеряется количством потраченых на Вас денег?

К счастью мне попалась порядочная девушка, которая имеет предрассудков на данный счёт.

Гость
#40

=не имеет=

Уволить всех
#41

Девушка-ню, ну и отлично, что не попадались)) Мы не считаем деньги, мы общаемся))

Пупусик
#42

38, А вот мне интересно, а если я заплачу за парня, что мне причитается? Мне не нужен от него анал(

Уволить всех
#43

37. Гость | 25.03.2010, 10:01:58 [2980660402] 32 Не вопрос. Оплатите свой кофе и сделайте минет бесплатно, чисто из альтруистических соображений. Это уже не будет проституцией.

ну так и общайся с шлюхами и не ной, что хочешь порядочную))

Пупусик
#44
Гость

34 Порядочность мужчины измеряется количством потраченых на Вас денег?

К счастью мне попалась порядочная девушка, которая имеет предрассудков на данный счёт.

Порядочность мужчины измеряется тем, чтобы он не требовал за оплаченное кофе "заслуженный" секс. Где в в моей сообщении увидели обратное?

Гость
#45

38 Удивитесь, но да. В цивилизованых странах, когда девушка идёт на свидание и соглашается на то, что бы за неё заплатили, подразумевается что после будет секс. Это в России женщины привыкли к халяве.

Уволить всех
#46

Гость, наверняка у твоей девушки есть несколько штатных вариантиков))) более платежеспособных))

Пупусик
#47

44, ведь вы же, мужчины, сами пишете, что никаких вложений, пока не убедитесь, что девушка не даст)Значит. если вы платите,то ждете секиса, а вот именно это я называю непорядочным. Убедите меня в обратном)

Эврика
#48
Гость

38 Удивитесь, но да. В цивилизованых странах, когда девушка идёт на свидание и соглашается на то, что бы за неё заплатили, подразумевается что после будет секс. Это в России женщины привыкли к халяве.

Бред какой! О цивилизованных странах вы знаете понаслышке.

Пупусик
#49

45, знаю что в Германии мужчины очень скупые, про другие страны не знаю. Вы обобщили? Как-то по бабски это

Гость
#50

43 Если девушка сама за себя платит она ***? Пресловутая женская логика...

44 А порядочность девушки измеряется тем, чтобы она не требовала оплаты свидания. Если парню Вы понравитесь, он и сам захочет за Вас заплатить, но делать этого он не обязан.