Гость
Статьи
Кем ты работаешь?

Кем ты работаешь?

Уважаемые форумчане, довольно часто на свиданиях спрашивают "кем ты работаешь". Давайте разберем конкретный пример, допустим в данном случае собеседник является руководителем. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как возможно ответить на данный вопрос, что бы произвести наиболее благоприятное впечатление, или получить наилучший эффект. Общие соображения конечно тоже высказывайте, пожалуйста, в комментариях.

Опрос
Так какой ответ лучше?
14 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Чтобы пишется вместе, на руководителя производит нехорошее впечатление безграмотность

Похудейка
#2

Наиболее благоприятно впечатление на руководителя женщина производит не своим местом работы. Если вы ищите работу и проходите собеседование у руководителя, то нужно отвечать что хотели бы работать в той сфере, где он ищет сотрудника.
Отношения мужчины и женщины не зависят от места работы, женщина вообще может не работать и произвести благоприятное впечатление на руководителя

Гость
#3

Таких людей на три буквы надо посылать, если знакомитесь. Если на работу устраиваетесь то правду говорить.

#4
Похудейка

Чтобы пишется вместе, на руководителя производит нехорошее впечатление безграмотность

Не все могут быть руководителем по проверке грамматики 😊

Гость
#5

пошел ты на х... говори.

Гость
#6

Самый лучший ответ сейчас скажу - есть у меня знакомый «пройдоха еще тот» говорит девушкам при знакомстве что руководитель крупный . Называет известных людей с которыми якобы работает . Сам грузчик 😂🤷‍♀️ искренне удивляется почему его девушки бросают . Считает их плохими

Похудейка
#7
Август

Не все могут быть руководителем по проверке грамматики 😊

Руководитель увидет грубейшие ошибки и составит о вас портрет - мало читает, к работе с документами не приспособлена, учиться не хочет, трахнуть и выбросить

Гость
#8

Я агент недвижимости говори, если безработная чтобы не опозорится и выйти удачно замуж.

Гость
#9

Да я б рад был, что кто-то моей работой поинтересовался. Меня в таких случаях вообще не заткнуть.

Гость
#10

Ответить прямо. Это важно знать кто твой спутник потенциальный. А что, если он занимается чем-то, что для Вас неприемлемо. Так же как и ему в Вашей профессии?
Например, Вы - патологоанатом 😀

Гость
#11

"Сегодня - никем не работаю. Выходной"

Trigger
#12

Игрища какие-то .
На впечаилении далеко не уедешь .
Ну , зацепите ( может )
А дальше , что ?
Как та Людочка из " Москва слезам не верит" -" специалист по психиатрии "?
Это такой детский сад , вылезет все очень быстро и в грязи Вас вываляют за ЛОЖЬ

Sunisme
#13

Хз, автор. Ко мне на улице чувак прицепился начал рассказывать какой он там круто чел, работает в Comedy Club Prodaction и тип оставил номерок, мол поможет если будут траблы. Пробила его через Гетконтакт оказался он #Таксист Андрей, но там лапшу на уши вешать он не умеет. А вот если вы умеете, то прекрасно

Гость
#14

Я не собираюсь ни на кого производить впечатление. На вопрос, кем работаю, отвечаю, что в голову придет)) Я в нескольких достаточно разных областях работала, поэтому можно выбирать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: