Гость
Статьи
Ваши вопросы таро

Ваши вопросы таро

Здравствуйте!
Открываю вторую тему. Ответы на ваши вопросы.
Правила!
Вы пишите свой вопрос. Если до этого вы писали в моей теме, то вопрос должен быть другим. Имена (полные), дата рождения ( полная, не возраст), знак зодиака.
Если правила не соблюдаются, я пропускаю ваш вопрос, без объяснения причины.

LIRIKA
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать что будет происходить в личной сфере до осени. Отношений сейчас нет. Татьяна 021179 скорпион

Гость
#2

Здравствуйте. Расстались окончательно, или будет примирение?
Елена (140887), Кристобаль (240892)

#3

Здраствуйте!лия 020989 дева был вчера звонок человеку какие у него чувства мысли после него остались или решение спасибо !В общем ,что оставил в голове этот звонок

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я Юлия 12февр1985 водолей суд у Хаджимурата 3мая1978 телец? Срок - до конца года. Благодарю за ответ!

Гость
#5

Добрый день! Какие эмоции ко мне вызвала наша крайняя встреча у Руслана 19 мар 76? Анастасия 17 фев 86.
Сложная была беседа.. Благодарю!

Гость
#6

Добрый день! Какие отношения и есть ли отношения у Артем 011189 скорпион и Таня водолей 150290?

Гость
#7

Здравствуйте. Думает ли мужчина о котором я думаю о возобновлении отношений, будет ли что-то делать для этого? Наталья-3003/92-овен.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне? Боюсь обидела его на последней встрече. Алина 021193 Ильдар 010391

LIRIKA
#9
Гость

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать что будет происходить в личной сфере до осени. Отношений сейчас нет. Татьяна 021179 скорпион

1- общение с мужчинами по работе, в рамках работы или с которыми есть какие-либо общие интересы- будут. Но вот отношения пока не идут. Вы достаточно требовательны, либо ваши представления о мужчине завышены. Вы сами можете сразу делать шаг назад или игнорировать человека, если у вас происходит столкновение интересов, спор. Отсюда своего не находите человека. А вы как будто ждёте определенного человека с набором конкретных качеств.
Так же работа отнимает много сил у вас, нет времени на поиски.

#10

Здравствуйте! Написала сегодня в прошлой теме, но Вы еще не отвечали, ответьте здесь, пожалуйста. Супруги. Наладятся ли отношения в течение 3 мес. Ирина скорп 24 окт 76 и Александр дева 4 сент 78. Спасибо.

Гость
#11

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли операция у мужчины в июне 23 года. Андрей рак 30 июня 77. Спасибо.

Гость
#12

Добрый день , посмотрите проявится ко мне мч в ближайшие 3месяца выйдет на контакт? Мы в ссоре, долгое время молчим. В прошлой теме увидели что он планирует наладить общение,вроде бы. Но срок не смотрели.Шома80593,Анастасия150398.

LIRIKA
#13
Гость

Здравствуйте. Расстались окончательно, или будет примирение?
Елена (140887), Кристобаль (240892)

2- однозначно пауза. Вы помиритесь, мужчина если поменьше будет переживать сделает шаг в течении трех. Скорее всего где-то на встрече с друзьями, в компании.

LIRIKA
#14
klop19

Здраствуйте!лия 020989 дева был вчера звонок человеку какие у него чувства мысли после него остались или решение спасибо !В общем ,что оставил в голове этот звонок

Некорректный вопрос. Переформулируйте его. И мне нужны данные человека , на которого смотреть. Иначе карты не дадут верного ответа.

Гость
#15
LIRIKA

1- общение с мужчинами по работе, в рамках работы или с которыми есть какие-либо общие интересы- будут. Но вот отношения пока не идут. Вы достаточно требовательны, либо ваши представления о мужчине завышены. Вы сами можете сразу делать шаг назад или игнорировать человека, если у вас происходит столкновение интересов, спор. Отсюда своего не находите человека. А вы как будто ждёте определенного человека с набором конкретных качеств.
Так же работа отнимает много сил у вас, нет времени на поиски.

Да, так и есть в общих чертах.
Я не считаю, что требования завышены. Мне хочется эмоций, чтобы мужчина зацепил. Внимания много, сам факт востребованности) бодрит и тешит самолюбие, но и только. Действительно, есть какие то представления как все должно быть . Никто не цепляет даже на начальном каком то уровне. Все вокруг какое то не моё, не интересно, не радует, не заводит. Поэтому не вижу смысла себя заставлять.
Мне даже не отношений, а хотя бы нового знакомства,и романтики хотелось. Значит без перспектив пока?
Спасибо за ответ

2
#16

Здравствуйте. Что будет происходить в личной сфере (любовь, отношения) с мая этого года по сентябрь этого года? Александра 100287, водолей. Спасибо.

Гость
#17

Добрый день! Какой видят женщину противоположный пол 020589 г. Екатерина (телец)

#18

Здравствуйте
Пожалуйста посмотрите почему он меня заблокировал и наладим ли общение снова?
Сергей (20.08.1978)
Мария (01.04.1997)

#19

Здравствуйте
Пожалуйста посмотрите почему он меня заблокировал и наладим ли общение снова?
Сергей (20.08.1978) Лев
Мария (01.04.1997) Овен

LIRIKA
#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я Юлия 12февр1985 водолей суд у Хаджимурата 3мая1978 телец? Срок - до конца года. Благодарю за ответ!

4- такой срок большой обычно не беру, но гляну ради исключения. Шанс хороший выиграть суд, если будете идти четко и до конца, придерживаясь плана.И вам нужна помощь со стороны, если верное решение примите и обратитесь к нужному человеку. Может даже взятку придется дать, либо кому-то заплатить, чтобы вам помогли. Под финансы все подвязано….

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 14/11/86 скорпион, вспоминает ли меня Алексей 3дек82 стрелец и хочет ли восстановить общение. Бывший МЧ. Спасибо

Гость
#22
LIRIKA

4- такой срок большой обычно не беру, но гляну ради исключения. Шанс хороший выиграть суд, если будете идти четко и до конца, придерживаясь плана.И вам нужна помощь со стороны, если верное решение примите и обратитесь к нужному человеку. Может даже взятку придется дать, либо кому-то заплатить, чтобы вам помогли. Под финансы все подвязано….

Благодарю вас за ответ! Знать бы, кому дать...суд продолжается полтора года, дело вернулось с кассации с отменой решений на новое рассмотрение и снова мне отказали. Ответчик прилагает все усилия, чтобы мне отказали, пользуясь своим положением и связями. Буду снова писать апелляцию и кассацию, надо будет и до Верховного суда РФ дойду, опускать руки не намерена, тут уже дело принципа. Еще раз благодарю вас за расклад!

#23
LIRIKA

Некорректный вопрос. Переформулируйте его. И мне нужны данные человека , на которого смотреть. Иначе карты не дадут верного ответа.

Вчерашний звонок лия 02 0989 дева коли телец210483 какие оставил эмоции после разговора спасибо

#24
klop19

Вчерашний звонок лия 02 0989 дева коли телец210483 какие оставил эмоции после разговора спасибо

Или еще правильнее сказать какие мысли ,спасибо

#25
klop19

Или еще правильнее сказать какие мысли ,спасибо

И если посчитаете нужным ответить на этот вопрос его дальнецшие действия

Гость
#26

Здравствуйте, что будет между Инной 23.3.95 овен и Игорем 21.1.81 водолей в ближайшие пару месяцев ? Мы женаты но все идет к расставанию, как мне кажется..будет ли развод ? Спасибо

Гость
#27

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? свободна, в браке не была, Александра 30.12.1986, козерог

Гость
#28

Лёля ( полное имя ) 110902 дева
Есть ли в моем окружении парни , которым я нравлюсь

Гость
#29

Поменяю ли я работу в ближайшие месяцы? Чувствую себя не на своем месте. Дина, 21.03.1997, овен

Гость
#30

Здраствуйте!Посмотрите пож что Катю 9 июня 1986 близнец в течении 3х месяц ждет в личной жизни

Гость
#31

Здравствуйте! Мысли Владислава 16(дек)1991, стрелец к Алине 13(авг)89, лев. Спасибо.

LIRIKA
#32
Гость

Добрый день! Какие эмоции ко мне вызвала наша крайняя встреча у Руслана 19 мар 76? Анастасия 17 фев 86.
Сложная была беседа.. Благодарю!

5-человек на деле спокойный, а внутри все бурлит. Он много сдержал. Внутри же боль и ощущение, что он проиграл в чем-то, что-то для него завершилось. Тяжело ему далось принять ситуацию поражения.Достаточно болезненное состояние.

Гость
#33
klop19

Или еще правильнее сказать какие мысли ,спасибо

Ответьте мне пож я была трнтья я исправила жду вас а меня пропустили

LIRIKA
#34
Гость

Добрый день! Какие отношения и есть ли отношения у Артем 011189 скорпион и Таня водолей 150290?

6-пауза в отношениях, общении. Один другому причинил сильную, эмоциональную боль. Стоит тема выбора. Развития в отношениях нет никакого, пока думают как дальше двигаться и куда. Здесь очень похоже на ситуацию любовного треугольника. Когда непонятно, с кем лучше остаться. Мужчине тяжело в этой ситуации, женщина пока предъявляет. От женщины много зависит здесь.

LIRIKA
#35
Гость

Здравствуйте. Думает ли мужчина о котором я думаю о возобновлении отношений, будет ли что-то делать для этого? Наталья-3003/92-овен.

Данные мужчины нужны обязательно.

Гость
#36

Вчерашний звонок лия 02 0989 дева коли телец210483 какие оставил эмоции после разговора спасибо

Или еще правильнее сказать какие мысли ,спасибо Вот ИСПРАВИЛА НЕ ПРОПУСКАЙТЕ МЕНЯ БЫЛА 3 Я ЕЩЕ ЖДУ ВАС

LIRIKA
#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне? Боюсь обидела его на последней встрече. Алина 021193 Ильдар 010391

8- есть интерес, страсть, заинтересованность. Он хочет и дальше развивать с вами общение. Все на начальном уровне пока. Обиды я не вижу, он считает, что все правильно было сказано. Как будто за дело или что разумно рассуждали тогда, объективно.

Гость
#38
Гость

Вчерашний звонок лия 02 0989 дева коли телец210483 какие оставил эмоции после разговора спасибо

Или еще правильнее сказать какие мысли ,спасибо Вот ИСПРАВИЛА НЕ ПРОПУСКАЙТЕ МЕНЯ БЫЛА 3 Я ЕЩЕ ЖДУ ВАС

Я вас поняла больше не надоедаю

LIRIKA
#39
Королек

Здравствуйте! Написала сегодня в прошлой теме, но Вы еще не отвечали, ответьте здесь, пожалуйста. Супруги. Наладятся ли отношения в течение 3 мес. Ирина скорп 24 окт 76 и Александр дева 4 сент 78. Спасибо.

10- ох, как тут все сложно. Есть у вас дети. Мужчина как будто будет давить на это. Тут серьезная тема дележки идет и какой-то манипуляции с обеих ваших сторон. Мужчина не намерен мириться пока. Он будет действовать разумно и в какой-то степени может жестко, потому что выхода не видит или ограничен в действиях. Возможно будет привлекать других людей сом стороны, либо обращаться к кому то за помощью. Если вы хотите наладить отношения с ним, вам нужно поступать очень хитро, в чем то даже манипулятивно…От вас зависит исход ваших отношений.

LIRIKA
#40
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли операция у мужчины в июне 23 года. Андрей рак 30 июня 77. Спасибо.

11. Состоится операция, да. Все закончится благополучно. Операция на сердце?

Гость
#41
LIRIKA

5-человек на деле спокойный, а внутри все бурлит. Он много сдержал. Внутри же боль и ощущение, что он проиграл в чем-то, что-то для него завершилось. Тяжело ему далось принять ситуацию поражения.Достаточно болезненное состояние.

Да, он был очень сдержанно внешне, но взгляд выдавал... Он вообще не любит поражений, но в сложившейся ситуации его позиция была слабее. У нас до ситуации был флирт и надежда на отношения, мне кажется, после встречи он потерял ко мне интерес..

Гость
#42
Гость

Вчерашний звонок лия 02 0989 дева коли телец210483 какие оставил эмоции после разговора спасибо

Или еще правильнее сказать какие мысли ,спасибо Вот ИСПРАВИЛА НЕ ПРОПУСКАЙТЕ МЕНЯ БЫЛА 3 Я ЕЩЕ ЖДУ ВАС

Автор,а можете ответить почему игнорируете?не пойму просто

LIRIKA
#43
Гость

Добрый день , посмотрите проявится ко мне мч в ближайшие 3месяца выйдет на контакт? Мы в ссоре, долгое время молчим. В прошлой теме увидели что он планирует наладить общение,вроде бы. Но срок не смотрели.Шома80593,Анастасия150398.

12-это тот же вопрос) просто тогда вы срок не указали. Я указывала сама, но уже не помню. Планировать человек может месяцами, каждый месяц, но так и не решиться. Здесь к вам будет встреча , скорее в дороге , либо в компании где-то. Но вот я сомневаюсь, что он решиться подойти. Тут стагнация, каждый при своём. Оба не решаются и потом страдают.

Гость
#44
Гость

Автор,а можете ответить почему игнорируете?не пойму просто

потому что до вашего уточняющего вопроса еще не дошли, идут по порялку.

Гость
#45
Гость

потому что до вашего уточняющего вопроса еще не дошли, идут по порялку.

Спасибо теперь поняла из за своей оплошности теперь внизу хорошо жду))

LIRIKA
#46

Итак, еще раз, давайте разъясним. В шапке темы были написаны правила.
С вас:
1.имена(полные), не имя - это значит всех о ком спрашиваете.
2. Даты рождения ( не возраст) и знак зодиака.
Если вы их не прочитали и написали свой вопрос неправильно - я не виновата. Далее, я смотрю вопросы по порядку. Если вы исправили свой вопрос, я не могу перепрыгнуть через всех и вернуться к вашему. Вы ждете своей очереди.
Я писала так же, что если правила не соблюдаются, то могу я могу игнорировать вопрос.
Спасибо за внимание. Всем отвечу в порядке очереди!🙌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
LIRIKA

Итак, еще раз, давайте разъясним. В шапке темы были написаны правила.
С вас:
1.имена(полные), не имя - это значит всех о ком спрашиваете.
2. Даты рождения ( не возраст) и знак зодиака.
Если вы их не прочитали и написали свой вопрос неправильно - я не виновата. Далее, я смотрю вопросы по порядку. Если вы исправили свой вопрос, я не могу перепрыгнуть через всех и вернуться к вашему. Вы ждете своей очереди.
Я писала так же, что если правила не соблюдаются, то могу я могу игнорировать вопрос.
Спасибо за внимание. Всем отвечу в порядке очереди!🙌

Извините жжу и все исправила)

Гость
#48
LIRIKA

12-это тот же вопрос) просто тогда вы срок не указали. Я указывала сама, но уже не помню. Планировать человек может месяцами, каждый месяц, но так и не решиться. Здесь к вам будет встреча , скорее в дороге , либо в компании где-то. Но вот я сомневаюсь, что он решиться подойти. Тут стагнация, каждый при своём. Оба не решаются и потом страдают.

Хм интересно конечно. Самой интересно что выйдет из нашей истории. Потом ещё вам отпишусь. Я сама проявляться не собираюсь это точно, там косяк за ним.

2
#49
LIRIKA

Итак, еще раз, давайте разъясним. В шапке темы были написаны правила.
С вас:
1.имена(полные), не имя - это значит всех о ком спрашиваете.
2. Даты рождения ( не возраст) и знак зодиака.
Если вы их не прочитали и написали свой вопрос неправильно - я не виновата. Далее, я смотрю вопросы по порядку. Если вы исправили свой вопрос, я не могу перепрыгнуть через всех и вернуться к вашему. Вы ждете своей очереди.
Я писала так же, что если правила не соблюдаются, то могу я могу игнорировать вопрос.
Спасибо за внимание. Всем отвечу в порядке очереди!🙌

Здравствуйте. 16 пост написала все правильно, но почему то пропустили (?

LIRIKA
#50
2

Здравствуйте. Что будет происходить в личной сфере (любовь, отношения) с мая этого года по сентябрь этого года? Александра 100287, водолей. Спасибо.

16- как-то вы сами себе не даете идти дальше. Погружение в прошлые, ностальгия и депрессия. На эмоциональном уровне все неспокойно. Вы сами ставите блоки. Спросила что вы так не хотите отпускать. Выходит разговор,ссора, нападки со стороны из-за чего отношения с кем-то рухнули. Комфорт, что был, уже нет. Пока это все и переваривать будете. В принципе вы можете попытаться наладить связь. Решение было принято на эмоциях, поэтому еще можно решить ситуацию.