Гость
Статьи
Новый парень лучше …

Новый парень лучше думаю о бывшем

Расстались с парнем после 3-х лет совместной жизни.
Друг другу не звоним. У обоих гордость.
До этого очень хотела позвонить, поговорить с ним, ни как не решалась. Думала люблю. Когда мне скучно, одиноко, грустно, хочется взять и набрать его. Когда я с подругами, не думаю о нем.
Лучше перетерпеть, и не стоит ему звонить? Это значит не любовь? О нем не хочу писать плохое, хотя он не очень хороший. Много боли причинил мне, все-равно любила его, прощала, думала измениться. Так бы продолжалось и дальше, только благодаря ему я освободилась. Он не захотел жить со мной, и мы оба решили расстаться.
Я знаю, он позвонит мне, через месяц, два, три, только тогда уже будет поздно.
У меня кстати появился новый ухажер, который мне нравиться. Только мы друг друга ещё плохо знаем, и пока что тяжело открыться ему, нам иногда сложно общаться. Я закрываюсь. Не могу взять и открыться мало знакомому человеку. Ходим гулять в парке, в клуб, выпили там немного, а я все равно закрытая. Я вижу ему сложно со мной. Он тоже бросит меня?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В тебе комплексов скрытых - куча. Ты себя ищешь к кому пристроить. Никого ты не любишь - у тебя лишь жалость к себе. Уважай себя - почему ты так плохо к себе относишься? Будь сильной.

Гость
#2

Любила и уже типа не рыдаешь и ухажер??? Значит даже симпатии не было! Я любила и уже два года его люблю и одна и никто не нужен. И все ок.
А такие которые расстались и через пару месяцев уже с другим- это бл яди. Вообще без души.
Любовь не проходит через десятки лет не виесте, а если прошла - значит и не было ее. Бездушная кукла

Гость
#3
Гость

В тебе комплексов скрытых - куча. Ты себя ищешь к кому пристроить. Никого ты не любишь - у тебя лишь жалость к себе. Уважай себя - почему ты так плохо к себе относишься? Будь сильной.

Комплексов много. Мой парень был тиран, и я 3 года терпела, чтобы сохранить отношения. Потом когда он сказал, что не любит меня и никогда не жениться на мне, я собралась и уехала, он и не держал.
Он поднимал руку иногда, я прощала, унижал прилюдно, оскорблял. У меня самооценка упала ниже плинтуса. Теперь страдаю от этого. В новых отношениях боюсь чего-то, обычно молчу. Парень этот разговлрчивый, я его только слушаю внимательно, а сама молчу, нечего сказать.
Он мне нравиться, но я боюсь, секса ещё не было, я сказала ему, не готова. Он ответил, будет ждать сколько потребуется. Так просто гуляем, проводим время вместе, дружим.

Чиконе
#4

Собака на сене

Гость
#5
Чиконе

Собака на сене

В смысле? Почему?

Гость
#6

Напрасно Вы полезли в новые отношения, не закончив со старыми. Клин клином не всегда получается. Вряд ли Вам понравилось бы, если бы новый парень оставался закрытым из-за своих чувств к предыдущей девушке.
Скорее всего он с Вами тоже расстанется. Правда по другим причинам, чем первый.

Гость
#7
Гость

Напрасно Вы полезли в новые отношения, не закончив со старыми. Клин клином не всегда получается. Вряд ли Вам понравилось бы, если бы новый парень оставался закрытым из-за своих чувств к предыдущей девушке.
Скорее всего он с Вами тоже расстанется. Правда по другим причинам, чем первый.

С первым мы закончили. Он сам хотел расстаться. Я его заблокировала везде. Он и не звонит мне.

Чиконе
#8
Гость

В смысле? Почему?

Гость 2762169345 дал тебе четкий и развернутый ответ. А если ты не знаешь почему ты "собака на сене", читай художественную литературу, ну или киношку глянь с таким же названием.

Гость
#9

можно легко проверить телефон мужа или кого бы это не было,
услуги все платные - а обращаться прощу только по делу.
принимаю заказы по ***,
- все очень конфедициально.
instagram.com/xyc.33
@xyc.33
@xyc33

Гость
#10

можно легко проверить телефон мужа или кого бы это не было,
услуги все платные - а обращаться прощу только по делу.
принимаю заказы по ***,
- все очень конфедициально.
instagram.com/xyc.33
@xyc.33
@xyc33

Чиконе
#11
Гость

можно легко проверить телефон мужа или кого бы это не было,
услуги все платные - а обращаться прощу только по делу.
принимаю заказы по ***,
- все очень конфедициально.
instagram.com/xyc.33
@xyc.33
@xyc33

Иди на пенис

Гость
#12
Гость

Напрасно Вы полезли в новые отношения, не закончив со старыми. Клин клином не всегда получается. Вряд ли Вам понравилось бы, если бы новый парень оставался закрытым из-за своих чувств к предыдущей девушке.
Скорее всего он с Вами тоже расстанется. Правда по другим причинам, чем первый.

Мне со вторым интересно, он везде путешествовал, рассказывает мне, куда ездил, показывал фотки, видео, очень интересно. С первым мы ругались, он только упрекал, хорошего слова редко слышала. Я пока что с ним держу дистанцию. Мне очень сложно, хотя думаю о бывшем. Может я привыкла за три года к таким отношениям, восстановиться теперь сложно, довериться.

Гость
#13
Чиконе

Гость 2762169345 дал тебе четкий и развернутый ответ. А если ты не знаешь почему ты "собака на сене", читай художественную литературу, ну или киношку глянь с таким же названием.

Я поняла. Только почему я собака на сене? Я от одного хозяину не бегу к другому.
Со вторым случайно познакомились. Я не намеренно. Отношений я не хотела ни каких, и сейчас наверно, так как боюсь. Я комплексую, не считаю себя красавицей, мне не нравиться мои губы, нос и многое чего, другие кто меня знает, бред, и я все накручиваю. Мне не нравиться моя фигура, хотя я не толстая, наоборот стройная. Мне не нравиться мои зубы. В общем все не нравиться. Потому что мне мой парень накрутил, что я не красивая, никому не нужна, не интересна, и много чего. Если я такая действительно, тогда зачем он был со мной? Жил?

Гость
#14

Стоит ли новому парню рассказывать о бывшем парне? Он спрашивает у меня, почему за 3 года не женились, детей нет? Я отвечаю, не сошлись характерами. Он спрашивает, как это? Ведь вы 3 года жили, характер сходился а сейчас что?

Гость
#15
Гость

Стоит ли новому парню рассказывать о бывшем парне? Он спрашивает у меня, почему за 3 года не женились, детей нет? Я отвечаю, не сошлись характерами. Он спрашивает, как это? Ведь вы 3 года жили, характер сходился а сейчас что?

Любовь прошла. Что не понятного? Или он думает она вечная? Лош а ра

Гость
#16
Гость

Любовь прошла. Что не понятного? Или он думает она вечная? Лош а ра

Вообще вечная. Мне всегда казалось, и я хотела одного мужчину, выйти за него замуж, родить детей, и жить с ним до старости лет, в счастье и не в счастье. Теперь сомневаюсь. Первый мне всегда говорил, я одна, и на всю жизнь, у нас все будет хорошо. Мы проживем до старости лет. Наши внуки будут приезжать к нам в гости, мы будем с ними проводить время, гулять и много чего.

Гость
#17

Как хочу погладить, поцеловать его детей, ведь они частички его, такие же добрые, неотразимые, что думаю - Голливуд отдыхает.

Гость
#18

Никого не слушайте, а делайте так, как будет вам на пользу. Никто не может знать, как будет вам лучше, только вы сами. Я была в похожей ситуации, тоже никогда не устраивали новые ухажоры, вся голова была забита тираном.
И какие бы классные ни были поклонники у меня, всегда возвращалась к прежнему, хотя относились ко мне там, как к г0вну. Когда пришла в себя, поняла, сколько хороший ребят я потеряла, потому что была ослеплена то любовью, то чем, не знаю. Если ухажор достойный, идите ему навстречу. Первые 3-4 месяца будет трудно и не привычно, потом будет легче. Не теряйте нормальных людей. если спрашивает о прежних отношениях- не рассказывайте ничего, это ваша история. Особенно не говорите что вас били, унижали, а вы терпели.

Гость
#19
Гость

Никого не слушайте, а делайте так, как будет вам на пользу. Никто не может знать, как будет вам лучше, только вы сами. Я была в похожей ситуации, тоже никогда не устраивали новые ухажоры, вся голова была забита тираном.
И какие бы классные ни были поклонники у меня, всегда возвращалась к прежнему, хотя относились ко мне там, как к г0вну. Когда пришла в себя, поняла, сколько хороший ребят я потеряла, потому что была ослеплена то любовью, то чем, не знаю. Если ухажор достойный, идите ему навстречу. Первые 3-4 месяца будет трудно и не привычно, потом будет легче. Не теряйте нормальных людей. если спрашивает о прежних отношениях- не рассказывайте ничего, это ваша история. Особенно не говорите что вас били, унижали, а вы терпели.

Спасибо, за поддержку. Мне она сейчас необходима.

Чиконе
#20
Гость

Вообще вечная. Мне всегда казалось, и я хотела одного мужчину, выйти за него замуж, родить детей, и жить с ним до старости лет, в счастье и не в счастье. Теперь сомневаюсь. Первый мне всегда говорил, я одна, и на всю жизнь, у нас все будет хорошо. Мы проживем до старости лет. Наши внуки будут приезжать к нам в гости, мы будем с ними проводить время, гулять и много чего.

Всё, просыпайся. Ты в реальном мире.

Гость
#21
Гость

В тебе комплексов скрытых - куча. Ты себя ищешь к кому пристроить. Никого ты не любишь - у тебя лишь жалость к себе. Уважай себя - почему ты так плохо к себе относишься? Будь сильной.

Какой то странный комментарий. при чем тут уважай себя и никого не любишь? Бред

Гость
#22
Гость

В смысле? Почему?

Не обращай внимания. они сами себе противны, и пишут тут лишь бы оскорбить