Гость
Статьи
Парень зовёт к себе на …

Парень зовёт к себе на всегда и замуж

Девочки, решила я написать анонимно т.к очень долго решалась написать сюда, чтобы услышать ваше мнение. Я познакомилась с парнем который старше меня на 8 лет, проживает в другой стране. Женат он не был, детей у него нет. Ещё в феврале месяце он меня звал к себе в гостик себе, в нашу страну он не может приехать,т.к нет загранпаспорта. Я тогда не поехала, потому что с ним посорились из за того что я сказала что жду когда он приедет ко мне. Не общались после этого 1.5 месяца. После этого он начал писать и мы продолжили наше общение. У меня во время карантина потеряла работу, он один единственный человек который поддержал морально меня, чтобы не падала духом. Сейчас он очень хочет чтобы я приехала к нему на всегда и стала его женой и деток хочет от меня. Готов меня встретить на границе свой страны. Я не замужем, деток у меня нет. Хочется просто женского счастья любимого человека. Как бы вы поступили попробовали поехать к нему? Выслушаю ваше разное мнение.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и Dura наивная, отправит тебя в лучшем случае на поля работать рабой. Откуда вы такие наивные берётесь? Можно узнать сколько тебе лет?

Гость
#2

А что за страна то у него? Вас там на органы не пустят?)

Гость
#3

Давно знакомы? Ездил ли он к вам?
Ездили ли Вы к нему? Знакомы ли с его семьей?
Вот если на все вопросы ответили «да», то следующий этап:
Как Вы собираетесь себя там реализовывать?
Если нет, то Ваше дело себя гробить.

Гость
#4

Автор, если вы ни разу не виделись в живую и вас зовут замуж, знайте мужик - неадекват

Гость
#5

Вот шумеры в парниках чужих ползают Поползаешь и ты Ну пока молодая полезно и вообще женщина на коленях имеет всегда большую популярность

Гость
#6

Что это за страна ? У меня тоже иностранец. Но мы год встречаемся каждые 2 недели. Я пока его од А до Я не выучу замуж не пойду. Но сейчас уже хорошо друг друга знаем. Он ко мне первые пол года сам ездил. Я бы ни за что не поехала как первая. Это страшно и не безопасно. Можете встретится на нейтральной територии. В какой то другой стране. Или если едите к нему. Вы должны себе снять жилье и встретится с ним где то в центре.

Гость
#7

И кстати че это за проблема с паспортом? Почему он себе паспорт не может сделать. ? Мой тоже себе делал паспорт. Даже вопросов никаких не было. Поспорт быстро делается . неделя две. И все.
Вы должны быть очень осторожны. Нормальный взрослый мужик , а паспорта нет ? Почему ? И сделать не может ? Почему ? Не будьте наивной. Что то тут не то

#8

Я бы попробовала, раз выпадает такой шанс. То, что он тебя завет замуж ни разу не встречав, конечно очень странно и сомнительно, хотя может быть выгодно (смотря из какой он страны), ты можешь получить двойное гражданство. А что там с визой, и другими документами? Вроде бы надо все переводить на язык страны, для этого нужно время. А так, вы можете получить для начала вид на жительство, а там уже и работать, можно выучиться (пройти курсы) на ноготочки, реснички, бровки и т.д. Возможно вы подумаете, что это очень не прибыльная работа, но спешу вас разуверить, в загранице она очень хорошо оплачивается. Конечно нужно идеальное знание английского и возможно основного языка страны. Я верю в вас, автор, почему бы вам не поехать? В случае чего, вы можете вернуться обратно на родину, ведь так?

Гость
#9
По фактам

Я бы попробовала, раз выпадает такой шанс. То, что он тебя завет замуж ни разу не встречав, конечно очень странно и сомнительно, хотя может быть выгодно (смотря из какой он страны), ты можешь получить двойное гражданство. А что там с визой, и другими документами? Вроде бы надо все переводить на язык страны, для этого нужно время. А так, вы можете получить для начала вид на жительство, а там уже и работать, можно выучиться (пройти курсы) на ноготочки, реснички, бровки и т.д. Возможно вы подумаете, что это очень не прибыльная работа, но спешу вас разуверить, в загранице она очень хорошо оплачивается. Конечно нужно идеальное знание английского и возможно основного языка страны. Я верю в вас, автор, почему бы вам не поехать? В случае чего, вы можете вернуться обратно на родину, ведь так?

Нет не так. Не советуйте такого. Как раз такие " без паспортов " и завлекают наивных СНГсовских дур в сексуальное рабство и другие истории. Встретится надо на нейтральной територии. Узнать кто он и что к чему. Он ваще сам должен приехать. Он странный. Я живу за границей уже давно. В разных странах. Поверьте мне то как он себя ведет это ненормально. Поссорились "Потому что он не хочет приехать " ! Это как ваще ? Европеец не будет о таком ссорится , а если серьезно настроен то приедет сам и ни о какой женитьбе говорить не будет не видев даже девушки. То что вы описываете похоже на обыватетелей арабских стран или Турция. Или на какой то развод если это Европа

Гость
#10

Замуж не напасть, лишь бы за муже не пропасть.

Гость
#11

Первая к незнакомому мужику ни за что не поехала бы. Ни за свои деньги, ни за его. Первым ездить и совершать этот маленький подвиг должен исключительно мужчина. Женщине принимать его в своей стране безопаснее и экономичнее. А не понравится - просто помахать ручкой...Рисковать полагается мужчине, а не женщине.
....Если женщина сама прётся к незнакомцу по его первому посвисту, пусть не мечтает о браке и нормальных отношениях. Максимум - секс-туризм. Жениться на неразборчивых ша-лавах мало кто захочет. Если он оплачивает ее визу-билет-отель, а она берет его деньги, не будучи ЕГО женщиной, то это неприлично и недопустимо для порядочной и уважающей себя дамы. Можно запросто угодить в ситуацию " Кто ее ужинает, тот её и танцует".... Если она самостоятельно едет за свои кровные и позиционирует себя "ясама", то пусть не надеется, что мужчина в будущем станет вкладываться в ту, что обходится ему нахаляву и бесплатно, чуть ли не с доставкой на дом...Если поначалу не тратит не монеты, то и в отношениях не будет. А без языка, работы и накоплений за бугром "ясяма" не прожить ни жене, ни подруге скаредного мужчины.
...Как ни поверни - все плохо.
Пусть мужчина делает себе паспорт, приезжает знакомиться. А там уже как сложится. Если понравитесь друг другу и захотите продолжения, тогда уже можно и ответный визит нанести...

Гость
#12

Я уже была в отношениях с иностранцем, когда он позвал к себе жить. Я сразу спросила, на какие шиши стану существовать. Прав на работу по гостевой визе нет, а брак мы оба не готовы были обсуждать.Он сказал, что жить буду в его доме, он станет щедро содержать и отваливать на булавки, водить могу одну из его машин. А чтобы не скучала, пока он на работе, он готов оплатить любые курсы или хобби...Я решила, что рискую немногим, уволилась с работы и приехала к нему....Мне надо было посмотреть, как щедро он будет обеспечивать, не попытается ли сделать из меня прислугу, уживемся ли в быту, смогу ли прижиться в чужой стране, не замучает ли ностальгия и тд? И приехала я не служанкой, не сожительницей, а гостьей, не готовила, хозяйством не занималась. И готова была дать дёру, если что-то пойдёт не так... Все обещания он выполнил, в итоге мне все понравилось и мы потом поженились. 15 лет в очень счастливом браке. Не работаю и по-прежнему не готовлю.

Гость
#13

А-у авторша...сколько тебе лет? Просто интересно.
Я писала выше чтобы ты не была наивной развесевшей уши Duroi, недавно смотрела передачу на НТВ,,тест днк называлась кажись ,,сбежавшая раба Алеся,, ее родственники не признали поэтому и потребовали тест днк с ней.
В передаче она рассказывала как тоже будучи молодой поверила парню который обещал золотые горы и села в автобус и уехала к нему, в другую страну, а попала в рабство, где ее избивали насиловали и на солнцепёке заставляли работать в поле. Посмотри забей в Яндекс, и умней хоть чуть чуть пора б уже.

Гость
#14

Я так понимаю он скорее из западной Азии нежели из Англии или Швейцарии , да автор?

Гость
#15
Гость

И кстати че это за проблема с паспортом? Почему он себе паспорт не может сделать. ? Мой тоже себе делал паспорт. Даже вопросов никаких не было. Поспорт быстро делается . неделя две. И все.
Вы должны быть очень осторожны. Нормальный взрослый мужик , а паспорта нет ? Почему ? И сделать не может ? Почему ? Не будьте наивной. Что то тут не то

В европах паспорт для гражданина страны сделать просто. Заполняет бланк на почте со своими данными, прикладывает фотографии, сделанные в кабинке тут же, оплачивает счет, отсылает всё в конверте - и через пару недель новый паспорт ему достявят в дверь или в почтовый ящик.
....Оправдания, что у мужчины нет паспорта или ему сложно его сделать должно вызвать у Вас, Автор, массу подозрений. Незнакомец Вас может запросто заманить в страну, чтобы сдать в бордель...Он может просто вызывать к себе на дом наивных девушек. Пачками...Обещая каждой сходу брак, детей и золотые горы...Неужели кто-то поведется? Ни один вменяемый человек в брак вслепую не полезет с неизвестно кем. Вы даже за соотечественника неглядя замуж не пойдёте. Неужели тут поверили?

Лунный ангел
#16

Если вы его ни разу в жизни лично не видели, то не рискуйте ехать к нему
Что ему мешает сделать загранпаспорт и приехать?
А фраза про встретит у границы так и вовсе странная

Гость
#17

В принципе я против сожительства. Но в случае с иностранцем считаю его обязательным и необходимым. Потому что при раздрае к маме не прибежишь. Разводы длятся годами и стоят немало сил и средств. Муж может запросто оказаться тираном, злодеем, шизоидом. А жене без знания законов, языка и своих прав может быть очень нелегко. К тому же до получения ПМЖ надо прожить в браке несколько лет в полной зависимости от мужа. Физической, моральной и материальной. В европах это 4-10 лет в зависимости от страны. После этого срока супруги помесячно документами доказывают, что жили вместе и по одному адресу (счета, билеты, официальная корреспонденция). Плюс муж обязан подписать официальную бумагу, где заявляет, что они все годы состояли в хорошем браке и намерены его продолжать. Если эту бумажку муж подписать не захочет, жене не дадут постоянную визу и в итоге депортируют на её Родину...несолоно хлебавши. И при разводе на расстоянии ей нелегко удасться распилить совместно нажитое с мужем, живущим в другой стране...А уж если дети родятся, то вообще труба...Скорее всего она их лишится, если к тому времени не получит ПМЖ. Отправится восвояси без детей.

Алена Рада
#18

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности, быстро снимаю депрессивные состояния. На отшибись не работаю. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Алена Рада
#19

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности, быстро снимаю депрессивные состояния. На отшибись не работаю. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Гость
#20

Если он со страны ЕС, то там вообще никакой загран делать не надо, он может полететь со своим и его примут в любой стране, нужна только виза. Паспорт страны ес принимается везде как загран, потому что несетив себе такую функцию.

Гость
#21

Не нужно ездить к нему, пусть сам приезжает. А остальное все отмазки. Одна наездилась уже, даже кольцо подарила ему, а он ее бросил в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: