Гость
Статьи
Надеюсь меня поймут.

Надеюсь меня поймут.

Дамы, я сталкиваюсь каждый раз с одной и той же проблемой в отношениях.
Мне нравится молодой человек, и как только он начинает оказывать знаки внимания, меня перестает интересовать этот человек.
Не понимаю почему, ведь я только добилась чего хотела - парень, который мне нравится, ухаживает за мной.
Последняя ситуация заставила меня задуматься:
я была влюблена в парня около 3 лет, но он никак не обращал на меня внимание, спустя время мы стали снова общаться, закрутилось, начали встречаться и я поняла,что мне уже НЕ ИНТЕРЕСНО.
что это такое??
кто-то уже сталкивался с этим?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что все мужики козлы. Издалека вроде ничего выглядит, а как обратит на вас своё внимание - так ты сразу видишь, что он животное.))))

Гость
#2

И да. Я тебя понимаю.😘

Гость
#3

Нравятся отвергающие мужчины. Как ваш отец был, вы пытаетесь это перепрожить и доказать, что он был не прав, и это вы сами его бросаете, а не он вас.

#4

Скорее всего, это идёт из родительской семьи. И не только отец. «Любовь» матери тоже влияет на романтические отношения взрослого ребёнка.

Гость
#5

Я, например, не требую, чтобы была любовь. Ну, значит, секса не будет. Всего то.
Очень сильно его уважаю. Высокий интеллект, трудолюбие, лидерство позволило ему стать одним из авторитетных людей страны.
Приятная внешность, высокий рост и очаровательная улыбка, его параметры вскружат голову еще не одной малолетней девушке.
Все хорошо, но мне нужны его дети, чтобы дети видели,на кого они похожи, есть страна, в которой живут казахи и мы должны быть в мире, быть хорошими родителями.

Гость
#6

У меня так было...лет в 15-19...а потом как-то переросла.В 19 познакомилась со своим будущим мужем...может действительно пока не встетили достойного и тоже переростете.

Виктор
#7

Обычно так и бывает. Женщины это хищницы а мы, мужчины, это олени, которые бегаем себе, щиплем травку, а они на нас набрасываются, а потом загс, дети, развод, алименты, все имущество ей, а мы у разбитого корыта. Так что да, мы козлы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема