Гость
Статьи
Не люблю парня

Не люблю парня

С молодым человеком встречаюсь 9 месяцев. Мне 18, он меня старше на 11 лет. Он хороший, заботливый, нежный, не ревнивый, интересный, образованый, красивый, воспитаный. Я стараюсь ему соответствовать. Я красивая, не глупая, обеспеченная. Мозги ему не пилю, кушать вкусно приготовлю, секс прекрасный, ни одной ссоры за все время. Но беда в том, что не люблю я его. Он мне симпатичен, мне с ним хорошо, бросать не собираюсь. Думаю, он догадываеться о моих чувствах и молчит. У меня уже была не взаимная любовь, где я очень плакала и мне было больно, того парня забыла и не люблю. Я просто не хочу повторения ситуации, не хочу, чтобы сносило крышу. Из-за любви мои подружки сходят с ума, позволяют, чтобы их унижали и топтали. Я этого не понимаю. Что может быть прекрасного в том, что тебе делают больно, а ты терпишь? Кому нужна такая любовь? Только мазохисткам. Не лучше ли быть с человеком, с которым тебе хорошо и который о тебе думает, чем страдать и рыдать?

77
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы подразумеваете под "не люблю его"? Как было бы, если бы любили?

Гость
#2

Господи, 19 лет « кушать вкусно готовлю». Иди а роликах кататься, выброси мысли об обслуживании мужика из головы ещё лет на 10.

Гость
#3

Ужас! 18 лет , а она уже мужика вовсю обслуживает и в быту, и в люле. И это в самый прекрасный возраст, когда надо беспроблемно жить, развлекаться, получать удовольствия, а Автор стирает мужские портки, кухарничает и моет грязную посуду. И ладно бы ради любимого мужчины! Так нет! Для нелюбимого...
Кошмар! Как же надо себя не любить и не уважать!

Гость
#4
Гость

Ужас! 18 лет , а она уже мужика вовсю обслуживает и в быту, и в люле. И это в самый прекрасный возраст, когда надо беспроблемно жить, развлекаться, получать удовольствия, а Автор стирает мужские портки, кухарничает и моет грязную посуду. И ладно бы ради любимого мужчины! Так нет! Для нелюбимого...
Кошмар! Как же надо себя не любить и не уважать!

Туппица.

77
#5
Гость

Ужас! 18 лет , а она уже мужика вовсю обслуживает и в быту, и в люле. И это в самый прекрасный возраст, когда надо беспроблемно жить, развлекаться, получать удовольствия, а Автор стирает мужские портки, кухарничает и моет грязную посуду. И ладно бы ради любимого мужчины! Так нет! Для нелюбимого...
Кошмар! Как же надо себя не любить и не уважать!

По вашему раз в неделю приготовить ужин это обслуживать мужика? Он у меня не живет, готовлю, когда видимся в моей квартире. На этом все.

#6
Гость

Ужас! 18 лет , а она уже мужика вовсю обслуживает и в быту, и в люле. И это в самый прекрасный возраст, когда надо беспроблемно жить, развлекаться, получать удовольствия, а Автор стирает мужские портки, кухарничает и моет грязную посуду. И ладно бы ради любимого мужчины! Так нет! Для нелюбимого...
Кошмар! Как же надо себя не любить и не уважать!

У меня тоже так жизнь сложилась. Родители не смогли заботится обо мне, я осталась совершенно одна. Иногда взрослая жизнь накрывает нас раньше, чем нам бы хотелось.

Гость
#7

18 лет и уже рабыня Изаура....трындец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: