Гость
Статьи
Когда Вас начал бить …

Когда Вас начал бить муж или парень?

Когда Вас первый раз ударил муж (сожитель, парень, ухажер, любовник)? Обычно пишут, что начинают бить когда женщина беременна на большом сроке и аборт делать поздно или когда женщина родила и находится в декрете. Какие у Вас были звоночки что ваш муж неадекват? Или не было никаких звоночков?

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в смысле сколько Вы были вместе знакомы, встречались, замужем, когда он вас начал бить и за что, как ваш мужчина это объяснял

Гость
#2

Меня никто не бил. Я бы и близко с поднявшим руку мужиком не осталась. Но знаю женщину, которая жила с типичным психопатом. Получать начала, когда еще кормила грудью, тогда вмешалась педиатр, ругала мужа, что пропадет молоко. Потом дошло до полного произвола и издевательств. Звоночки про неадекватность мужика были еще до свадьбы, но женщина их проигнорировала, как сама говорит. Мужик был богатым, очень красиво ухаживал, она залетела и решила, что ребенку лучше в полной семье с папой и в достатке. Сейчас они в разводе, но ребенка он отобрал, лишает ее (!) родительских прав, суды, тяжбы, угрозы.

Гость
#3

У меня было однажды такое, что парень меня в сердцах не то что ударил, а только замахнулся сильно, а удар уже смягчил и получился как легкий шлепок по щеке. Приревновал. Я ушла в другую комнату, отсиделась там, успокоилась, потом вышла и сказала, что если он еще раз посмеет так сделать, то я его отравлю. Насыпать в кофе или пиво отравы запросто можно, а тюрьмы я не испугаюсь. И не испугалась бы. Больше он так не делал ни разу. Но конечно я от него ушла все равно через некоторое время. А больше такого ни с кем не было.

Гость
#4

Я бы с таким ни минуты не оставалась, не понимаю тех, кто терпит. Особенно, еесли видят дети, кем они вырастут? Нельзя такого допускать никому, ни мужу, ни, тем более, парню, который по сути вообще никто.

Гость
#5
Гость

Когда Вас первый раз ударил муж (сожитель, парень, ухажер, любовник)? Обычно пишут, что начинают бить когда женщина беременна на большом сроке и аборт делать поздно или когда женщина родила и находится в декрете. Какие у Вас были звоночки что ваш муж неадекват? Или не было никаких звоночков?

меня парень придушивает и орет на меня, но когда довожу его только а просто так нет))), но мы с ним вместе не живем пока в силу мат возможностей, детей у нас нет, и я не беременна и мы предохраняемся)
я не обижаюсь на него, потому что знаю что сама виновата

Гость
#6
Гость

меня парень придушивает и орет на меня, но когда довожу его только а просто так нет))), но мы с ним вместе не живем пока в силу мат возможностей, детей у нас нет, и я не беременна и мы предохраняемся) я не обижаюсь на него, потому что знаю что сама виновата

Вот это уже первый звоночек. Когда-нибудь точно придушит, и да, многие будут считать, что "самадуравиновата". Бред это, никто не имеет права распускать руки.

🌒
#7

Он не успел ударить, только замахнулся, а я для себя решила - пошел на ☆уй. И подала на развод.

🌒
#8
Гость

Я ушла в другую комнату, отсиделась там, успокоилась, потом вышла и сказала, что если он еще раз посмеет так сделать, то я его отравлю. Насыпать в кофе или пиво отравы запросто можно, а тюрьмы я не испугаюсь. И не испугалась бы. Больше он так не делал ни разу.

Молодец, так с ними и надо. А то сюсюкают, терпилы тьфу.

Гость
#9
Гость

Вот это уже первый звоночек. Когда-нибудь точно придушит, и да, многие будут считать, что "самадуравиновата". Бред это, никто не имеет права распускать руки.

я дажа сама могу их распустить когда во зле))) и парня своего понимаю...даже родители своих детей лупят потому что ТЕ ИХ ДОВОДЯТ! вы своего спиногрыза разве не трогали никогда?))) хаха сомневаюсь))) хоть раз но шлепали все..и тут такая же ситуация...бывает когда доводят и доводят здорово от того и начинаешь во зле руки распускать) я и сма когда во зле и парня бью и родителей...ыот так вот доводят))) родителей бить это норм?)))

Гость
#10

никогда!

Гость
#11
🌒

Молодец, так с ними и надо. А то сюсюкают, терпилы тьфу.

я даже родителей бью когда доводят а вы парней осуждаете)))

Гость
#12
Гость

я дажа сама могу их распустить когда во зле))) и парня своего понимаю...даже родители своих детей лупят потому что ТЕ ИХ ДОВОДЯТ! вы своего спиногрыза разве не трогали никогда?))) хаха сомневаюсь))) хоть раз но шлепали все..и тут такая же ситуация...бывает когда доводят и доводят здорово от того и начинаешь во зле руки распускать) я и сма когда во зле и парня бью и родителей...ыот так вот доводят))) родителей бить это норм?)))

Спиногрызы это у вас, у других дети, нормально воспитанные. Ну терпите и оправдывайте своего хахаля, только это все не шутки, вон одна без рук осталась, а сколько убитых. И тоже думали, что это они виноваты и доводят любимок. К чему это приводит, все знают.

Гость
#13
Гость

я даже родителей бью когда доводят а вы парней осуждаете)))

вы больная
тогда понятно, почему парня такого хотите и считаете это нормальным

Гость
#14
Гость

Спиногрызы это у вас, у других дети, нормально воспитанные. Ну терпите и оправдывайте своего хахаля, только это все не шутки, вон одна без рук осталась, а сколько убитых. И тоже думали, что это они виноваты и доводят любимок. К чему это приводит, все знают.

я еще и родителей сма бью, и даже парня бью друг друга с ним колотим))) а от спиногрызов предпочитаем предохраняться, ибо от них одни проблемы))) родителей бью сама...а ты парня моего осуждаешь....))) да парень мой любимый просто душка) просто бабы сами виноваты зачастую мы еще те))) Родителей бить нормально по твоему?

Гость
#15

Это ж как нужно себя не уважать и не любить, чтобы давать себя, любимую, мужику бить? Да на пушечный выстрел бы не подошел ко мне, даже если бы только замахнулся. Был предупрежден в самом начале семейной жизни, поэтому, как себя поставишь сразу с мужчиной, так и будешь жить. Еще не хватало , ага , щас.Таким бы лесом полетел, даже бы пятки не сверкали.

Гость
#16

Душил, бил в живот, когда я ему сказала, что больше его не люблю.
а ХОЗЯИН ДУМАЛ, ЧТО РАБЫНЯ ВЕК ему будет послушницей...

Гость
#17
Гость

вы больная тогда понятно, почему парня такого хотите и считаете это нормальным

каждый человек может вывести любого) некоторые и ангела доведут а парня я такого не хочу, у меня есть парень, и парень нормальный у каждого человека есть предел терпению ;-)

Майсин
#18
Гость

Вот это уже первый звоночек. Когда-нибудь точно придушит, и да, многие будут считать, что "самадуравиновата". Бред это, никто не имеет права распускать руки.

Вы знаете, я не в оправдание таких мужчин, скорее всего да, у них какие-то психические расстройства, но часто женщины именно "достают" мужчину, и так, и сяк, "докапываются", как говорится, до него. Это как в анекдоте "Негр, негр, ты китаец?" - и в конце концов редкий человек не вспылит и не пошлет. Но бить, конечно, это другое.

Fox Ss
#19
Гость

я даже родителей бью когда доводят а вы парней осуждаете)))

если вы серьезно.. эт не смешно

Гость
#20
Гость

я еще и родителей сма бью, и даже парня бью друг друга с ним колотим))) а от спиногрызов предпочитаем предохраняться, ибо от них одни проблемы))) родителей бью сама...а ты парня моего осуждаешь....))) да парень мой любимый просто душка) просто бабы сами виноваты зачастую мы еще те))) Родителей бить нормально по твоему?

Тыкать чужому человеку ненормально. И бить кого-либо тоже. Вы сами в неадеквате, либо мужик, маскирующийся под девушку, как тут часто бывает.

Гость
#21

Ни разу не поднимал. Я еще при знакомстве предупредила, что только раз посмеет - больше не увидит. У нас в семье никто никого не бил. И у него отец спокойный.
Подругу сожитель избил беременную, было, да. Она пошла и аборт сделала, на четвертом месяце. Сказала, что от уйебанка рожать не будет. Вещи забрала. Мужик волосы на себе рвал и прощенья просил, потом убить ее обещал. Но не убил. И в результате бьет свою другую бабу, которая ему аж 2 родила.

Гость
#22
Гость

Душил, бил в живот, когда я ему сказала, что больше его не люблю. а ХОЗЯИН ДУМАЛ, ЧТО РАБЫНЯ ВЕК ему будет послушницей...

а за что он тебя бил ты никогда не думала? поведение свое никогда не анализировала?) Если меня доведут я готова разнести того кто это делает) вот у тебя у самой есть терпение?)

Гость
#23
Гость

я даже родителей бью когда доводят а вы парней осуждаете)))

Родителей бьешь? Я бы на их месте тебе так бы влепила, что забыла бы, как тебя зовут.

Гость
#24
Гость

Тыкать чужому человеку ненормально. И бить кого-либо тоже. Вы сами в неадеквате, либо мужик, маскирующийся под девушку, как тут часто бывает.

мы бабы сами виноваты за то что нас лупят) просто не признаешься в этом) думаешь все такие как ты мужененавистницы?

я охереваю, товарищ редакция
#25
Гость

Когда Вас первый раз ударил муж (сожитель, парень, ухажер, любовник)? Обычно пишут, что начинают бить когда женщина беременна на большом сроке и аборт делать поздно или когда женщина родила и находится в декрете. Какие у Вас были звоночки что ваш муж неадекват? Или не было никаких звоночков?

меня парень придушивает и орет на меня, но когда довожу его только а просто так нет))), но мы с ним вместе не живем пока в силу мат возможностей, детей у нас нет, и я не беременна и мы предохраняемся)
я не обижаюсь на него, потому что знаю что сама виновата

вот вам, товарищи, наглядный пример будущей жертвы домашнего насилия. какой позитивный пост...

Гость
#26
Гость

Родителей бьешь? Я бы на их месте тебе так бы влепила, что забыла бы, как тебя зовут.

воооот.....а выше ты писала что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО РУКУ ПОДНИМАТЬ))) сама себе противоречишь :-)

Гость
#27
я охереваю, товарищ редакция

меня парень придушивает и орет на меня, но когда довожу его только а просто так нет))), но мы с ним вместе не живем пока в силу мат возможностей, детей у нас нет, и я не беременна и мы предохраняемся) я не обижаюсь на него, потому что знаю что сама виновата вот вам, товарищи, наглядный пример будущей жертвы домашнего насилия. какой позитивный пост...

жертва сама доводит парня...вот тебя бы довели неужели бы ты терпела?)))

Гость
#28

[quote="Гость"]Когда Вас первый раз ударил муж (сожитель, парень, ухажер, любовник)? Обычно пишут, что начинают бить когда женщина беременна на большом сроке и аборт делать поздно или когда женщина родила и находится в декрете. Какие у Вас были звоночки что ваш муж неадекват?
Или не было никаких звоночков?

И 8 год вместе иииииии

Никогда не бил) предпосылок нет))

я охереваю, товарищ редакция
#29
Гость

Вот это уже первый звоночек. Когда-нибудь точно придушит, и да, многие будут считать, что "самадуравиновата". Бред это, никто не имеет права распускать руки.

я дажа сама могу их распустить когда во зле))) и парня своего понимаю...даже родители своих детей лупят потому что ТЕ ИХ ДОВОДЯТ! вы своего спиногрыза разве не трогали никогда?))) хаха сомневаюсь))) хоть раз но шлепали все..и тут такая же ситуация...бывает когда доводят и доводят здорово от того и начинаешь во зле руки распускать) я и сма когда во зле и парня бью и родителей...ыот так вот доводят))) родителей бить это норм?)))

слушайте, у вас в голове каша. можете мне не верить, но я своих детей не била (муж тоже не бил) им сейчас 16 и 19. если вы не умеете сдерживать свои эмоции и контролировать себя, это не значит, что все такие.

Гость
#30
Гость

мы бабы сами виноваты за то что нас лупят) просто не признаешься в этом) думаешь все такие как ты мужененавистницы?

Я нормальных мужчин уважаю. Подонков и садистов - да, ненавижу. А их любить надо, тыкалка?

Александр
#31
Гость

Когда Вас первый раз ударил муж (сожитель, парень, ухажер, любовник)? Обычно пишут, что начинают бить когда женщина беременна на большом сроке и аборт делать поздно или когда женщина родила и находится в декрете. Какие у Вас были звоночки что ваш муж неадекват? Или не было никаких звоночков?

Вопрос не правильно поставлен.Правильнее будет за что бьют? Многие адекватные женщины порой сами говорят при разговоре ,что на месте мужа убила бы Так что же за причина такая существует а возможно и не одна ?

Гость
#32
я охереваю, товарищ редакция

я дажа сама могу их распустить когда во зле))) и парня своего понимаю...даже родители своих детей лупят потому что ТЕ ИХ ДОВОДЯТ! вы своего спиногрыза разве не трогали никогда?))) хаха сомневаюсь))) хоть раз но шлепали все..и тут такая же ситуация...бывает когда доводят и доводят здорово от того и начинаешь во зле руки распускать) я и сма когда во зле и парня бью и родителей...ыот так вот доводят))) родителей бить это норм?))) слушайте, у вас в голове каша. можете мне не верить, но я своих детей не била (муж тоже не бил) им сейчас 16 и 19. если вы не умеете сдерживать свои эмоции и контролировать себя, это не значит, что все такие.

и таких не умеющих сдерживать свои эмоции полно...иногда даже ангельскому терпению приходит конец...значит вас просто плохо доводили)

Гость
#33
Гость

Я нормальных мужчин уважаю. Подонков и садистов - да, ненавижу. А их любить надо, тыкалка?

с любимым должны быть ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА и он должен быть в твоем вкусе...а если ты никому не нужна и на тебя никто не смотрит или тебя кинули то в этом виновата только ты сама-растопырка))

Гость
#34
Александр

Вопрос не правильно поставлен.Правильнее будет за что бьют? Многие адекватные женщины порой сами говорят при разговоре ,что на месте мужа убила бы Так что же за причина такая существует а возможно и не одна ?

Вот правильно) "ЗА ЧТО вас били мужчины?"

Гость
#35
Гость

с любимым должны быть ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА и он должен быть в твоем вкусе...а если ты никому не нужна и на тебя никто не смотрит или тебя кинули то в этом виновата только ты сама-растопырка))

Уймись, тролль, никому не интересно читать твой бред.

я охереваю, товарищ редакция
#36
Гость

я дажа сама могу их распустить когда во зле))) и парня своего понимаю...даже родители своих детей лупят потому что ТЕ ИХ ДОВОДЯТ! вы своего спиногрыза разве не трогали никогда?))) хаха сомневаюсь))) хоть раз но шлепали все..и тут такая же ситуация...бывает когда доводят и доводят здорово от того и начинаешь во зле руки распускать) я и сма когда во зле и парня бью и родителей...ыот так вот доводят))) родителей бить это норм?))) слушайте, у вас в голове каша. можете мне не верить, но я своих детей не била (муж тоже не бил) им сейчас 16 и 19. если вы не умеете сдерживать свои эмоции и контролировать себя, это не значит, что все такие.

и таких не умеющих сдерживать свои эмоции полно...иногда даже ангельскому терпению приходит конец...значит вас просто плохо доводили)

меня невозможно довести, только если я сама этого не позволю)))

Гость
#37

Бывший спустя года полтора-два начал подымать руку,как переехала к нему .По началу все началось с обычных ссор и уже тогда заметила ,что человек неадекватный ,мог взять мою сумку и выбросить в мусорный бак на улице,но не помню точно он ее кинул в бак или просто на землю швырнул (один раз такое было ) скандал на всю улицу был .Потом при ссорах начал толкать ,позже уже кулаки в ход пошли .Плакал ,извинялся и потом снова повторялось .Я не выдержала и сбежала .Не знаю ,зачем я вообще это все терпела и где мои мозги были ,мне на тот момент было лет 17 ,первые отношения и такие паскудные ...
Сейчас бы даже одного раза не простила .Те кто ударят раз ,потом уже не остановятся и через время снова это сделают .

Гость
#38
Гость

Уймись, тролль, никому не интересно читать твой бред.

тролль это ты, тролли в данной теме это такие мужененавистницы-энергетические вампирки, вот вы на мужчин злые потому что они на вас не смотрят, так вы хоть на анонимном форуме их по обсираетет- для вас эта тема раздолье) так и скажи что тебя как энергетического-вампира просто задевает аргументированная правда

Гость
#39
Гость

Бывший спустя года полтора-два начал подымать руку,как переехала к нему .По началу все началось с обычных ссор и уже тогда заметила ,что человек неадекватный ,мог взять мою сумку и выбросить в мусорный бак на улице,но не помню точно он ее кинул в бак или просто на землю швырнул (один раз такое было ) скандал на всю улицу был .Потом при ссорах начал толкать ,позже уже кулаки в ход пошли .Плакал ,извинялся и потом снова повторялось .Я не выдержала и сбежала .Не знаю ,зачем я вообще это все терпела и где мои мозги были ,мне на тот момент было лет 17 ,первые отношения и такие паскудные ... Сейчас бы даже одного раза не простила .Те кто ударят раз ,потом уже не остановятся и через время снова это сделают .

не все умеют контролировать свои эмоции и это нормально мы вот с парнем тоже колотим друг друга а я так еще и родителей если они меня бесить начинают

Гость
#40
Гость

Бывший спустя года полтора-два начал подымать руку,как переехала к нему .По началу все началось с обычных ссор и уже тогда заметила ,что человек неадекватный ,мог взять мою сумку и выбросить в мусорный бак на улице,но не помню точно он ее кинул в бак или просто на землю швырнул (один раз такое было ) скандал на всю улицу был .Потом при ссорах начал толкать ,позже уже кулаки в ход пошли .Плакал ,извинялся и потом снова повторялось .Я не выдержала и сбежала .Не знаю ,зачем я вообще это все терпела и где мои мозги были ,мне на тот момент было лет 17 ,первые отношения и такие паскудные ... Сейчас бы даже одного раза не простила .Те кто ударят раз ,потом уже не остановятся и через время снова это сделают .

а из за чего ссоры были?) с чего все начиналось?)) главное все жалуются на побои, НО ПРИЧИНУ ПОБОЕВ НЕ ГОВОРИТ НИКТО))) Умно...

Гость
#41
Гость

тролль это ты, тролли в данной теме это такие мужененавистницы-энергетические вампирки, вот вы на мужчин злые потому что они на вас не смотрят, так вы хоть на анонимном форуме их по обсираетет- для вас эта тема раздолье) так и скажи что тебя как энергетического-вампира просто задевает аргументированная правда

Неадеквата прошу мне больше не писать, отвечать не буду. Оставь свои фантазии при себе, тролль.

Гость
#42
Гость

я даже родителей бью когда доводят а вы парней осуждаете)))

😐👈

Гость
#43
Гость

Неадеквата прошу мне больше не писать, отвечать не буду. Оставь свои фантазии при себе, тролль.

таким мужененавистницам как ты тут отвечают только по существу) а уж то что тебя бесит аргументированная права, это уже твои проблемы)

гость
#44

начал замахиваться . и я сразу поняла что скоро будет и удар и нужно побыстрее сматываться от него. он и случился.

Гость
#45
Гость

а из за чего ссоры были?) с чего все начиналось?)) главное все жалуются на побои, НО ПРИЧИНУ ПОБОЕВ НЕ ГОВОРИТ НИКТО))) Умно...

Да разные причины были .То приехали после пикника домой и он начал высказывать ,что я не такая общительная и веселая как девушка его друга ,а когда я сказала "тогда расстаемся " и заплакала ,он начал бить.То просто поссоримся .

Гость
#46
Гость

а из за чего ссоры были?) с чего все начиналось?)) главное все жалуются на побои, НО ПРИЧИНУ ПОБОЕВ НЕ ГОВОРИТ НИКТО))) Умно...

ну какая разница какая причина? причины ссор у всех похожи: дети, не такой ужин или его отсутствие, родители что-то не то сделали/сказали, кто-то из м/ж где-то задержался, обман вскрылся.
Но одни за это бьют, а другие просто спорят, выясняют, виновный признает вину и договариваются на будущее.
Это все равно как: одни родители за двойку бьют нещадно, другие родители просто недовольны и отбирают комп на неделю например в наказание.

Гость
#47
гость

начал замахиваться . и я сразу поняла что скоро будет и удар и нужно побыстрее сматываться от него. он и случился.

а почему причину его замахивания нам не раскрываешь?))
Не может такого быть чтобы он просто так ни за что ни про что на тебя замахнулся или ударил)))

Гость
#48
Гость

тролль это ты, тролли в данной теме это такие мужененавистницы-энергетические вампирки, вот вы на мужчин злые потому что они на вас не смотрят, так вы хоть на анонимном форуме их по обсираетет- для вас эта тема раздолье) так и скажи что тебя как энергетического-вампира просто задевает аргументированная правда

да мужичье которое кулаками машет, за деньги никому не надо (нормальным бабам) - лучше всю жизнь одной прожить, чем с таким ид*й*том повстречаться и пожениться. свят-свят-свят

Гость
#49
Гость

ну какая разница какая причина? причины ссор у всех похожи: дети, не такой ужин или его отсутствие, родители что-то не то сделали/сказали, кто-то из м/ж где-то задержался, обман вскрылся. Но одни за это бьют, а другие просто спорят, выясняют, виновный признает вину и договариваются на будущее. Это все равно как: одни родители за двойку бьют нещадно, другие родители просто недовольны и отбирают комп на неделю например в наказание.

на счет спиногрызов на них только ремень и нужен а то на шею сядут эти маленькие потребители, а на счет отстутствия ужина ...если это повторяется ситематически то нафига такая жена? и он тебе про ужин говорит говорит по хорощему сначала а ты игноришь то тут и правда терпение лопается у него)

Ольга
#50

Никогда. Еще чего не хватало. Нах сразу его