Гость
Статьи
Вы быстали встречаться …

Вы быстали встречаться с паонем ростом 160 см?

Витя Ак, например, 160 и очень популярен у женщин. Губин тоже. А Вы бы стали встречаться с парнем ростом 160 см? Обоснуйте ответ.

Ира
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я - 171, мужчине в родне 180 + все, поэтому нет-нет и ещё раз нет

Гость
#2

*мужчинЫ конечно же

Гость
#3

c известным и богатым да,деньги очень красят мужчину. кроме губина конечно,неудачный пример.

Zombie Cat
#4
Гость

c известным и богатым да,деньги очень красят мужчину. кроме губина конечно,неудачный пример.

ну так Губин и не богат... Витя Ак, думаю, тоже не Абрамович

Гость
#5

Я 155 , и тоже нет ! Потому как встану на каблы и уже 165 и нужен мне карапуз

Гость
#6

Если в нем есть черты характера, которые привлекут меня, то да. Мне вообще на внешность всегда плевать было. Определенного типажа нет, может понравится кто угодно, главное, чтобы в нем были качества, отвечающие моим требованиям. Мой рост - 175 см.

Гость
#7

У меня самой такой рост) если бы парень с таким ростом был здоровенный качок, то да, стала) каблуки не ношу)

Ксюшка
#8

Есть такие сексуальные, что и 160 подойдет.

Гость
#9

Нет .Что ,что а рост в мужчине люблю побольше )
Я сама 168 ,мой 193 .Раньше встречалась с одним 170 ,а я носила тогда часто каблуки и мы были карлик и дылда ))Так еще и за вес переживала ,так как я была 58-60 кг ,но вот это был минимальный вес который всегда держала и больше не худелось ,а он был 60-63 ,но мне часто упоминал за то ,что я как он а то и больше внешне .И я дурочка верила в это ,на диетах сидела и мучила себя .Хотя понимаю,что я полной тогда совсем не была . 89-60-93 размер S-М носила .

Гость
#10

Нет

Гость
#12

Нет,не стала бы. А что маломерки популярны у женщин - а почему нет - если эти женщины сами ростом 140 см. Какие же им нужны,190,что ли?А вот 160 ей в самый раз.

Валерия
#14
Гость

Ну на фиг, в штанах корнишон у него...

а вот и не факт. У меня любовник сейчас 162 как раз, я на 1 см выше. Еще он очень худой. Но симпатичный в целом. Так вот я рядом с ним себя чувствую крупнее, не очень комфортно, на каблуках так вообще....но член у него реально самый большой из всех, что мне встречались. 19-20 см, не тонкий, не кривой, просто чума. Соответственно и секс отличный. Так что, девочки, не судите по внешности

Гость
#15

Нет, не с моими 170см роста.

Гость
#16
Гость

Нет,не стала бы. А что маломерки популярны у женщин - а почему нет - если эти женщины сами ростом 140 см. Какие же им нужны,190,что ли?А вот 160 ей в самый раз.

Парадокс, но пар, где она 140, а он 190 гораздо больше, чем где она 140, а он 160.

Гость
#19

Я бы стала, если бы сама была ростом 150-155. Но у меня 176 как назло.

Ольга
#20

да. Если бы сама была не выше 160см

но поскольку у меня рост 170, т.ч. такого маленького мужчину бы не заметила) Если уж честно.

Ольга
#23
Гость

Нет .Что ,что а рост в мужчине люблю побольше ) Я сама 168 ,мой 193 .Раньше встречалась с одним 170 ,а я носила тогда часто каблуки и мы были карлик и дылда ))Так еще и за вес переживала ,так как я была 58-60 кг ,но вот это был минимальный вес который всегда держала и больше не худелось ,а он был 60-63 ,но мне часто упоминал за то ,что я как он а то и больше внешне .И я дурочка верила в это ,на диетах сидела и мучила себя

+1. А вот это точно... по моим наблюдениям, у низкорослых мужчин много комплексов. Самый большой из которых рост. Сколько знаю таких, все своих девушек "тиранят".
Мой отец всегда говорил, что для мужчины низкий рост - самый большой недостаток внешности и не каждый может с ним справиться. Говнецо в характере вылезает.

Гость
#24

Я 170 см, у меня был парень 165 см. Это было ужасно. Он был весь сплошной комплекс. В итоге расстались. Хотя есть знакомые, где жена выше. Никого это не смущает.

Гость
#25
Ольга

+1. А вот это точно... по моим наблюдениям, у низкорослых мужчин много комплексов. Самый большой из которых рост. Сколько знаю таких, все своих девушек "тиранят". Мой отец всегда говорил, что для мужчины низкий рост - самый большой недостаток внешности и не каждый может с ним справиться. Говнецо в характере вылезает.

Честно даже не знаю ,возможно ,а возможно и не у всех так .Знаю некоторых парней небольшого роста а по характеру хорошие и девушек на руках носят ,но мне видимо достался совсем противоположный))

Гость
#26

Нет конечео. За деньги тоже нет.

#27

148, каблуки не ношу, но подумала бы. зависит от комплектации, мой 170 почти, но не дрищ, потому я с ним чувствую себя нормально, а вот в 160 и дрищ..
думаю, что скорее нет, чем да.
Губин, Витя АК (не знаю, кто они, полагаю, что знаменитости) - популярные люди, а у таких есть деньги, как и с дедами встречаются же, не ради же любви.

#28

лишь бы для парня это не было проблемой.
я знала одного, ростом 191, он переживал. сочувствую его девушке.

Гость
#29
печенюшка

148, каблуки не ношу, но подумала бы. зависит от комплектации, мой 170 почти, но не дрищ, потому я с ним чувствую себя нормально, а вот в 160 и дрищ.. думаю, что скорее нет, чем да. Губин, Витя АК (не знаю, кто они, полагаю, что знаменитости) - популярные люди, а у таких есть деньги, как и с дедами встречаются же, не ради же любви.

Губин говорил недавно, что у него нет никого, он давно одинок.

Гость
#30

Во мне 164, но парней ниже 180 отродясь не было. Я б даже с 170 встречаться бы не стала, но девушка с ростом 145-150 может и станет

Зануда
#31

Да без проблем, если бы в остальном человек меня устраивал. Мой рост - 165. У меня другие главные критерии, не рост. Напротив, если выбирать из двух крайностей, то лучше 160, чем дядя Степа.

Гость
#32
Зануда

Да без проблем, если бы в остальном человек меня устраивал. Мой рост - 165. У меня другие главные критерии, не рост. Напротив, если выбирать из двух крайностей, то лучше 160, чем дядя Степа.

Альфа самка-мамка? Ну, то есть чувствовать себя бабцом лучше, чем хрупкой девочкой

Эрика
#35

Эмм... Скорее нет. Я сама 161. и вес 47.
Если мужчина ростом меньше, или по весовой категории не подходит - меня он не привлечет физически.

Гость
#36

нет не стала, это выглядит комично и не по-мужски, даже когда они качки это нелепо, бедняги пытаются хоть как-то компенсировать, но увы... очень сочувствую мелким, думаю 90% из них комплексуют, для их же блага и из чувства гуманности их стОило бы усыплять

Гость
#38
Гость

Не фига! У Губина 22 см в штанине болтается!

а вам откуда знать. Он не женат до сих пор. Точно какие-то проблемы, и вполне возможно из-за корнишона 😁

Гость
#39

у меня был любовник, наверное 160 см и был ростом, я сама 158 см, и прямо глаза в глаза смотрела ему, но секс с ним был самым классным в моей жизни. Рост его меня не напрягал нисколько, каблуки я носила всегда, и по сравнению с мужем было немного непривычно. Его жена , мне кажется, была даже немного выше его.

Лена
#40
Ира

Витя Ак, например, 160 и очень популярен у женщин. Губин тоже. А Вы бы стали встречаться с парнем ростом 160 см? Обоснуйте ответ.

У меня то росту 153см так что 160 это ещё нормально)))

Гость
#41

Нет, я 166 и то считаю, что у меня рост не очень, а для мужчины это вообще кошмар. К тому же маленькие мужчины - это комплесы Наполеона и прочее. Вот ни одного нормального низкорослого мужчину не встречала, у всех какие-то заморочки и желание доказать свою самодостаточность и значимость. Муж у меня почти два метра ростом - мне в самый раз)))

Белла
#42

у меня 168 см, была бы дисгармония, поэтому нет

Поклонница творчества Губина
#45
Гость

а вам откуда знать. Он не женат до сих пор. Точно какие-то проблемы, и вполне возможно из-за корнишона 😁

Передача была, говорил не женат, потому что болеет, лицевые нервы очень болят и спина.

Поклонница творчества Губина
#47

Подружка встречалась с парнем низкого роста, добрый, не пьющий, подарками одаривал. Она сама под стать ему, но как сексом заниматься, говорит трусы снимать лень, потому что у него маленький очень. Бросила его в итоге. Сам маленький и там тоже миниатюрный оказался, о как бывает.

Поклонница творчества Губина
#50
Гость

в зеркале увидишь

Большая женщина создана для работы, а маленькая для любви.