Гость
Статьи
Кому мужчины дарили …

Кому мужчины дарили квартиры?

Просто интересно, много ли здесь женщин которым мужики квартиры подарили? Важно: подарили именно вам, сам он там не прописан и не живет. Желательно: подарил и ушёл в туман. Расскажите как познакомились, сколько общались, как пришли к тому чтобы он купил вам квартиру.? #квартира #отношения

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсудить при разводе за подарок считается?

Гость
#2

Ну как подарил и ушёл в туман? Наверное, что-то их связывает. Например, общий ребенок. Мне кажется, просто так никто не дарит.

#3

Мне, но в браке.

#4
Гость

Отсудить при разводе за подарок считается?

Не😁

#5
Гость

Отсудить при разводе за подарок считается?

Нет, конечно

#6

Вопрос про подарок в виде квартиры именно в процессе ухаживания. У вас нет общих детей.

#7
Гость

Ну как подарил и ушёл в туман? Наверное, что-то их связывает. Например, общий ребенок. Мне кажется, просто так никто не дарит.

Дарят

#8
ПотерялаСебя

Дарят

Грех это...умственно отсталых обирать.

Гость
#9
ПотерялаСебя

Дарят

Подтверждаю. Дарят. И не только квартиру.
Не могу сказать, что часто такое встречала, но навскидку сразу три случая вспомнила.

Гость
#10
Ринa

Грех это...умственно отсталых обирать.

👏👏👏

Гость
#11
Гость

Ну как подарил и ушёл в туман? Наверное, что-то их связывает. Например, общий ребенок. Мне кажется, просто так никто не дарит.

Алименты то ни все платят , какие уж квартиры. Если только инстадивам)) ,так у них там десятки квартир, недвижимости.

Гость
#12
Гость

Подтверждаю. Дарят. И не только квартиру.
Не могу сказать, что часто такое встречала, но навскидку сразу три случая вспомнила.

Ни одного случая среди разведенных подруг не знаю , наоборот, скрывают доходы , уменьшают алименты.

Гость
#13
ПотерялаСебя

Вопрос про подарок в виде квартиры именно в процессе ухаживания. У вас нет общих детей.

И такого нет примера.

Гость
#14

Ой блин, строчила много букоф, что не дарят. А потом вспомнила случай. У моей тетки соседка была, гуляла з директором завода, так он ей дом строил в котеджном городке. Я не знаю достроил ли и переехала ли она в тот дом, еще нужно понимать как он был оформлен.. Но тетка рассказывала эту историю. Очень давно было дело, я малая тогда была. Знаю что директор на заводе уже другой а тот забрал семью и уехал куда-то. Что с его любовницей и домом я не интересовалась даже.

Гость
#15
Гость

Подтверждаю. Дарят. И не только квартиру.
Не могу сказать, что часто такое встречала, но навскидку сразу три случая вспомнила.

Ждем подробностей чем занимались мужчины, кому подарили, за какие заслуги и тд?

Veter
#16

моей племянице в Москве папик подарил, когда она от него родила
/сам женат и разводится не собирался/
а вот что бы просто так -чото в моем окружении таких нет
ну у меня ещё квартира на мне мужева
(на момент приватизации мы были с ним в разводе, а все чеки были только на моё имя--без проблем все документы подписал..чем очень удивил тётку в собесе, её аж перекосило от переизбытка чувств...типо ЛОХ)

Гость
#17
Гость

Ой блин, строчила много букоф, что не дарят. А потом вспомнила случай. У моей тетки соседка была, гуляла з директором завода, так он ей дом строил в котеджном городке. Я не знаю достроил ли и переехала ли она в тот дом, еще нужно понимать как он был оформлен.. Но тетка рассказывала эту историю. Очень давно было дело, я малая тогда была. Знаю что директор на заводе уже другой а тот забрал семью и уехал куда-то. Что с его любовницей и домом я не интересовалась даже.

Так самое основное вы и не знаете , может и дом то недостроил и свалил с семьёй в туман

Гость
#18
Гость

Ой блин, строчила много букоф, что не дарят. А потом вспомнила случай. У моей тетки соседка была, гуляла з директором завода, так он ей дом строил в котеджном городке. Я не знаю достроил ли и переехала ли она в тот дом, еще нужно понимать как он был оформлен.. Но тетка рассказывала эту историю. Очень давно было дело, я малая тогда была. Знаю что директор на заводе уже другой а тот забрал семью и уехал куда-то. Что с его любовницей и домом я не интересовалась даже.

Скорее всего, что директор уехал, а дом остался той бабе-его подруге. Денег там было немеряно, завод обкрадывали как могли. Мелочиться мужик с продажей дома скорее всего не стал бы. Наверное бабе остался.

Гость
#19
Гость

Ой блин, строчила много букоф, что не дарят. А потом вспомнила случай. У моей тетки соседка была, гуляла з директором завода, так он ей дом строил в котеджном городке. Я не знаю достроил ли и переехала ли она в тот дом, еще нужно понимать как он был оформлен.. Но тетка рассказывала эту историю. Очень давно было дело, я малая тогда была. Знаю что директор на заводе уже другой а тот забрал семью и уехал куда-то. Что с его любовницей и домом я не интересовалась даже.

Ну теперь понятно чьи недостроенные полуразвалившиеся дома можно иногда увидеть. 😁

#20
Гость

Ну теперь понятно чьи недостроенные полуразвалившиеся дома можно иногда увидеть. 😁

😂😂😂

Гость
#21
ПотерялаСебя

Дарят

С ума сошла? Ты подаришь кому-то квартиру? Ведь нет же, чего языком молоть. Не делает никто таких подарков

Гость
#22
Гость

Ой блин, строчила много букоф, что не дарят. А потом вспомнила случай. У моей тетки соседка была, гуляла з директором завода, так он ей дом строил в котеджном городке. Я не знаю достроил ли и переехала ли она в тот дом, еще нужно понимать как он был оформлен.. Но тетка рассказывала эту историю. Очень давно было дело, я малая тогда была. Знаю что директор на заводе уже другой а тот забрал семью и уехал куда-то. Что с его любовницей и домом я не интересовалась даже.

одна баба сказала - это не случай

Гость
#23
Гость

Так самое основное вы и не знаете , может и дом то недостроил и свалил с семьёй в туман

И тем не менее такая история была, значит дарят... или делают попытки))) но уровень мужика видите да? Тетка с упоением рассказывала и в деталях))) ему за 50 уже было, а любовнице его около 35 вроде, типа старая дева, никто не взял и она сучка с женатым директором тягается.. Тетка замужняя, но завидовала наверное)))

Гость
#24

Чтобы делать такие подарки, у мужчины должны быть финансовые возможности. Не каждый так может.

Гость
#25
Гость

Скорее всего, что директор уехал, а дом остался той бабе-его подруге. Денег там было немеряно, завод обкрадывали как могли. Мелочиться мужик с продажей дома скорее всего не стал бы. Наверное бабе остался.

Нафантазировать можно и так

Гость
#26
Гость

Ну теперь понятно чьи недостроенные полуразвалившиеся дома можно иногда увидеть. 😁

Если есть деньги то дом строится за год- два. Я думаю, что все там достроили. Это ж бедный дядечка строит лет 10...

Гость
#27
Гость

Чтобы делать такие подарки, у мужчины должны быть финансовые возможности. Не каждый так может.

А если и может , то и не каждый хочет делать такие подарки

#28
Гость

И тем не менее такая история была, значит дарят... или делают попытки))) но уровень мужика видите да? Тетка с упоением рассказывала и в деталях))) ему за 50 уже было, а любовнице его около 35 вроде, типа старая дева, никто не взял и она сучка с женатым директором тягается.. Тетка замужняя, но завидовала наверное)))

В деревне свои порядки!)))))

#29
Гость

Чтобы делать такие подарки, у мужчины должны быть финансовые возможности. Не каждый так может.

А еще у мужчин есть мозг и максимум, что может сделать состоятельный мужчина - это снять квартиру для содержанки.
Автор темы явно фантазирует.)

Гость
#30
Ринa

В деревне свои порядки!)))))

точно , покосившийся если только амбар в деревеньке . Стоят копейки , делай капитальный ремонт = почти строй новый дом

Гость
#31
Гость

Нафантазировать можно и так

Вы обесцениваете)))

Гость
#32
Гость

Вы обесцениваете)))

Люсь , ты ли пишешь?

😂😂😂

Гость
#33
Гость

точно , покосившийся если только амбар в деревеньке . Стоят копейки , делай капитальный ремонт = почти строй новый дом

Хорошая идея , надо запомнить
Потом можно сказать что дом подарил

Гость
#34

отжимают как правило, именно как подарок это крайне редкое исключение и то связанное корее с ситуаций,в счет аликов,старый папик и тд

Гость
#35

У каждого богатенького несколько семей на иждивении. Бывшие жены, дети, их семьи, сестры, братья, родители. Доят со всех сторон. Ему хватает кому квартиры покупать. Любовница и за айфон даст)

Гость
#36
Гость

отжимают как правило, именно как подарок это крайне редкое исключение и то связанное корее с ситуаций,в счет аликов,старый папик и тд

В счёт аликов , у кого так? Мои подруги не бедные , их бывшие с в/о , на хороших работах ,плин , никто им ничего не подарил. А вот занижать зарплаты умеют.

#37
Гость

В счёт аликов , у кого так? Мои подруги не бедные , их бывшие с в/о , на хороших работах ,плин , никто им ничего не подарил. А вот занижать зарплаты умеют.

Люди разные все, у меня одноклассница в разводе. Так муж бывший в счет алиментов купил им с ребенком квартиру, а помогает на добровольных началах сыну. В школу собрать, оплатить отдых, подарки.

Гость
#38

Молодым, красивым сосочкам дарят.

Гость
#39
Гость

У каждого богатенького несколько семей на иждивении. Бывшие жены, дети, их семьи, сестры, братья, родители. Доят со всех сторон. Ему хватает кому квартиры покупать. Любовница и за айфон даст)

Если она стара, как мир и страшна, как атомная война, то растопырится за айфон. Молодой красавице, это зачем?

Гость
#40

Ещё в сериалах на первом ,автор

гость
#41

Я недавно покупала квартиру сыну, риэлтор рассказывала, что ее клиент подарил квартиру своей 18 летней любовнице, нерусской

#42
гость

Я недавно покупала квартиру сыну, риэлтор рассказывала, что ее клиент подарил квартиру своей 18 летней любовнице, нерусской

Всему аулу, таджики довольны!))))

Гость
#43
Ринa

Всему аулу, таджики довольны!))))

Может швейцары или немцы?

#44
Гость

Может швейцары или немцы?

Ну эти считать умеют...)

Гость
#45
Ринa

Ну эти считать умеют...)

Ты на го вно исходишь, не подарят тебе квартиру, старая уже.

Гость
#46
Гость

Алименты то ни все платят , какие уж квартиры. Если только инстадивам)) ,так у них там десятки квартир, недвижимости.

Если б у них были залежи недвижки, они б в Инстаграмме не ишачили как проклятые.
Хотя я хз, кого вы зовёте истапливали. Если итгерлз каких-нить, то да, они упакованы. Но не поклонниками, а своей семьей, конечно

#47
Гость

Ты на го вно исходишь, не подарят тебе квартиру, старая уже.

Иди проспись.)

Анатолий Перельман 💋
#48

Есть такие случаи. Теперь эти мужчины бомжи, а некоторые уже на кладбище. Больше им дарить нечего. Можете попросить у этих женщин, чтобы они вам долю отстегнули, ведь вы тоже женщина, вы этого достойны.

разведенка без прицепа
#49

Квартиры дарят невестам, женам, постоянным любовницам. Бывает, что хорошей подруге дарят, но это редко.
Просто так никто ничего не дарит. Это сказки местных куриц.

#50
ПотерялаСебя

Дарят

Зачем тогда спрашиваете, если знаете такие примеры?