Гость
Статьи
Есть молодой …

Есть молодой человек,вместе три года

Есть молодой человек,вместе три года,за все эти отношения жили один раз пару месяцев,потом разъехались,сказал что я сама виновата,теперь жить будем и расписываться только тогда когда я до учусь и пойду работать,он так сказал,и никак иначе,мне надоело ждать столько времени,вечно какие то отговорки по типу "штамп не важен","мы еще обсудим эту тему",и тд.

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так доучись наконец и пойди работать, б а л д а, решение же такое простое, тебе его мч прямым текстом сказал

Изумрудинка
#2

Доучитесь. А там смотрите по ситуации. Ещё может много воды утечь. Но ни в коем случае не соглашайтесь на сожительство. Если и дальше последует его "штамп не важен" - ответ о его чувствах очевиден, увы.

Гость
#3

Учитесь и не спешите на себя этот хомут в виде мужика и быта навесить.Вы ещё и жизни то не видели наверное.Понятие не имеете,какую ценность имеет свобода и личная независимость.

Bateman
#4

А какой ему профит с того, что он распишется?
И почему для вас это так важно? Отсутствие штампа в чём-то ограничивает ваши отношения?
Чем таким необычным можно заниматься только являясь мужем и женой?

#5

Автор, замуж конечно спешить не нужно. Но тратить годы на человека, который не любит и не видит будущего с вами- ТЕМ БОЛЕЕ не стоит. "потом обсудим" "штамп не важен"- это все типичные отговорки

#6
Гость

Учитесь и не спешите на себя этот хомут в виде мужика и быта навесить.Вы ещё и жизни то не видели наверное.Понятие не имеете,какую ценность имеет свобода и личная независимость.

Но она сейчас как-бы и не свободна. Просто тратит время, молодость, силы на этого человека

Гость
#7

"Просто тратит время, молодость, силы на этого человека"
****
Если ей с ним так плохо проводить время, если это не удовольствие, а обуза, тогда надо бежать подальше, на других парней пока не смотреть, и полностью отдаться учебе и работе.

#8
Гость

"Просто тратит время, молодость, силы на этого человека" **** Если ей с ним так плохо проводить время, если это не удовольствие, а обуза, тогда надо бежать подальше, на других парней пока не смотреть, и полностью отдаться учебе и работе.

У них разные цели. Это серьезный повод для прекращения отношений

Гость
#9

Да динамит он Вас! Он никогда на Вас не женится. Потому что не любит. Когда любят, не расстаются и не разъезжаются. И ультиматумы не ставят. Наоборот, потерять боятся.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: