Надоело самому себя обслуживать в быту и каждый раз искать тетку для постели.
Гость
[705156520]
#4
Вообще то за эту услугу он должен вам платить-за секс и прислуживание в быту.
Гость
[132186508]
#5
А на правах кого? Если хочет серьезных отношений- пусть хотя бы озвучит свои планы на Вас... Жениться хотя бы обещает или что?
Одноклассница
[1019731078]
#6
Не ведитесь. Если рано согласитесь так рано жить с ним потом он вас уважать перестанет...Будете точно за домработницу! Вы ему отвечайте, что породистые *** ночуют дома, набивайте себе цену, а нет так делай предложение дорогой
Кошатница
[1116030905]
#7
Два свидания ... совсем чужой человек . И он вас не знает , правильно пишут , что ему нужна не жена , а кухарка . Стоит согласиться , если вам жить негде и нет денег на съем . И то опасно , вдруг он садист или алкаш . Под мостом безопасней .
Гость
[2354353236]
#8
если вы вдова, то почему б не попробовать, а если нет, то шлите его далеко и блокируйте везде, так как умирать вам рано.
Гость
[3601495136]
#9
Дети, проживающие совместно, у него есть?
Гость
[3178451261]
#10
Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua
Гость
[1984095799]
#11
Дайте ему понять что теперь он будет ухаживать за вами и баловать и лелеять . Я так и отсеивала ухажёров .