Гость
Статьи
Мы с молодым человеком …

Мы с молодым человеком вместе уже 6 лет

Всем добрый вечер!
Мне нужен совет со стороны.
Мы с молодым человеком вместе уже 6 лет. Живем вместе уже около 5 лет. В отношениях у нас все хорошо. Так же сохранилась и любовь и трепет и уважение и т д.
3 года назад он сделал мне предложение. На тот момент я согласилась. Но мы вдвоем ждали дату 22.12.22. В 2021 году у нас был переломный момент, я многое узнала , что честно сказать и хотела бы знать… Измен не было. Рукоприкладства тоже. Он флиртовал с другими, поцелуи в щечку.( знаю , что для некоторых это норма, но у нас в отношениях это не считается нормой, мы обговаривали) Но не больше. Потом узнала пока ждала его с армии , что он отправлял голые фотки своих бывших друзьям. Не знаю зачем… Но так случились. Как он вернулся , я ему все рассказала и сказала, что хочу расстаться. Он мне рассказал всю правду и мы договорились , что если вдруг чувства начнут утихать, мы будем говорить об этом. Он изменился , теперь ничего не скрывает и отношения стали лучше. В тот момент мы договорились забыть все, что было до. И про предложение и про плохие моменты. ( предложила я). Ну вот наступила эта дата , ничего не произошло. Я правда была очень расстроена, так как именно эта дата была важна для меня. Сейчас меня все спрашивают: «когда уже вы поженитесь?». Для меня это как больная тема. Не из-за того, что ужасно хочу замуж. Больная тема , потому что все спрашивают, а от меня это никак не зависит.

Сегодня как будто была последняя капля, опять спросили этот вопрос. Я и злюсь вроде и вроде нет. Потому что замужество это ж формальность. Но и как то захотелось. Запуталась, может у кого то были похожие ситуации. Подскажите мнение со стороны.
Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки только голые не кидайте, все друзья увидят. Баба это, а не мужик

Cвета
#2
Гость

Фотки только голые не кидайте, все друзья увидят. Баба это, а не мужик

Ну, она, наверное, раньше кидала, так что у его друзей она на всех фотках писськой светит.
Как можно связывать жизнь с таким иддиотом - не пойму.

#3

А действительно почему так долго? Задайте вопрос ребром-предложение ещё в силе? Если да и вам хорошо вместе, смело выходите, не ждите каких-то дат. Я в мае замуж вышла живём 13 лет, колец не носим-он своё потерял, а я не люблю кольца. Просто у вас может кризис отношений начаться, а семьи всё ещё нет. Вот такой диссонанс. *** железо, пока горячо. А фото каких девушек бывших он отправлял? Если Вы его с армии ждали, ему в 16-17 лет уже девки дикпики присылали? Тут непонятка.

#4

Почему удалили слово ***?

#5

😂😂😂оно вообще на букву «к»

Мира
#6

Раскинула вашу ситуацию на картах Таро. Тянете Вы этот груз. И больно, и грустно, и в себе это держите всё, самокопанием занимаетесь. Храните вы эту иллюзию ваших идеальных отношений, но по ночам слезы льёте. Одиноко Вам не смотря на то, что он рядом. Но любите и сама с собой боритесь, верите, что вот вот наладится всё. Однако в ближайшее время ничего особо не изменится. Так и будет всё умеренно, сухо, так как и идёт. Явных изменений нет. Все как будто на паузе, а Вам все сложнее и сложнее это тянуть будет. В сердце вы понимаете, что придется делать выбор. И вот тут интересно. На вопрос картам что будет если вы останетесь вместе? Карты ответили что будет борьба, и только когда вы будете делать только так как он хочет и никак иначе , возможно что то сдвинется с мертвой точки и Вы построение долгожданную семью, но на его условиях. На вопрос, что если Вы решите уйти? Карты ответили, что это очень даже не плохое и менее болезненное решение. Там появится мужчина, который готов Вам дать то, что вы ждёте сейчас, от нынешнего партнёра. Вы сможете уйти только если примите это решение быстро. И к сожалению он бороться за вас не будет, вы просто мирно разойдетесь и ваша история закончится. Так же на последний вопрос что он чувствует к Вам на самом деле? Карты ответили, что он считает себя сейчас хозяином положения, что он имеет Вас и вы никуда не денется, но ему это сейчас не несёт никаких эмоций, даже скорее ему их маловато, скучновато и порой тяжело с вами, но любит. Вы в его сердце. Что могу сказать от себя, я считаю, что жизнь так коротка и если все сложно, спросите себя, а надо ли оно Вам? Стоит ли игра свеч? Может и правда нужно перестать тащить этот груз?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Сейчас конечно уже все припердывают в кровати

Гость
#8

Если вы за 6 лет так и не поженились, вы друг друга не видите в качестве супруга и семьи. Просто живёте оба по инерции, и ждёте, что встретите кого-то получше. "Так же сохранилась и любовь и трепет и уважение и т д." - а вот это полная ерунда, даже супруги за 3-5 лет брака теряют все чувства, и заводят любовников/любовниц либо разводятся, а вы с ним даже до ЗАГСа не дошли, все сожительствуете, какие уж тут любовь и уважение...

Гость
#9
Innocent

А действительно почему так долго? Задайте вопрос ребром-предложение ещё в силе? Если да и вам хорошо вместе, смело выходите, не ждите каких-то дат. Я в мае замуж вышла живём 13 лет, колец не носим-он своё потерял, а я не люблю кольца. Просто у вас может кризис отношений начаться, а семьи всё ещё нет. Вот такой диссонанс. *** железо, пока горячо. А фото каких девушек бывших он отправлял? Если Вы его с армии ждали, ему в 16-17 лет уже девки дикпики присылали? Тут непонятка.

Фотографии бывших девушек , с кем он был до меня. Он их отправил своим друзьям. Он мне все показал, там не было таких прям голых фоток. Девушки там в белье. Это было когда ему было 18 лет. Сейчас ему уже 22.
Как пишут ранее в комментариях, это не мои фотографии. И у нас не было таких фоток. Мы всегда могли встретиться.
Я переживаю , что в тот момент , когда у нас был переломный момент. Я его спугнула , что предложила забыть и про предложение. Как Вы думаете , это могло как-то повлиять ?
Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: