Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Познакомился с девушкой 5 месяцев назад, нам по 26. Встречаемся, обоюдные признания в любви, всё прекрасно. Была в отношениях, но типа давно ушла от него (про бывшего немного рассказала). Она снимает квартиру, как сказала, с девушкой-коллегой по работе. Зарабатывает скромно, поэтому одна квартира на двоих. Она никогда не приглашает к себе домой даже просто попить чай. Встречаемся только у меня. Всегда отказывает, если предлагаю пойти к ней я, допустим, когда коллеги нет дома. Предлог отказа: у неё с коллегой правило: не водить мужиков ни по каким поводам. Я на машине, она не позволяет забирать её от подъезда когда мы встречаемся, только тогда, когда обойдёт дом с другой стороны. Очень редко позволяет довезти до подъезда - высаживать просит у дома обычно. Я бы сказал, настаивает под угрозой обиды. Она не отвечает на звонки когда дома, вообще трубку не берёт, но в переписках отвечает. Если не дозвонюсь, то пишет "занята, много дел, позже". А если перезванивает, то всегда в это время идёт по улице в магазин или выходит прогуляться чтобы со мной поболтать. Болтаем так долго. Бывает из дома отвечает, но выясняю от неё, что коллеги дома нет, что она одна сейчас. У меня закрадываются мысли, что она не с коллегой живёт, а с каким мужиком. Может и бывший совсем не бывший... я заметил он ей постоянно лайки в вк ставит, а они уже 2 года не вместе с её слов. Я спрашивал про лайки, просила не париться, мол ещё любит, пытается бегать, но с ним точка. В общем, мне кажется тут что-то не чисто.

Я не знаю что делать. Может, я для неё любовник просто. Невзначай спрашивал, мол, не скрываешь ли ты меня от коллеги раз домой не пускаешь. Сказала, что не скрывает, всё хорошо. Я уже просил её о том, что когда звоню - брать трубку и если занята, то просто по телефону так и сказать, что занята, а игнор звонка это не красиво. Обещала, что будет брать. Но, она по-прежнему не берёт и в будни, и в выходные, всё время отмазки на занятость, словно у меня талант вечно звонить ей невовремя.

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, надо подробнее излагать, чтобы читабельно было

Гость
#2

Явно что-то не так, или бывший, или живет с родителями, или вообще есть ребенок

Гость
#3

Не дочитал. Там у нее срач и Ашот спит накуренный

Гость
#4

Думаю что не девушка -коллега там дома. Если бы была девушка, то какая проблема ответить по телефону и поговорить, наверное живет с мужчиной все таки. Еще вариант - живет с мамой или обоими родителями, но стесняется их, может они пьющие

Гость
#5

Афигеть… Знаешь кого нибудь из ее подруг, которые будут знать номер ее квартиры?Под предлогом подарка(курьер доставит) узнай квартиру и неожиданно прийди в гости. Там все и выяснится. Дверь не откроет-узнай причину. «Договор с коллегой по работе» тут уже не прокатит.
Либо же, отвези к подъезду, отъедь чуть подальше и быстро смотри на окна в квартирах. Возможно в каком то окне свет загорится, если дома никого нет на тот момент и она зашла.
Есть еще третий вариант, просто выловить кого то с соседей по подъезду, показать фотку этой девушки и спросить(только не в грубой форме😂) где она живет. Или как бывают, бабульки около подъезды рты разинут, можно у них спросить, они то всеех знают😂. Сама ситуация кошмар конечно, можно множество вариантов придумать, почему отказывает, но в целом это уже странно.

Адекватная?
#6

А за 5 месяцев отношений она знакомила вас с друзьями/сестрами/братьями и тд?
Странная история, зачем ей скрываться, если все типо прозрачно..

Викторинка
#7

Вы точно у нее не один. Возможно, либо парень бывший, либо коллега девушка не совсем коллега...
Тупой способ, но все-таки поставьте ей смачный засос. Тональником замажет, если что.
Можно заехать за ней на работу или найти любой другой способ познакомиться с той коллегой.
И 3й способ, адекватный и взрослый. Закончить отношения, спокойно объяснив, что вы не приемлите недомолвок, скрытности, что вы открыты и доверяете человеку - пускаете в постель и душу, а взамен вы должны следовать каким-то еb/ а .нутым правилам звонков, мест встреч и т.д. Но этот способ подразумевает точку. Вы выслушаете все её "ты не так понял", но все равно уйдёте.

Гость
#8

Ну вы и прилипала. У меня подруга такая же, постоянно звонит не вовремя, я уже трубку не беру, ставлю на беззвучный режим, потому что знаю, что если отвечу то пиши пропало час пустой болтовни. Перезваниваю обычно тоже когда в дороге еду и времени не жалко. Так что не переживайте нет у нее никого просто вам досталась девушка у которой помимо вас еще есть свои дела.

Гость
#9

мне кажется, она что-то скрывает
нормальные взрослые люди так себя не ведут, либо поговорите с ней серьезно, либо расставайтесь, вы должны знать почему с вами так обходятся

Аноним
#10
Гость

Афигеть… Знаешь кого нибудь из ее подруг, которые будут знать номер ее квартиры?Под предлогом подарка(курьер доставит) узнай квартиру и неожиданно прийди в гости. Там все и выяснится. Дверь не откроет-узнай причину. «Договор с коллегой по работе» тут уже не прокатит.
Либо же, отвези к подъезду, отъедь чуть подальше и быстро смотри на окна в квартирах. Возможно в каком то окне свет загорится, если дома никого нет на тот момент и она зашла.
Есть еще третий вариант, просто выловить кого то с соседей по подъезду, показать фотку этой девушки и спросить(только не в грубой форме😂) где она живет. Или как бывают, бабульки около подъезды рты разинут, можно у них спросить, они то всеех знают😂. Сама ситуация кошмар конечно, можно множество вариантов придумать, почему отказывает, но в целом это уже странно.

Номер квартиры и этаж даже отказывается называть, всё переводит в шутку, якобы секрет.

Аноним
#11
Адекватная?

А за 5 месяцев отношений она знакомила вас с друзьями/сестрами/братьями и тд?
Странная история, зачем ей скрываться, если все типо прозрачно..

Нет, ни с кем не знакомила. Лишь фото показывала, то подруг, то коллег. С моими друзьями тоже не знакомится под разными причинами.

Пион
#12

Живет она с мужиком. За столь долгий срок могли бы сделать ей "сюрприз" и проследить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: