Гость
Статьи
Альфонс или нет??? И …

Альфонс или нет??? И что с этим делать?

Вместе с молодым человеком 6 лет..вроде все как у всех, то ругаемся то миримся...но последнее время общение складывается только о финансовых проблемах (( и эти проблемы в основном у МЧ... Начались просьбы с его стороны...то дай на сигареты, то нужно на бензин, то ещё сто причин чтобы попросить денег хоть и в небольших суммах. Но сил уже больше нет.(( Или я слабохарактерная что не могу отказать, потому что люблю и при этом понимаю что не нужно давать, но все равно даю .. при этом ограничивая себя в покупке какой-то мелочи, вплоть до одежды...но как только разговор завожу я с просьбой помочь так же финансово в пределах 3000 рублей максимум...начинаются отговорки типа завтра завтра...или а давай дам 1500 а потом ещё дам...в итоге сводится к тому что может выручить вообще...хотя я всегда помогаю ему в трудную минуту.... Что делать??

Заложница отношений
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну как можно себя так не любить, чтобы жить с таким *одном???? Ну как так? Как можно давать денег мужику? Вы же женщина, работайте над тем, чтобы стимулировать его зарабатывать, помогать морально. Поддерживать. Яйца у него, не у вас. Читаешь такое на форуме и диву даёшься. Девушки, красавицы, с любым согласны, лишь бы штаны были в доме? В чем смысл такого мужика? Или вам удобно поменяться ролями? Подарите ему платье и скажите дорогая я пошла работать, ты следи за домом.

Гость
#2
Гость

Автор, ну как можно себя так не любить, чтобы жить с таким *одном???? Ну как так? Как можно давать денег мужику? Вы же женщина, работайте над тем, чтобы стимулировать его зарабатывать, помогать морально. Поддерживать. Яйца у него, не у вас. Читаешь такое на форуме и диву даёшься. Девушки, красавицы, с любым согласны, лишь бы штаны были в доме? В чем смысл такого мужика? Или вам удобно поменяться ролями? Подарите ему платье и скажите дорогая я пошла работать, ты следи за домом.

для кого равноправие вводили спрашивается когда все еще такие вот бабы так мыслят?

Гость
#3

Автор , если думать в жизни пистой, как вы, то так можно проcpaть и молодость и время и деньги .
Нужно было бросать мужика сразу же как он первый раз денег начал клянчить . А не быть "заложницей" токсичных отношений.
Молодость потратили на уeбище , что дальше ?

Гость
#4

и че сразу альфонс?трудное время у каждого может быть.Можешь не помогать.В таком случае тебе тоже не помогут в случае чего.

Гость
#5
Гость

для кого равноправие вводили спрашивается когда все еще такие вот бабы так мыслят?

Опять эти нищуки со своим равноправием

Гость
#6
Гость

и че сразу альфонс?трудное время у каждого может быть.Можешь не помогать.В таком случае тебе тоже не помогут в случае чего.

Нормальный мужик сам решает свои проблемы , если он пытается повесить проблемы на женщину, то это ее мужик а чммо

Гость
#7
Гость

Нормальный мужик сам решает свои проблемы , если он пытается повесить проблемы на женщину, то это ее мужик а чммо

НЕ мужик , а чммо

Гость
#8
Гость

Опять эти нищуки со своим равноправием

опять нищеепки со своими нищуками)))00
раз не равны-значит вы должны иметь меньше прав!Уровень домашнего животного-в самый раз.

Гость
#9
Гость

Нормальный мужик сам решает свои проблемы , если он пытается повесить проблемы на женщину, то это ее мужик а чммо

Нормальная женщина сама решает свои проблемы.если она начинает клянчить у мужчины,то это не женщина.а чмощница.

Гость
#10
Гость

опять нищеепки со своими нищуками)))00
раз не равны-значит вы должны иметь меньше прав!Уровень домашнего животного-в самый раз.

Женщины и мужики не равны , у каждого своя роль. Это если женщина женственная , а мужчина мужественный.
Если хотите равноправия в отношениях то ищите мужеподобных феминисток

Гость
#11
Гость

Нормальная женщина сама решает свои проблемы.если она начинает клянчить у мужчины,то это не женщина.а чмощница.

Нормальная женщина выбирает нормального мужчину, который способен решить и свои и ее проблемы.

Таня
#12
Гость

и че сразу альфонс?трудное время у каждого может быть.Можешь не помогать.В таком случае тебе тоже не помогут в случае чего.

рассчитывать на то, что тебе помогут в ответ на твою помощь, по меньшей мере глупо. Тем более, если это такой скупердяй. И ни один испытывающий хоть какие-то чувства мужчина не станет клянчить по мелочам деньги.

полк медведя
#13
Гость

Нормальная женщина выбирает нормального мужчину, который способен решить и свои и ее проблемы.

---
следует читать:
"нормальная ***" выбирает "денежного аленя", который способен решить и свои и ее проблемы.))

полк медведя
#14
полк медведя

--- следует читать: "нормальная ***" выбирает "денежного аленя", который способен решить и свои и ее проблемы.))

---
где звездочки - "dAvaЛка"

Гостья
#15
полк медведя

---
где звездочки - "dAvaЛка"

Дaвалка это та которая дает даром всяким придyркам.

#16

Автор, осознайте, пожалуйста, сам расклад - дело не в деньгах, а в том, что из вас в якобы любовных отношениях просто делают корм для бездельника. Рабыню.
Про сигареты это комбо просто - мало того что курит как быдлан (не выношу курящих мужиков), еще и у женщины деньги клянчит. "Проблемы" у него - на наркоту не хватает.

Гость
#17

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: