Гость
Статьи
Слово и дело

Слово и дело

Привет всем!
Люди добрые! Подскажите! Может я чего-то не понимаю? У нас все твердят : "Главное дела, а не слова!" Так вот, встречаюсь с парнем 6 месяцев. Ему 33, мне 25. Я особо никогда отношений серьезных не искала,а у него были такие фразы как "А ты воспринимаешь меня как будущего мужа?" и тп. Сначала мне было ровно к нему, сразу скажу, вела себя как полная паскудина.... При нем флиртовала, мне в 3 ночи звонили на сотовый...иногда отказывалась от встреч, могу нагрубить или не особо обращать внимание. При этом, парень он реально симпотный, высокий, накачанный, умный, много увлечений. А я этакая "простодыра", которая любит по барам шляться. Я не понимала его отношения ко мне, он скрытный сильно, говорит всегда мало, но все время смотрит и лезет целоваться -обниматься. Несколько раз я по зеленому змию устраивала разборки на тему "Что ему от меня надо и что он чувствует", а он внятно ничего сказать не может, но и не отпускает. Пару раз делала вид что обижалась, переживал сильно, названивал. Я не пойму, по поступкам, жестам, взглядам я вроде чую, что чувства реально есть....А на словах он как-то замалчивает. Может боиться если признается, что я вообще обнаглею? Я просто не знаю что думать...

Жека
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

может для начала вы прекратите себя как д... вести

Жека
#2

Если честно, я это понимаю. Но иногда специально так себя виду, чтобы посмотреть на реакцию... а он немного пообижается и сам звонит!!!

#3
Жека

Если честно, я это понимаю. Но иногда специально так себя виду, чтобы посмотреть на реакцию... а он немного пообижается и сам звонит!!!

ждете, когда достанете окончательно?

Гость
#4

нееее.. если вы прекратите так себя вести, он отвянет сам. ему такая и нужна

Жека
#5

Грин, я в принципе всегда такая была. И на удивление мало кто отваливал. Но это ровесники...

Гость 4, когда более менее ласковая, он вообще как котенок! Я тоже сначала думала, что стервозность цепляет

#6
Жека

Грин, я в принципе всегда такая была. И на удивление мало кто отваливал. Но это ровесники...

продолжайте эксперименты

Жека
#7

Блин)) А кто-нибудь ответит свое мнение? Что-то чувствует он ко мне? Если да, то почему словами сказать не может?

Гость
#8

Таким, стервочкам, как вы, нельзя признаваться в любви. )

Как почувствуют, что все, рыбка попалась, так потом пойдут ягодки. )

#9
Жека

Блин)) А кто-нибудь ответит свое мнение? Что-то чувствует он ко мне? Если да, то почему словами сказать не может?

если еще не послал, значит какие-то чувства есть

не все мужчины словами высказывают это

Мик
#10

да, Жека, такие как вы часто примагничивают вполне серьёзных и хороших. И не всегда неровность поведения, за которой видна неровность характера, означает стервозность. Я бы назвал ваше поведение не стервозным, а взбалмошным. Ваши финты - они зачем?

А если он уйдёт совсем - долго переживать будете? Вы подумайте не о его, а о своих чувствах - нужно ли вам...

Есть вещи, о которых надёжнее узнать не на форуме, а у кого-нибудь другого, не слишком грубый намёк?

Жека
#11

Короче тогда не надо походу ждать слов, а действовать) хоть пряничка давать, а то правда, один кнут....

Мик
#12
Жека

Короче тогда не надо походу ждать слов, а действовать) хоть пряничка давать, а то правда, один кнут....

-

ага, и пусть кнут и пряник не будут слишком большими - берегите ресурс.

Жека
#13

Мик, намек, то что надо) Сенкс

Мик
#14

Жека, знаете, чего не надо делать? - вытягивать его на откровенность, а когда моллюск потеряет бдительность - бац его очередным финтом... Не знаю, есть ли у вас более быстрый способ избавиться от вашего симпотного, умного, реального, накаченного.

Жека
#15

Да понимаю, что это не вечно, каждый раз когда иду на встречу думаю "Все, сегодня буду ласковой кошечкой", так нет, иногда как черт вселяется...Надо стараться исправляться

Мик
#16

Жека,

да, понятно. Ну тогда и вы задавайте вопрос, видит ли он вас в перспективе женой, если вздумает сказать, что да, скажите. что финты это ваше всё, и что борьбе с финтами всю жизнь можно посвятить, как делу революции во всём мире...

Жека
#17

Так он сам когда спрашивал "Ты воспринимаешь меня как будущего мужа", я чуть из окна не выпала, и поскакала в туалет. ))) А потом , когда я как-то спросила как он мне относится, он ответил (перед этим, на балконе у подруги я разглагольствовала, что не хочу замуж), как жену я тебя не воспринимаю, ты еще не доросла до этого...))) вот как хошь понимай

Знойная красавица
#18

Мне кажется, ему хочется, чтобы Вы в него влюбились. Если он это уже почувствовал, то ему может быть просто все равно, как Вы себя ведете. Если же он этого пока не почувствовал (т.е. пока Вы в него не влюблены), то он хочет добиться любви, а не показывать характер. Опросто хочет добиться своего.

Сферический конь в вакууме.
#19

П****ые люди!

ольга 1
#20
Жека

Привет всем!Люди добрые! Подскажите! Может я чего-то не понимаю? У нас все твердят : "Главное дела, а не слова!" Так вот, встречаюсь с парнем 6 месяцев. Ему 33, мне 25. Я особо никогда отношений серьезных не искала,а у него были такие фразы как "А ты воспринимаешь меня как будущего мужа?" и тп. Сначала мне было ровно к нему, сразу скажу, вела себя как полная паскудина.... При нем флиртовала, мне в 3 ночи звонили на сотовый...иногда отказывалась от встреч, могу нагрубить или не особо обращать внимание. При этом, парень он реально симпотный, высокий, накачанный, умный, много увлечений. А я этакая "простодыра", которая любит по барам шляться. Я не понимала его отношения ко мне, он скрытный сильно, говорит всегда мало, но все время смотрит и лезет целоваться -обниматься. Несколько раз я по зеленому змию устраивала разборки на тему "Что ему от меня надо и что он чувствует", а он внятно ничего сказать не может, но и не отпускает. Пару раз делала вид что обижалась, переживал сильно, названивал. Я не пойму, по поступкам, жестам, взглядам я вроде чую, что чувства реально есть....А на словах он как-то замалчивает. Может боиться если признается, что я вообще обнаглею? Я просто не знаю что думать...

плохо представляю себе "накаченный умный и простодыра"...

Мик
#21
Жека

Так он сам когда спрашивал "Ты воспринимаешь меня как будущего мужа", я чуть из окна не выпала, и поскакала в туалет. ))) А потом , когда я как-то спросила как он мне относится, он ответил (перед этим, на балконе у подруги я разглагольствовала, что не хочу замуж), как жену я тебя не воспринимаю, ты еще не доросла до этого...))) вот как хошь понимай

-

ей-богу, не по годам умный мужик.

Гость
#22

Не волнуйтесь, Жека!При Вашем взбалмошном характере " без царя в голове", при финтах и выкидонах Ваши отношения с умным и серьёзным мужчиной долго не продлятся. И, правда, пусть он найдёт себе нежную и душевную девушку.

Мик
#23
Гость

Не волнуйтесь, Жека!При Вашем взбалмошном характере " без царя в голове", при финтах и выкидонах Ваши отношения с умным и серьёзным мужчиной долго не продлятся. И, правда, пусть он найдёт себе нежную и душевную девушку.

-

не факт. Трудно есть всё время пресное, трудно постоянно питаться острым. Жизнь трудная штука.

Жека, удачи вам.

мэри.
#24

может если он предложит тебе замуж за него выйти, то и пусть надеется на хорошее поведение. А то слишком много они хотят. Пусть предлагает жениться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема