Гость
Статьи
Парень, который …

Парень, который бросает слова на ветер, что делать?

Нужен совет. Я нахожусь в отношениях и мой парень частенько бросает слова на ветер, не делает того, что обещает. Он часто оправдывает свою неспособность что-то сделать тем, что у него появляются какие-то дела или же, любимая отмазка ,,не смогу, сори, это же не критично,, . Возможно это и было бы так, но я очень часто начала это замечать, что он обещает а потом не делает. Может я и не совсем права, но меня так научили в семье, что если я что-то обещаю, я обязана сдержать свое слово или, как минимум, приложить усилия чтобы сдержать обещание. Если говоришь что сделаешь - сделай, так я думаю. Ведь он часто говорит, что заберёт меня из дому, например, погулять в одно время, я рассчитываю на что-то, планирую свой день, а он, как по мне, неуважительно относится к моему времени и к своим словам и обещаниям.

Что вы на это скажете? Может я могу его как-то проучить, чтобы он перестал так делать? Разговоры не помогают, он только злится и говорит что ,,Ну всякое бывает,, #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы приучены держать слово это отличное качество. Но это качество основное и для мужика тоже не важно сколько ему лет 16 или 42. Для начала сделайте так же как и он. Договорились о встрече,а вас нет. Вы забыли случайно. Перенесли на лругой день , а у вас опять из головы выдетело и вы уехали. Посмотрите на реакцию, а потом гоните в зашей. Мужик без слова это тряпка

Гость
#2

Вы только не давно это поняли?

Гость
#3

Бросить его.

Гость
#4

при чем тут "неуважительно"? это человек ненадежный, не только по отношению к вам, а по жизни. Переделывать - дело неблагодарное. Проучивать - опускаться до его уровня. Терпите, если это ваше, или ищите другое.

Сама по себе
#5

Так вы опоздали. Проучить и жёстко наказать надо было в первый раз. Теперь он знает, что вы мямля. Будете слушать его враньё, объяснять ему, что так нельзя. Вы всё сделали своими руками. Теперь только расставаться. Вы для него не авторитет, бесхарактерная, безвольная, глуповатая и т. д. Выполнять обещания - главное в жизни. Для мужчины особо. Такое прощать нельзя. Если поговорите и простите, вам вообще конец. Над вами можно измываться будет. Он вас бросит, как сломанную игрушку. Вы, как женщина ничего не представляете в его глазах.

Василий
#6

а зачем его учить? Ищите мужа, а не сожителя....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: