Гость
Статьи
Разошлись с девушкой

Разошлись с девушкой

Добрый день! Мне 29, ей 27. Были вместе 4 года . Расстались по ее инициативе, без ссор и предательств - сказала что пропали чувства. Основные претензии : нет влечения , пропала романтика и страсть и тяжело представить будущее вместе, но говорит , что я ей самый родной и близкий человек .
Не съехались вместе , жили то у меня с родителями то у нее - причина конечно звучит как отмазка, но мы сошлись в момент когда у меня начались серьезные проблемы с бизнесом , потом умер отец с которым мы этот бизнес вели. Не смог выбраться из проблем , только начал выкарабкиваться и планировать дальнейшую жизнь , но у нее перегорело.
Долгая пауза в сексе , 8 месяцев точно, а до этого начал происходить все реже и реже. Я поднимал вопрос что не так , она говорила проблема в ней , нужно время.
Мы не особо темпераментные в этом смысле люди , и я и она говорит что это не главное.
Вроде все описал , вопрос возможно ли чтото исправить, очень хочу сойтись . Люблю этого человека и хочу с ним будущего , хочу узнать мнение людей как действовать и есть ли хоть малейший шанс в такой ситуации
P.s. прошу только без подколов бессмысленных и так тошно #расставание

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложная ситуация. Наверное, если у вас получится "встать на ноги" в жизни, то это могло бы спасти вас, то есть, это бы позволило воссоединиться с той девушкой, имея некоторую надёжность и хорошие перспективы на будущее.

Потому что вот так, как вы это описали, неустроенность быта, и неуверенность в завтрашнем дне, - эти вещи часто и сильно портят молодым парам жизнь и отношения.

Сама по себе
#2
Гость

Сложная ситуация. Наверное, если у вас получится "встать на ноги" в жизни, то это могло бы спасти вас, то есть, это бы позволило воссоединиться с той девушкой, имея некоторую надёжность и хорошие перспективы на будущее.

Потому что вот так, как вы это описали, неустроенность быта, и неуверенность в завтрашнем дне, - эти вещи часто и сильно портят молодым парам жизнь и отношения.

Я бы ещё добавила. Позванивайте ей иногда и ненавязчиво, коротко делитесь успехами, ну, или продвижениями. Слегка интересуйтесь её жизнью. Если у неё кто-то появится, активно не реагируйте.

Гоша
#3

Обеспечун ты плохой, епырь тоже. У женщин "чувства" бывают только на эти качества.

#4

вам же ясно сказали, что нет романтики, без романтики нет влечения, нет страсти.. Внесите романтику, для женщин это архиважно. Если в мужском мире главное это секс, то в женском - романтика.
И второе, мужчина должен занимать сильную позицию чтобы влечение женщины к нему не пропало. Это механика отношений.

Гость
#5

Занимайся своей жизнью и при тот факт, что дальше вам не по пути.По опыту: если секс сходит на нет, она вечно не хочет, устала и т.п.– ты ей больше не интересен.Поднимешься, с финансами станет лучше, появится выбор девушек, а с этой не вздумай пытаться больше

#6
шанти

вам же ясно сказали, что нет романтики, без романтики нет влечения, нет страсти.. Внесите романтику, для женщин это архиважно. Если в мужском мире главное это секс, то в женском - романтика.
И второе, мужчина должен занимать сильную позицию чтобы влечение женщины к нему не пропало. Это механика отношений.

Сейчас стена уже полная стоит,она не хочет отношений, поэтому не знаю как поступать . Навязываться не хочу, хочу дать какое-то время остыть

Снежинка
#7

Какая надежность? Когда автор на ноги встанет у него таких "надежных" куча будет . Она же сказала,что не хочет ничего с Вами . Любви нет,секса нет. Так и радуйтесь. Пусть идет.
Сейчас надо сконцентрироваться на себе и решать вопросы. Я понимаю ,что Вам больно и тяжело и вроде как близкий человек ушел. Ушла один раз,уйдет и второй.
Возьмите себя в руки,не унижайтесь. У Вас есть самый лучший и верный друг - Вы сами. В жизни бывают периоды,когда надо становиться сильнее,немного злее,чтобы не вытерали ноги о Вас. Человек познается в беде. С другой стороны нас не обязаны любить. Поэтому стиснув зубы смело шлите ее в свободное путешествие и подумайте о себе . Надо восмтанавливаться и физически и морально,а то так сердце схватит от переживаний.
Я бы не стала возвращать. Человек принял решение - смиритесь и идите дальше.

Гость
#8

Вы ее 4 года гостями мариновали. Жениться надо на 2й год отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: