Гость
Статьи
Балую мужчину или как …

Балую мужчину или как правильно себя вести?!!

Ситуация такова.Я встречаюсь с молодым человеком,он живет с родителями, а я снимаю квартиру.Изначально он говорил,что ему неудобно оставаться у меня ночевать и потому он отдавал через раз по 1000 р за нее как если бы снимал квартиру.
Прошел месяц,он стал жаловаться,что с деньгами проблемы и стал приходить ко мне в гости просто так,принося с собой шоколадку.Развлечений также не предлагает даже попить кофе,мне лично унизительно болтаться по улице и есть дома.
Ощущение,что я сама его разбаловала.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас должно быть ощущение что не того выбрали

Гость
#2

Вообще всё не так. И по тыще отдавать странно и с шоколадкой приходить не приемлемо.

Havier
#3

Унизительно есть дома ?????????
Мож я что то недопонимаю
???????

Гость
#4

То есть секс за 1000 это нормально, а за шоколадку уже как-то не так? Действительно, разбаловала))))))))))))))

Мужчина
#5

Надо ставить жёсткий тариф.

Гость
#6

К себе не приглашаю мужчин никогда. Халявщики сами отваливаются.

Гостья
#7

Место для встреч проблема мужика , перед этим он должен сводить в кафе или ресторан . В ином случае он естественно сядет на шею.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: