Гость
Статьи
Мужчины и их возраст.

Мужчины и их возраст.

Знакомлюсь иногда на сайте знакомств. На одном из сайтов есть автоматические рассылки с предложениями знакомств от моего имени. Диапазон получателей 28 - 39 лет. Мне 34. Недавно получила ответ от одного 28-летнего "Что, на молоденьких потянуло?" Была в некотором замешательстве. Вы тоже думаете, что 28-летнему мужику подходит определение молоденький по отношению к 34-летней женщине?
Надо сказать, что большинство его ровесников все ж горят желанием познакомиться и всячески доказывают, что эта разница, не разница совсем, какие они уже матерые и т.д. Что, кстати, тоже вызывает вопросы...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не обращай внимания, это какое-то ущербное написало. Масса примеров в жизни, когда пары, где женщина старше на год, два, а то и восемь лет. Если мужчина нормальный и любит именно эту женщину, то разница в пять лет ни о чем. С другой стороны, и молоденький изменяют. Тут как повезет)

#2

Забудьте про этого неадеквата.
6 лет небольшая разница, Вам же не 65, в конце концов.
Вот это было бы "на молоденьких потянуло".
И даже если было так, это точно не его дело.
Забудьте про этого "молоденького" и
достойный точно найдётся.

Амур
#3

+5- диапазон приемлимый разница в возрасте не существенная, оставте как есть.
Вам ответил какой-то шутник.

Амур
#4
Автор

Надо сказать, что большинство его ровесников все ж горят желанием познакомиться и всячески доказывают, что эта разница, не разница совсем, какие они уже матерые и т.д. Что, кстати, тоже вызывает вопросы...

Автор, вы красивая женщина? Ваш ответ "да" вопрос снимает)) Я так думаю.

Гость
#5

Мужчины живут на 10-15 лет меньше женщин, то есть их биологический возраст опережает наш. Вам ровесник это 25 летний парень, а 28 лет староватый для вас. Ему 40 летняя подойдет, как раз и умрут в один день.

Корабельная крыса
#6

Да и да
Кроме тех очень редких случаев, когда поцанчег к 28 уже и нагулялся и крепко встал на ноги и начал задумываться о вечном.

Гость
#7

Смотря для чего. Для баловства ваш возраст +6 лет конечно сойдёт и даже очень выигрышей. У 28 летних мужчин ровесницы и жены все в детях по уши. Для серьезных отношений конечно нет

Гость
#8

ага, тупое *** думает, что в 28 он "молоденький", тогда как старение рашн мужла происходит аккурат после 27 лет. Что примечательно, такие стареющие ловеласы считают себя "молоденькими", в то время как 20-24летний парень просто захочет познакомится, не указывая на возраст. Мне тоже сейчас 34, с 30 лет знакомилась с молодыми парнями ДО 25 лет, даже 18летние у меня были

Гость
#9

А что смущает в тяге к молоденьким? Я, допустим, женщин старше 30 вообще не рассматриваю, а мне уже почти 40. И вы не комплексуйте - если хотите и можете встречаться с мужчинами моложе, кто вам запретит?

#10

Так там на СЗ нормальных нет. Это ещё ладно, просто спросил. А то б мог и фото своего корнишона прислать )

Настя
#11

Ну, может он там молодуху ищет, а рассылка выдала Вас. Вот он и обиделся. Вообще, сейчас среди мужчин до 30 очень много самовлюблённых эгоистов, обиженок-капризулек. Так что хорошо, что это сразу проявилось.

Настя
#12

А вообще, Вам ничего не мешает искать хоть 20-летнего. Криминала в этом нет.

Амур
#13
Гость

ага, тупое *** думает, что в 28 он "молоденький", тогда как старение рашн мужла происходит аккурат после 27 лет. Что примечательно, такие стареющие ловеласы считают себя "молоденькими", в то время как 20-24летний парень просто захочет познакомится, не указывая на возраст. Мне тоже сейчас 34, с 30 лет знакомилась с молодыми парнями ДО 25 лет, даже 18летние у меня были

Ну и нормально же, 18 лет не помеха?
В 17 лет при несколько необычных обстоятельствах в реале познакомился с девушкой 24. К тому времени я уже был достаточно самостоятельным и до того у меня были отношения.
Женщина очень красивая. Тогда для меня она была именно женщиной, богиней, не девушкой. Любил ее всегда. Я для нее первоначально был для здоровья, но расстались через год уже любя друг друга. Меня призвали в армию.

#14
Гость

Мужчины живут на 10-15 лет меньше женщин, то есть их биологический возраст опережает наш. Вам ровесник это 25 летний парень, а 28 лет староватый для вас. Ему 40 летняя подойдет, как раз и умрут в один день.

Мужчины живут меньше не потому что биологический возраст опережает, аипо многим другим причинам. А так-то биовозраст наоборот у женщин выше, созревают раньше, и климакс раньше чем у парней спермогенез прекращается. Иногда 75 летний мужик детей залелывал, а вы хоть раз соышали о роженице в 75?))))

Гость
#15
vlad0

Мужчины живут меньше не потому что биологический возраст опережает, аипо многим другим причинам. А так-то биовозраст наоборот у женщин выше, созревают раньше, и климакс раньше чем у парней спермогенез прекращается. Иногда 75 летний мужик детей залелывал, а вы хоть раз соышали о роженице в 75?))))

...
а папа в 75 тест днк делал?))
и сравнивайте мено- и андропаузу.
40 лет начало в среднем у гендера каждого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: