Гость
Статьи
Конец отношениям?

Конец отношениям?

Здравствуйте, хочу просто услышать объективное мнение.
Встречаемся с парнем почти год, весной была первая серьезная ссора, так как узнала что они с другом позвали домой девушку, узнала от посторонних людей, клялся что ничего не было, просто пили чай, после этого у меня снесло крышу, нет, я не стала его жёстко контролировать, я даже скажу больше, я ни разу за все отношения, не запрещала общаться ему с девушками, я стала мстить общением с другими парнями, ходила гулять со старым другом, ходила гулять с друзьями подруги, но обо всем он знал.При этом я знала что к его другу, с которым они сейчас живут, ходят в гости девушки, так как мой парень там тоже присутствует, то и участие в посиделках несовсем трезвых,тоже принимает, даже провожал как-то девушку до дома. Я не говорила ни слова.За последний месяц, отношение ко мне поменялось очень сильно, можно сказать охладел, стал ревновать, может не писать по 3-4 дня. 2 дня назад я узнала что около месяц назад, они с другом праздновали ДР той девушки втроём, у себя на квартире. Информация достоверная. Я не знаю что делать, доверия нету ни у него ко мне, ни у меня к нему, разговоры не клеится совсем, знаю что не могу на эту ситуацию закрыть глаза, очень обидно,если скрыл, значит есть что скрывать? У этой девушки есть парень, и на объективный взгляд, она не кажется самой умной и высокоинтеллектуальной, чтобы было интересно вести беседы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, когда уже каникулы у школьников закончатся и у них не будет времени заниматься сопливой xрeнью?

Герш
#2

да, он плядун, уже не поменяется, будет только хуже

Гость
#3

Да, это конец. Но это его выбор, а не ваш, он же сам начал тусить с девочками. Возможно он считает что "мужчине можно".

Гость
#4
Автор

За последний месяц, отношение ко мне поменялось очень сильно, можно сказать охладел, стал ревновать, может не писать по 3-4 дня.

Это конец, без троллинга. У самого так всегда заканчивались отношения. У него на вас обида, возможно что вы на него наехали действительно без причины. Возможно, видя как вы быстро ушли "мстить", он решил что вы только повод искали.
Я скажу что будет дальше: общение будет все напряженнее, паузы все дольше, взаимные обиды все глубже. И какая-нибудь мелочь, вроде сказанной не к месту фразы или лайка в вк и вы расстанетесь. Может этого не будет, а будет просто уже действительно перепихон его с подругой или вас с левым типом, ну тут все уже ясно окончательно.
Ставлю свою ан*льную девственность что так и будет.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru