Гость
Статьи
Конец отношениям?

Конец отношениям?

Встречаемся с парнем уже полгода, нам по 21, поначалу все было идеально, но в последнее время отношения ухудшились. Он живет практически рядом со мной, я живу одна, а он с родителями. Вчера мы сильно поссорились, он меня обидел. Мы за всю неделю почти не виделись, из-за того что он работает, ссылается на усталость (хотя раньше это ему не мешало). Я рассчитывала, что мы проведем выходные вместе, но он предпочел мне поиграть в футбол с друзьями, увидимся мы или нет- даже не сказал. На ночь оставаться не любит, вечно приходится его упрашивать, на мое предложение вчера остаться на ночь сказал что это ему неудобно, мол, завтра рано вставать, с родителями в магазин ехать, повторюсь до его дома пешком 20 мин, на транспорте вообще 5. Такое ощущение, что мы видимся только тогда, когда ему удобно. За полгода ни разу не сказал, что любит, вчера на мой вопрос «Ты вообще серьезно ко мне относишься?», сказал «Ну, ты мне нравишься». Я просто расхохоталась. Я хочу серьезных отношений, семью в перспективе. А этот человек свои интересы ставит выше моих, наверное просто эгоист. Со вчерашнего дня тишина, так и не позвонил и не написал – мы не общаемся, я очень обижена. Неужели конец отношениям??

Mary
20 ответов
Последний — Перейти
#1

он не готов к серьезным отношениям,вы мыслите с ним немного в разных направлениях,поэтому так получается

Алексей
#2

"А этот человек свои интересы ставит выше моих, наверное просто эгоист."- это означает, что он нормальный человек! С какого перепугу он ваши интересы должен на 1 место ставить ??

Аня
#3

Парню 21 год, о каких перспективах семьи с ним Вы говорите, наверняка он даже не думает об этом, это очень рано для него) не огорчайтесь.

Mary
#4
Алексей

"А этот человек свои интересы ставит выше моих, наверное просто эгоист."- это означает, что он нормальный человек! С какого перепугу он ваши интересы должен на 1 место ставить ??

Вы правы, в целом не должен, я этого и не требую, наоборот поощряю его увлечения и интересы, я только хочу чтобы и на меня время тоже находилось. Но получается что места мне и моим желаниям вообще нет, только его - встречаемся тогда, когда ему удобно, и когда он этого хочет. В наших отношениях не он один, еще я есть - вот что я имела ввиду.

Алексей
#5
Mary

Вы правы, в целом не должен, я этого и не требую, наоборот поощряю его увлечения и интересы, я только хочу чтобы и на меня время тоже находилось. Но получается что места мне и моим желаниям вообще нет, только его - встречаемся тогда, когда ему удобно, и когда он этого хочет. В наших отношениях не он один, еще я есть - вот что я имела ввиду.

Я понимаю, что вы хотите. Но он мужчина, у него своя позиция на этот счёт. И я считаю -правильная! Стройте отношения так, как удобно ему, или не стройте вообще. Это мой совет.

Пупс
#7

зачем ему заканчивать отношения,которые удобны???? а вот вам зачем они непонятно

#8

вам то самой зачем такие отношения??

Гость
#9
Mary

В наших отношениях не он один, еще я есть - вот что я имела ввиду.

Похоже, так считаете только вы. Вы пытаетесь притянуть "за уши" то, чего нет. Поэтому вы одна.

Mary
#10
Пупс

зачем ему заканчивать отношения,которые удобны???? а вот вам зачем они непонятно

Потому что все было хорошо до недавнего времени, мы намного чаще виделись, он ко мне относился замечательно, упоминал меня и "нас", когда говорил о своем будущем. И я его люблю, мне с ним всегда было хорошо. А на днях все рухнуло в одночасье, он вдруг отказался проводить со мной свободное время, в разговоре проскользнул некрасивый тон, лишний час сна оказался важнее наших отношений. И почему он не пытается все наладить - я не понимаю, мне очень обидно. Он гнет свою линию и не собирается менять что-то, хочет всегда делать так как ему удобно.

Гость
#11
Mary

Потому что все было хорошо до недавнего времени, мы намного чаще виделись, он ко мне относился замечательно, упоминал меня и "нас", когда говорил о своем будущем. И я его люблю, мне с ним всегда было хорошо. А на днях все рухнуло в одночасье, он вдруг отказался проводить со мной свободное время, в разговоре проскользнул некрасивый тон, лишний час сна оказался важнее наших отношений. И почему он не пытается все наладить - я не понимаю, мне очень обидно. Он гнет свою линию и не собирается менять что-то, хочет всегда делать так как ему удобно.

Автор, так бывает. Держитесь. Влюбленность у него проходит, не особо сильная она была. Может быть уже другой объект на горизонте замаячил. Вы сейчас просто отзеркальте его поведение - не показывайте, что вам больно, не устраивайте сцен и разборок, ведите себя спокойно, будьте легкой на подъем и "занятой" - покажите,что и у вас есть дела, помимо встреч с ним. Возможных исхода два - либо он вновь заинтересуется вами, либо сольется с концами. На мой взгляд такое отзеркаливание - единственный способ в подобном случае либо вернуть отношения, либо на крайний случай "сохранить лицо" в случае разрыва, не впадая в унижения и сопли.

Mary
#12
Гость

Автор, так бывает. Держитесь. Влюбленность у него проходит, не особо сильная она была. Может быть уже другой объект на горизонте замаячил. Вы сейчас просто отзеркальте его поведение - не показывайте, что вам больно, не устраивайте сцен и разборок, ведите себя спокойно, будьте легкой на подъем и "занятой" - покажите,что и у вас есть дела, помимо встреч с ним. Возможных исхода два - либо он вновь заинтересуется вами, либо сольется с концами. На мой взгляд такое отзеркаливание - единственный способ в подобном случае либо вернуть отношения, либо на крайний случай "сохранить лицо" в случае разрыва, не впадая в унижения и сопли.

Я так себя и веду. Вчера спросил, увидимся ли мы сегодня вечером, я сказала нет. И он ушел как ни в чем не бывало, ни звонит, ни пишет. С одной стороны я зла на него, а с другой - хочу все наладить, готова как обычно первой пойти на контакт, лишь бы вернуть прежние отношения. Буквально в пятницу все было замечательно - мы пошли на концерт, он был так внимателен. Но потом опять пропал, не предложил встретиться, пошел заниматься своими делами, а на меня просто наплевал. И как только я начала высказывать недовольство, стало еще хуже. Он все отрицает, я как обычно "трахаю ему мозг". Но по-моему проводить выходные вместе и видеться при любом удобном случае - естественное желание для людей, которые любят друг друга. Но тут видимо о любви речи не идет.

Гость
#13
Mary

Я так себя и веду. Вчера спросил, увидимся ли мы сегодня вечером, я сказала нет. И он ушел как ни в чем не бывало, ни звонит, ни пишет. С одной стороны я зла на него, а с другой - хочу все наладить, готова как обычно первой пойти на контакт, лишь бы вернуть прежние отношения. Буквально в пятницу все было замечательно - мы пошли на концерт, он был так внимателен. Но потом опять пропал, не предложил встретиться, пошел заниматься своими делами, а на меня просто наплевал. И как только я начала высказывать недовольство, стало еще хуже. Он все отрицает, я как обычно "трахаю ему мозг". Но по-моему проводить выходные вместе и видеться при любом удобном случае - естественное желание для людей, которые любят друг друга. Но тут видимо о любви речи не идет.

А вы не предъявляйте претензий, не "трахайте мозг". Ведите себя так, будто вам фиолетово его поведение. Просто спокойно занимайтесь своими делами без него, как и он без вас. Вот потом смотрите,что будет.

#14
Mary

Я хочу серьезных отношений, семью в перспективе.

Не рановато?

Настя
#15
Алексей

"А этот человек свои интересы ставит выше моих, наверное просто эгоист."- это означает, что он нормальный человек! С какого перепугу он ваши интересы должен на 1 место ставить ??

Согласна. Люди должны уважать интересы друг друга, на одном уровне они должны стоять.

Гость
#16

мне кажется "зажралась"автор!вы же просто встречаетесь.не живете вместе чтоб постоянно вместе быть.когда то и это вас радовало!радовала каждая встреча!а теперь мало мало...своих что ли интересов нет не понимаю.
станьте интересной для него чтоб он хотел развивать отношения!встречаться чаще,ночевать и в дальнейшем переехать.
просто пила!пилите и пилите.всем недовольна.не пришел-недовольна.пришел-недовольна-что ночевать не остался.остался ночевать-недовольна что уговаривать пришлось!
а нужен ли такой парень который и будет только что у вас зависать.есть спать.и больше никаких интересов у него не будет?
а!конечно нужен!ведь он так на вас будет похож!

#17

вам с ним не по пути.если так хочется в перспективе семью,то выбирайте парней старше себя на несколько лет.

Гость
#18

Ему еще хото просто погулять и поахаться) а вам семья уже нужна) вам с ним не по пути сейчас

Гость
#19
Гость

мне кажется "зажралась"автор!вы же просто встречаетесь.не живете вместе чтоб постоянно вместе быть.когда то и это вас радовало!радовала каждая встреча!а теперь мало мало...своих что ли интересов нет не понимаю.
станьте интересной для него чтоб он хотел развивать отношения!встречаться чаще,ночевать и в дальнейшем переехать.
просто пила!пилите и пилите.всем недовольна.не пришел-недовольна.пришел-недовольна-что ночевать не остался.остался ночевать-недовольна что уговаривать пришлось!
а нужен ли такой парень который и будет только что у вас зависать.есть спать.и больше никаких интересов у него не будет?
а!конечно нужен!ведь он так на вас будет похож!

Вот *****...я становиться интересно для него, вы мне можете объяснить? Интересно для себя нужно стать, а те, кому не нравится - идут лесом!
Как говорится: если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Все.
Автор, вы просто влюблены сейчас, я с таким же рассталась, только нам по 30, это типичное поведение мужчины, показывающее отсутствие его заинтересованности в вас,и можете в лепешку расшибиться, ему будет пофигу скорее всего.
Вам выше все написали, включите игнор, посвятите все время себе и друзьям, он скорее всего сам отвалится, как грязь с обуви))

Гость
#20
Гость

А вы не предъявляйте претензий, не "трахайте мозг". Ведите себя так, будто вам фиолетово его поведение. Просто спокойно занимайтесь своими делами без него, как и он без вас. Вот потом смотрите,что будет.

все правильно!

Гость
#21
Mary

Я так себя и веду. Вчера спросил, увидимся ли мы сегодня вечером, я сказала нет. И он ушел как ни в чем не бывало, ни звонит, ни пишет. С одной стороны я зла на него, а с другой - хочу все наладить, готова как обычно первой пойти на контакт, лишь бы вернуть прежние отношения. Буквально в пятницу все было замечательно - мы пошли на концерт, он был так внимателен. Но потом опять пропал, не предложил встретиться, пошел заниматься своими делами, а на меня просто наплевал. И как только я начала высказывать недовольство, стало еще хуже. Он все отрицает, я как обычно "трахаю ему мозг". Но по-моему проводить выходные вместе и видеться при любом удобном случае - естественное желание для людей, которые любят друг друга. Но тут видимо о любви речи не идет.

О любви речь идет, но только с вашей стороны.
Он может еще держать вас как запасной вариант, пока получше в его понимании не найдет - множество вариантов может быть, они вас не должны волновать.
Включите эгоиста: вам с ним не комфортно? он доставляет неудобства? портит настроение? и пр.? - значит идет в Ж!
Когда месячные и связанные с ними перепады настроения и отношения к вам у него пройдут - пусть звонит.
Вообще не понимаю чего вы так паритесь, 21 год всего!))) Это же классно!
Побольше позитива, забудете вы его)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: