Гость
Статьи
он меня бросил, что …

он меня бросил, что делать? как жить

С парнем 2 года встречались. Это моя первая любовь. Мне 19. Мы жили вместе, он бросил всех друзей я бросила своих, мы общались только в двоем. Доходило до того что не кого было даже позвать погулять или спросить как дела. Для него и меня только мы существовали и больше не кого. Последний год часто ссорились, то ревность к пустому месту из за "лайка " в со сети, то просто ругать, то из за денег точнее из за их отсутствия и тд. Расставались раз миллион но из за привязанности и зависимости друг о друга возвращались.. И тут мы расстались и он сказал что любовь убита в нем и он не может так ссориться часто .. Вообщем он ушел. Я рыдаю уже незнаю сколько, мне не хочеться есть , пить, жить, я не могу выдти из дома потому что не хочу мне даже не кому позвонить поплакаться не друзей не подруг...я осталась одна. Страшно думать о будущем без него. Я очень зависима им. Что делать? Это пройдет ? Или мне всеми способами возвращать его , а как нессориться ? Или как забыть, мне кажеться это нереально. Я ничего не хочу от жизни...

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Oly
#1

я сейчас в точно такой же ситуации. мне 27 мы 2 года жили вместе. но я пытаюсь его вернуть и унижаюсь, а он грубит мне. я чувствую себя собакой, которую выкинули,:а я прошусь обратно. как взять себя в руки?

Гость
#2

у меня было тоже самое и в таком же возрасте. Я переболела этим. Было оч тяжело, но унижаться я не хотела. 2 года страдала. Спустя 5 лет вышла замуж

Гость
#3

все знакомо, проходила, умирала, рыдала, по полу валялась, умереть хотела. надо взять с себя обещание вычеркнуть его из жизни и крепко его держать. поможет только забыть. никогда ни один еще не вернулся на мольбы о прощении.

Старая кляча
#4

Это пройдет. Все умирали, а потом заново влюблялись и выходили замуж. Все впереди, забейте. Это пройдет

Два кота,два хвоста
#5
Oly

я сейчас в точно такой же ситуации. мне 27 мы 2 года жили вместе. но я пытаюсь его вернуть и унижаюсь, а он грубит мне. я чувствую себя собакой, которую выкинули,:а я прошусь обратно. как взять себя в руки?

О,Боже,зачем,даже если и вернёте -относится будет как к собаке.

Гость
#7

Даже собак не каждый бросит, как вы друзей. Теперь и вы на своей шкуре ощутили предательство, с чем вас и поздравляем.

Гость
#8
Гость

Это было абсолютно у всех. Через годик встретите его случайно на улице и еще ржать будете как над таким чмом можно было убиваться)) Это было у всех 100%. Не последний мужик в вашей жизни)) Ну да плохо, больно.. понимаю. Время пройдет и придете в себя

Не у всех поверьте. Я даже в свои зеленые 18 лет никому не позволяла вытирать об себя ноги и тем более рыдать и валяться в чьих то ногах!!!! Проблема большинства женщин, что как только они нашли себе МэЧэ, то тут же надо прекратить со всеми общение, разогнать всех друзей-подруг и дышать только им одним! Так глупо!!! Поверьте это никто не оценит, а как только он вас покинет, вам только и останется, что биться в гордом одиночестве на полу!!!!!!!

Mermaid
#9

От любви еще никто не умирал! Только Ромео и Джульетта:)
Время лечит.
PS эти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок нет ;)

Гость
#10

Уверяю вас это этого никто не умирал, ну поплакать конечно можно дня два, а потом сразу надо налаживать свою жизнь. Отвлекитесь, займитесь собой, на вашем месте ,я бы попыталась восстановить отношения с друзьями, если из-за каждого парня так убиваться, морщины рано появятся)))) А если серьезно, вам лет так мало, у вас еще все в впереди. Можете попробовать его полностью игнорировать, и при этом очень хорошо выглядеть, бытует мнение, что парни просятся назад именно в тот момент, когда видят, что без них девушка счастлива. Попробуйте, убьете сразу двух зайцев и себя займете и может парня вернете. а может он вам уже и самой нужен не будет.

Его девочка
#12

Кристина, у меня та же проблема.. Давайте спишимся, поговорим.(((

Гость
#13

Автор, сочувствую Вам. Плавали - знаем! Утешить могу только одним: это точно, 100%, без сомнений, обязательно ПРОЙДЕТ!
И Вы будете счастливы)
Поплачьте, поумирайте - это на пользу. Но не затягивайте, дайте себе несколько дней, а потом берите себя в руки. А то есть такие - не могут перестать себя жалеть и уходят в депрессию надолго( А вот это уже оооч большая проблема. Удачи!

Гость
#14

Ой все пройдет) надо время. это сейчас только вам так фигово типо он один такой на всю жизнь .все это фигня)

Она
#15

Все пройдет, ты встретишь еще настоящую любовь и будешь вспоминать об этом парне и думать как ты могла его любить вообще.

Гость
#16

Правильно говорят, что время - лечит. Со временем все пройдет. А пока... Почитайте книги/статьи по поводу того, как пережить разрыв. Поплачьте, погрустите, дайте себе какое-то время на это. А потом начните что-то делать. И сами не заметите, как все пройдет

Гость
#17

автор, если вы почитаете книги типа "Стань стервой", там красной нитью идёт - не растворяйтесь в мужчине, имейте свои интересы и свой круг общения.

Гость
#18

а вообще, спорт и друзья - это лучшее лекарство. Но именно друзья-подружки, а не любовники.

Гость
#19

а на кольце царя Соломона Вы сами знаете, что было написано :-)

Гость
#20

Автор, Вы же ещё студентка? Давайте, Вы переключитесь на учёбу и спорт. Поставьте себе цель подготовиться к каждому семинару, а также пойти на курсы языка вечером. Запишитесь в спорт-секцию или в институтскую команду. Вам сейчас надо поднять свою самооценку. Каждый день Вам нужна маленькая, но новая победа. Надо поднять свой статус, уровень своего развития, чтобы вся та ситуация осталась в детском прошлом. Если Вы ещё не учитесь, то попробуйте поступить. Посмотрите на знатоков студенческой лиги - Что? Где? Когда? или на фигуристок Аделину Сотникову и Эшли Вагнер. Все эти ребята и девушки почти Ваши ровесники, а уже столького достигли! Попытайтесь и Вы поднять свой интеллектуальный и социальный уровень, пока время есть. В жизни столько интересного и увлекательного.
Я знаю, что говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: