Гость
Статьи
Конец отношений??

Конец отношений??

Встречаемся с парнем больше года, жить стали вместе спустя пол года отношений. Жили изначально нормально, ругались как и все, но последние пару месяцев происходит какой то ппц... Ругаемся каждый божий день, дай только малейший повод... Он стал меня во всем раздражать, порой кажется, что одной было бы легче... Секс тоже исчез из жизни( а мы молодые, ему 32 , мне 27) сначала он всячески отмазывался, то устал, то еще чего.. Я по началу лезла и тд, а щас забила и секс вообще исчез, не хочется его целовать, обнимать, домой вообще приходить не охото.Это конец отношениям или кризис?? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не хотите к семейному психологу попробовать сходить?

Это конец, если вы оба не догадаетесь что-то с этим придумать, потому что в таком режиме жить невозможно и обязательно у кого-то кончится терпение. У вас уже подходит к концу, судя по тому, что вы пишите.
То что пропал секс - не то что звоночек, а звон Царь-колокола.
Какие обычно причины для конфликта возникают? Он сам как-то комментирует ситуацию?

#2

А не хотите пожить раздельно?Вы могли задолбать друг друга , если же после этого отношения не заладятся ,то стоит прекратить. Плохо жить мы и сами умеем , а нужно жить так ,чтобы вам вместе хорошо было. Подумайте над этим

Гость
#3
Гость

А вы не хотите к семейному психологу попробовать сходить?

Это конец, если вы оба не догадаетесь что-то с этим придумать, потому что в таком режиме жить невозможно и обязательно у кого-то кончится терпение. У вас уже подходит к концу, судя по тому, что вы пишите.
То что пропал секс - не то что звоночек, а звон Царь-колокола.
Какие обычно причины для конфликта возникают? Он сам как-то комментирует ситуацию?

Нет, я уже даже бороться не хочу за все это

Гость
#4
Гость

Нет, я уже даже бороться не хочу за все это

Тогда, отвечая на вопрос темы, это конец.

Гость
#5

А может вам вместе эту проблему друг с другом обсудить? Сесть за стол переговоров, понять , как быть дальше.

Гость
#6

Я так с бывшим парнем разъехалась. Одной мне жить лучше, а с ним теперь встречаемся просто. Стали отношения опять хорошие)

#7

Это какой-то сильно запущенный кризис. Тут все зависист от того, что вы чувствуете к своему МЧ и что он чувствует к Вам. Захотите ли вы оба сохранить отношения и поработать над этим. Тут нужно желание и усилие. С Обеих сторон! И осознанность.
Возможно, съезжаясь, вы сразу не подумали о разделении обязанностей, например, о совместных приятных традициях, вроде кино в вечер пятницы? Из-за чего собственно часто ругались? А должным ли образом вы мирились? Как часто возникали обиды, которые вы замалчивали? Вы доводили разговор до конца, или отрывали его, мол, помирились, чего тебе говорить об этом? И вообще пытались говорить ВОВ ремя ссоры спокойно и слушать друг друга?
Тут надо узнать полную картину, что у вас было, подумать над этим и сделать выводы о том, какой шаг предпринять.
Но я бы в любом случае начала с того, что вы чувствуете к нему. Откиньте на время мысли об обидах и раздражении. Просто подумайте о своей парне, его качествах и чертах. Важно понять, хотите ли вы дальше быть с ним вместе. Вы можете представить свою жизнь дальше без него?

#8

Да, это всё: влюблённость у вас прошла, а любви нет и не было. Смысла в этих отношениях нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: