Гость
Статьи
Встреча с бывшим. Или …

Встреча с бывшим. Или не надо

Умираю без него уже 2,5 года, дни летят я не живу, скучаю, он предал, ушел к бывшей. Я все еще жду. Есть ли у вас пример или ситуация была, что встреча с бывшим после предательства закончилась хорошо? Что он влюбился и понял. И есть ли пример, что к той, к которой ушел, жили всю жизнь? #бывшие

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна так лет 5 ждёт

Гость
#2

С бывшим ничего хорошего уже не будет. Уходя, гасите свет!!!

Гость
#3
Гость

С бывшим ничего хорошего уже не будет. Уходя, гасите свет!!!

А как гасить если таких как он вообще нет. И чем дальше тем хуже. Еще и привязанность дикая как к родному

Гость
#4

И не мечтай. Он давно забыл о тебе.
Иди к психологу и лечи зависимось.

Гость
#5
Гость

И не мечтай. Он давно забыл о тебе.
Иди к психологу и лечи зависимось.

Ходила не вылечили

Да тормозов нет, надо до победы
#6

Скажу как парень, бросила девушка, два года скучал и любил, не просто любил, три года вместе были перед этим. Не то что я завёл себе подругу, я не шёл на контакт с другими, ждал её. Всё же мы сьехались, живём душа в душу. Но мне обидно что она бросила меня когда то и спала с другими. Насколько больно что иногда терпеть боль не могу и иногда чтобы ей не делать нервы иду в бар и напиваюсь, дабы забыть. Да, если вас бросил парень то шансы есть, но секс не решит проблему! Надо говорить и не бегать за ним! Но проявлять внимание стоит, мне досихпор насколько обидно что встречались три года и тут она загуляла и не давала знака внимания что аж душу рвёт. Но теперь говорит что любит меня но я отвечаю почти взаимностью, не даю вида что обида есть. Осадок остался и если я узнаю что ещё раз она пойдёт на лево я незнаю что сделаю с собой. Кто любит тот и страдает, как бы не грустно не звучало!

Гость
#7

То же самое автор. Не могу забыть .Я тоже люблю бывшего .Общались год . Последнее время часто соррились , он стал холоден комне. Сделала расклад на картах таро. Узнала что общается с бывшей и есть к ней чувства. После этого поставила точку в наших отношениях, теперь очень жалею . Но измену простить не смогу (((((

Буэно
#8

Все зависит от того готовы ли вы ему простить. Я не смогла, хоть и любила, и очень мучилась потом.
Не знаю правильным ли было это решение, но что сделано, то сделано

Гость
#9

Встретьтесь с хорошим психологом, будете наслаждаться жизнью

Гость
#10

Плохо быть дураком. Есть много примеров того как убого выглядят дуры, страдающие по тем кому они на х ер не сделись

Гость
#11
Гость

Ходила не вылечили

Значит вы не приложили к этому всех усилий. Тут прежде всего нужно ваше усердие и желание, а если этого нет, психолог ничем вам не поможет.

Гость
#12

Ответьте себе на вопрос, почему вам нравится 2,5года быть в роли страдалицы?
Если бы вы хотели радоваться жизни то взяли бы себя за шкирку и сказали бы себе - это опыт который был мне необходим чтоб я поняла то-то, то-то и иду дальше, не повтряя прошлых ошибок

Гость
#13
Да тормозов нет, надо до победы

Скажу как парень, бросила девушка, два года скучал и любил, не просто любил, три года вместе были перед этим. Не то что я завёл себе подругу, я не шёл на контакт с другими, ждал её. Всё же мы сьехались, живём душа в душу. Но мне обидно что она бросила меня когда то и спала с другими. Насколько больно что иногда терпеть боль не могу и иногда чтобы ей не делать нервы иду в бар и напиваюсь, дабы забыть. Да, если вас бросил парень то шансы есть, но секс не решит проблему! Надо говорить и не бегать за ним! Но проявлять внимание стоит, мне досихпор насколько обидно что встречались три года и тут она загуляла и не давала знака внимания что аж душу рвёт. Но теперь говорит что любит меня но я отвечаю почти взаимностью, не даю вида что обида есть. Осадок остался и если я узнаю что ещё раз она пойдёт на лево я незнаю что сделаю с собой. Кто любит тот и страдает, как бы не грустно не звучало!

Не мужик, а тряпка и терпила, одно нытье.👎

Сиреневая Даль и перламутр
#14
Да тормозов нет, надо до победы

Скажу как парень, бросила девушка, два года скучал и любил, не просто любил, три года вместе были перед этим. Не то что я завёл себе подругу, я не шёл на контакт с другими, ждал её. Всё же мы сьехались, живём душа в душу. Но мне обидно что она бросила меня когда то и спала с другими. Насколько больно что иногда терпеть боль не могу и иногда чтобы ей не делать нервы иду в бар и напиваюсь, дабы забыть. Да, если вас бросил парень то шансы есть, но секс не решит проблему! Надо говорить и не бегать за ним! Но проявлять внимание стоит, мне досихпор насколько обидно что встречались три года и тут она загуляла и не давала знака внимания что аж душу рвёт. Но теперь говорит что любит меня но я отвечаю почти взаимностью, не даю вида что обида есть. Осадок остался и если я узнаю что ещё раз она пойдёт на лево я незнаю что сделаю с собой. Кто любит тот и страдает, как бы не грустно не звучало!

Вот зачем Вам такая девушка? Вы сначала её приняли, а теперь простить не можете. Вы или прощайте и отпускайте, или расставайтесь. Искать нужно своего человека, а не ждать изменщиц, а потом пить. Потом бить её начнёте.
Прекращайте этот дурдом. Возьмите себя в руки.
Если любишь-прощай и все.
И с первую очередь, думайте о себе и своём счастье. Счастлив с ней? Нет?Смодешь вот так жить всю жизнь?

Сиреневая Даль и перламутр
#15
Сиреневая Даль и перламутр

Вот зачем Вам такая девушка? Вы сначала её приняли, а теперь простить не можете. Вы или прощайте и отпускайте, или расставайтесь. Искать нужно своего человека, а не ждать изменщиц, а потом пить. Потом бить её начнёте.
Прекращайте этот дурдом. Возьмите себя в руки.
Если любишь-прощай и все.
И с первую очередь, думайте о себе и своём счастье. Счастлив с ней? Нет?Смодешь вот так жить всю жизнь?

сможешь

Сиреневая Даль и перламутр
#16

Мужчины, если вам изменили и не раз, не надо сходиться снова. Какой смысл в отношениях с таким человеком? Хорошие, преданные девушки есть. Их не мало. Вы не даёте им шанса и себе создать с вами нормальную семью. Вы поощряете измены. Страдаете не понятно, по кому.
Ну это просто личное мнение, делайте, что хотите, конечно.

Сиреневая Даль и перламутр
#17

Я думаю, не стоит это ожидания. Выбрали другого человека. Это предательство. Нет никаких гарантий, что снова не уйдёт от Вас.
Берегите себя и свое здоровье.

Дурноватая75
#18

Сами ответили в начале темы.
Ответ:" или не надо".
Стройте достойные отношения. Страдать по бывшему мч дело неблагодарное.
Вообще он какой-то скотомерзавец.

Дурноватая75
#19

Ой точнее, скотомерзавка.

Альфа
#20

Так, там про девушку речь, вы не поняли
Но по сути да, не важно.
Не нужно возвращаться к бывшим.

Лулу
#21
Гость

А как гасить если таких как он вообще нет. И чем дальше тем хуже. Еще и привязанность дикая как к родному

есть еще лучше него,об этом вы не думали?

Гостя
#22

Автор ты достала эту тему уже 3 раз пишешь! Или на улицу гуляй лучше весна, у тебя шизофрения а не любовь!

#23
Гость

А как гасить если таких как он вообще нет. И чем дальше тем хуже. Еще и привязанность дикая как к родному

Да бросьте, таких как он - которые бегают от женщины к женщине - как раз тысячи.

Гость
#24
Гость

А как гасить если таких как он вообще нет. И чем дальше тем хуже. Еще и привязанность дикая как к родному

С родными сексом не занимаются, инцест

Гость
#25
Да тормозов нет, надо до победы

Скажу как парень, бросила девушка, два года скучал и любил, не просто любил, три года вместе были перед этим. Не то что я завёл себе подругу, я не шёл на контакт с другими, ждал её. Всё же мы сьехались, живём душа в душу. Но мне обидно что она бросила меня когда то и спала с другими. Насколько больно что иногда терпеть боль не могу и иногда чтобы ей не делать нервы иду в бар и напиваюсь, дабы забыть. Да, если вас бросил парень то шансы есть, но секс не решит проблему! Надо говорить и не бегать за ним! Но проявлять внимание стоит, мне досихпор насколько обидно что встречались три года и тут она загуляла и не давала знака внимания что аж душу рвёт. Но теперь говорит что любит меня но я отвечаю почти взаимностью, не даю вида что обида есть. Осадок остался и если я узнаю что ещё раз она пойдёт на лево я незнаю что сделаю с собой. Кто любит тот и страдает, как бы не грустно не звучало!

"Не то что я завел подругу" это значит, сношал не рассматривая ее для отношений? Рогов Вам поветвистее за это!

Гость
#26
AVD

Да бросьте, таких как он - которые бегают от женщины к женщине - как раз тысячи.

+ Все люди одинаковые. Наше отношение делает их особенными.

Гость
#27
Сиреневая Даль и перламутр

Мужчины, если вам изменили и не раз, не надо сходиться снова. Какой смысл в отношениях с таким человеком? Хорошие, преданные девушки есть. Их не мало. Вы не даёте им шанса и себе создать с вами нормальную семью. Вы поощряете измены. Страдаете не понятно, по кому.
Ну это просто личное мнение, делайте, что хотите, конечно.

Почему только мужчины?

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
Да тормозов нет, надо до победы

Скажу как парень, бросила девушка, два года скучал и любил, не просто любил, три года вместе были перед этим. Не то что я завёл себе подругу, я не шёл на контакт с другими, ждал её. Всё же мы сьехались, живём душа в душу. Но мне обидно что она бросила меня когда то и спала с другими. Насколько больно что иногда терпеть боль не могу и иногда чтобы ей не делать нервы иду в бар и напиваюсь, дабы забыть. Да, если вас бросил парень то шансы есть, но секс не решит проблему! Надо говорить и не бегать за ним! Но проявлять внимание стоит, мне досихпор насколько обидно что встречались три года и тут она загуляла и не давала знака внимания что аж душу рвёт. Но теперь говорит что любит меня но я отвечаю почти взаимностью, не даю вида что обида есть. Осадок остался и если я узнаю что ещё раз она пойдёт на лево я незнаю что сделаю с собой. Кто любит тот и страдает, как бы не грустно не звучало!

У нас были серьезные отношения, почти 4 года, 3 года жили, должны были пожениться, перед свадьбой расстались. И я так же почти 3 года люблю его, ни с кем не хочу быть. Но у нас точка, я ему не нужна, он никогда не вернется, да и я не знаю как принять его после других женщин...чем-то мы с вами похожи, так же безумно любим тех кто когда-то ранил наше сердце...надеюсь у вас все хорошо будет и доверие вернется. Я всегда радуюсь, когда читаю истории, где бывшие сошлись. Сразу улыбка, что преодолели разлуку и все поняли. Моя же история входит в тот процент, когда бывшие не возвращаются и даже попыток к этому нет и не было....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: