Гость
Статьи
Бывший стебется надо …

Бывший стебется надо мной или ему нравится моя подруга?

После того как рассталась с ним, он написал моей подруге комментарий под фотографией "милашка", написал ей вк: не с ней ли его друг?(хотя его друг не может быть с ней) Я спросила у него про комментарии, он сказал, что " почему тебя это тревожит? Мы же друзья" и дальше " если надо будет написать еще один комментарий , то я напишу". В итоге подруга написала "не смущай" , он "ну, а что поделать)".
Что это значит, ему нравится моя подруга?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он БЫВШИЙ, для чего вы интересуетесь, кто ему нравится? Отпустите парня на волю и себя тоже. Это самое умное, что вы можете сделать. Прошлое - прошлому. И в новую жизнь.

Автор
#2
Гость

Он БЫВШИЙ, для чего вы интересуетесь, кто ему нравится? Отпустите парня на волю и себя тоже. Это самое умное, что вы можете сделать. Прошлое - прошлому. И в новую жизнь.

попросила помочь с другим советом)

Гость
#3
Автор

попросила помочь с другим советом)

Вы не совета попросили, а задали вопрос (перечитайте). Ответ - не задавайте глупых вопросов (он же совет).

Гость
#4

Парень прав. А чего это Вас тревожит? Он свободный и если ему нравится ваша подруга, то он имеет полное право ей писать, встречаться и своего друга из штанов искать у нее)))) чего вы лезете в чужие отношения?

Гость
#5

А он что ваш муж? Не забывайте о том, что он бывший...и уже все равно- кому он пишет и звонит, кому фотки лайкает, а кому комментарии пишет... Глупо ему это писать и думать о подруге, ну раз нравится она- вы будете против? Или с подругой перестанете дружить? Или вы к нему не остыли, ревнуете к подруге!

Гость
#6
Автор

попросила помочь с другим советом)

Каким советом? Как отшить от подруги и к себе пришить? Голову морочите, наверняка вас просто задело это, чувства еще есть, а он тут к подруге подкатил, но никак не стеб. Я бы поняла, если он проходу вам не давал после расставания, оскорблял, унижал, сплетни распускал, а тут- обычная женская ревность к парню из-за того, что подруге написал вашей. Теперь это уже не ваше дело!

Гость
#7

это не стеб .ему реально нравится ваша подруга

Гость
#8

Всем привет, девочки, если кто-то до сих пор не знал, то можно зарабатывать на опросах, я знаю многие дома сидят сейчас, у самой трудности были, кому нужно начинайте, пока не прикрыли - http://emailopros.ml

AAA
#9

тут не только подруга ему нравится, а ещё и он нравится подруге.
она пишет "не смущай", как будто он способен её смутить.
она просит его не смущать её, значит признаеё его власть над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: