Гость
Статьи
Подруга бывший моей …

Подруга бывший моей девушки.

Со своей девушкой расстались очень давно. Как-то получилось так, что в интернете начали общаться с ее подругой, просто привет как дела, просто как друзья. У меня к ней чувств вообще никаких нет. Я люблю другую, и всегда буду любить только ее. Походу у подруги ее возникли ко мне чувства, но мне это не надо, мне нравится общаться с ней в интернете, в смс, но пытаться что-то больше я не хочу. Общался я с ней, чтобы узнать, как дела у моей бывшей девушки, с кем она. Не проявлял никаких чувств к ее подруги, но ее подруга ко нме сильно липнет, пишет, я не знаю как ее отшить. Тоесть только дружба и не более, у нее у самой сложная жизнь, развелась с ребенком, и мы хорошие друзья, но не более. Я не люблю перед кем-то отчитываться, мне это не надо, но она начала давить, почему мало пишу, не отвечаю. Я с другими девушками знакомлюсь, хочу на свидание сходить. Я хожу на свидание, но почему-то ей вру, что я дома, на работе, не знаю зачем, будто она моя девушка, когда это не так. Она мне не нравится, только как друг и не более. Даже в моем вкусе совсем другие. Но теперь у нее истерики постоянные и это раздражает. Думаю видимо пора уже прекратить наше с ней общение. Как мне быть? Чувств к ней вообще никаких нет, я ей ничего не обещал. Мне ее жаль, не знаю как быть. Не надо было вообще начинать это общение. Но она сама была не против, сама открыла дверь. Я люблю другую, ни одна девушка не заменит мою любимую, хоть и расстались, все же. Это не бывшая с подругой, другая. Бывшая девушка даже не знает о том, что мы общаемся. Она обещала хранить это в тайне, не знаю только зачем, может была влюблена давно в меня. Но начала вести себя как ревнивая девушка, а мне этого не надо, когда же уже у нее парень появится. Знаю сам дурак, наше общение продолжается уже больше трех лет, как прекратить с ней общение, когда мне ее жалко? Как не обидеть ее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбнулась от слов "всегда буду любить только ее". Такие дети пишут на форуме)
По теме: да в чс поставь подругу и все. Она поймет.

Мужской обитатель вумена
#2

Жалость очень плохое, унизительное чувство. Урезай общение. Если спросит почему не пишешь говори как есть - некогда писать, нечего было писать, не хотелось ничего писать.

Если спросит чем занят, говори чем. Гуляю, танцую, пою, бухаю, работаю и дальше не пиши ничего.

Она поймёт и сольётся.

Можешьт просто скинуть ей фото девушки, как другу, и спроси мол как тебе? Мне она кажется симпатичной, не знаю как с ней заговорть. Она поймёт, что не нравится тебе и вопросы отпадут сами собой.

Гость
#3

Мужики как телки стали

Королевишна
#4

Прямо все сказать. После чего извиниться.

гость
#5

Эта РСПха в поисках аленяки, а ты пытаешься сорваться, вот она и истерит, блокируй ее везде срочно

Гость
#6

Ни в коем случае не связывайся с ***!

Гость
#7

Автор, признайся себе, что просто тебя бы устроил вариант с ней переспать, да и не париться. А тексты из разряды -"я ей пишу, но не хочу общаться. Я ей отвечаю на смс, но не знаю зачем". Пойми женскую логику. Да да у баб она тоже есть. Если на тебя девка запала, то есть попалась на крючок. То когда ты динамишь, она конечно расчитывала на что то, а тут ты ей писал, врал значит, а теперь заднюю даешь. Вот она и "долбиться" до пятого колена от злости. У женщин тоже есть свой хитрый план-захамутать самца, как в принципе и любая самка. А тут она понимает, что у нее не получается. Мой совет: если она тебе не интересна, то прямым текстом сказал и просто все контакты удалил, заблокировал. Но я так понимаю раз ты еще этого не сделал, то тебя терзают сомнения "мой юный друг", и ты думаешь а вдруг.... "а вдруг она мне небо в алмазах покажет". Не надейся включай логику

Гость
#8
Королевишна

Прямо все сказать. После чего извиниться.

А извиняться за что?

Королевишна
#9
Гость

А извиняться за что?

За то, что обижаешь человека. Например, сказать, извини, если мои слова тебе неприятны.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Предыдущая тема