Гость
Статьи
Подруга моей девушки

Подруга моей девушки

Приветствую, дамы! Я парень, нахожусь в растерянности от нижеописанной ситуации и хотел бы получить совет. Моя девушка мягкий по характеру человек и у неё есть лучшая (если ее можно так назвать) подруга, которая морально сильнее и подавляет ее. Их дружба в основном заключается в том, что моя девушка возит ее по ее делам, всячески помогает, а в ответ никакой взаимности, проще говоря, человека просто используют. Уважения как к человеку и подруге ноль. А уж сколько г… от неё я слышал про свою девушку за глаза) Возьмём даже вчерашний пример. Мы с девушкой собрались устроить романтик, сходить в ресторан, погулять, потом в кино. В это время ей названивала ее «подруга» с предложением «побухать», потому что она увидела своего бывшего с другой бабой. После вроде бы понятных объяснений, что она хочет провести время с молодым человеком ВДВОЁМ последовал шквал дерьма и обиды. Ну и, конечно, из-за этого настроение было подпорчено.

Недавно она мне вообще пощечину влепила, из-за того что я ей сказал успокоиться, после того как она довела мою девушку до слез (100 раз уже пожалел об этой совместной поездке за город))

При чем мы об этом разговаривали и девушка это понимает, но боится ей отказывать из-за этого психологического давления.

Может кто-то был в подобной ситуации? Как она разрешилась? Я не абьюзер, не подумайте)) я девушке ничего не запрещаю, но я не хочу, чтобы она общалась с тем человеком, который ее не уважает. Заранее благодарю за ответы!

Михаил
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты начинаешь встречаться с девушкой и рассматриваешь ее серьезно, планируешь с ней будущее...
То первым делом, всегда ИЗБАВЛЯЙСЯ от всех ее неженатых подруг.. всех без исключения. Просто вырезай, что называется...
Такие подруги кроме проблем ничего не приносят

Гость
#2

Если это правда, то я бы дала ответную оплеуху этой подруге, да так, что мало бы не показалось.
А вы мужчина или где? Ещё раз поднимет голос на вашу девушку, медленно подойдите к ней, возьмите за макушку, наклоните к себе и медленно скажите: «ещё раз, ты *** поднимешь голос на ( имя вашей девушки) я тебя с дерьмом смешаю. А сейчас пошла нах** отсюда». Все, проблема решена.